я решила прекратить пить

Уж конечно извините... В чему вы удивляетесь? Бухать и иметь органы как у младенца ? Скажите спасибо что к вам пока (!) не относится известная поговорка про почки и баржоми))
 
Уж конечно извините... В чему вы удивляетесь? Бухать и иметь органы как у младенца ? Скажите спасибо что к вам пока (!) не относится известная поговорка про почки и баржоми))
да чего уж, не извиняйся....
понимаешь, ведь считается в моем окружении, что я не алкоголик))что -никто не алкоголик,ведь на работу ходим)))
очень это все, конечно, весело.Но-пошли все в опу.Надо будет-я разорву все отношения с родными,пусть бухают себе дальше-мне нас.рать.Но-без меня!!!!!
ПЕреворот сейчас переживаю в жизненной системе координат.Но-ничего, так и надо, все-на благо.
 
Привет! Думаю, данная проблема неизвестна только счастливчикам-алкашам в непьющих семьях. В основном все бухают "сообща".
наверное, так и есть.Спасибо за этот пост.
 
Даже и не верится, не правда ли? 😁
да, не верится)не верится, что все это происходит со мной.Но я рада этому.
В своей семье я и так "белая ворона".Так что-особо в этом отношении я ничего не потеряю.
Но приобрету нормальную жизнь.Жизнь без стыда и мутного сознания.
 
Просто нынешний день именно переломный, наверное, только сегодня мое решение стало по-настоящему осознанным.

Читай, пиши, пропитывайся. Ещё будет немало испытаний.
Неожиданных, хитрых, неприятных.
Только знания и осознание проблемы, масштаба, её глубины научит правильно с ней жить и работать.
 
Читай, пиши, пропитывайся. Ещё будет немало испытаний.
Неожиданных, хитрых, неприятных.
Только знания и осознание проблемы, масштаба, её глубины научит правильно с ней жить и работать.
да вот, пишу.истерю, точнее))потом стремно будет за эту истерику в соцсети)))
но лучше уж пусть будет стыдно ЗА НЕЁ.

спасибо всем форумчанам за поддержку, и создателям за этот форум.
 
да вот, пишу.истерю, точнее))потом стремно будет за эту истерику в соцсети)))
но лучше уж пусть будет стыдно ЗА НЕЁ.
Ничего, истери. Не стесняйся.
Это лучше, чем бухать.
И это проходит 😉
 
мужу тоже непонятно мое "переобувание в воздухе".
вчера финансы подбивали-не хватает.В отпуск съездили, заплатили за мой ВУЗ, сыну за частную школу-и денег мало осталось, завинтили гайки.
А я говорю-а давай посчитаем, сколько пропили за тот месяц.ТОлько я ходила один раз за "догоняться"-вот 400 рублей.
И главное-на пиво-не жалко!Жалко на обувь, одежду дорогую, а вот на пиво-не жалко! 😲 Вот не пили бы, тыщ 15 а то и 20 были бы в запасе.
Сама пока это говорила, прифигела.И муж тоже притих, глазами завращал....Система ценностей нарушена!Просто ПОЛНЫЙ ДУРДОМ.
да что тут говорить-на врачей жалко!слава Богу, пока хотя бы, для себя жалеем, не для детей...а то и на детей!Лучше лишний раз их на аттракцолны свозить.
Все, нафиг.Хорэ.
 
Говорит-у вас все анализы нормальные, только вот фермент повышен, который обычно при употреблении повышается.Пьете?

Неужели такой фермент бывает? Интересно, как он называется.
 
Неужели такой фермент бывает? Интересно, как он называется.
не фермент, это я так в эмоциях написала)называется <font face="Arial Black">гамма-глутамитранспептидаза</font>
я карточку с собой утащила.И вот этот анализ мне вклеили в карту. и черными буквами выделен этот глутматра.....шоб врачи сразу знали, с кем дело имеют)
но тут карту тогда не надо было на руки выдавать, ну как дети малые эти врачи, в самом деле)))
 
Спасибо! Заинтересовало. )
Сколько кровь сдавала, всегда все нормально. И узи печени даже возрастных изменений не показывало. ) А ведь столько лет ЕУ, причем крепкого алкоголя...
 
Спасибо! Заинтересовало. )
Сколько кровь сдавала, всегда все нормально. И узи печени даже возрастных изменений не показывало. ) А ведь столько лет ЕУ, причем крепкого алкоголя...
биохимию я сдала.вот и расквадратили http://medpractik.ru/articles/gamma-glutam...idaza-ggtp.html
 
Слушай, ну интересно все. 😁
"
Гамма - глутамилтранспептидаза - фермент, участвующий в обмене аминокислот. Данный фермент в большом количестве находится в почках, желчных ходах, печени.

Резкое повышение активности наблюдается при поражении печени.
В отличие от других печеночных ферментов продукция ГГТП стимулируется алкоголем, ее активность при приеме алкоголя может повышаться и без повреждения печени. Поэтому тест применяется для обнаружения людей из группы раннего риска алкоголизма и для контроля при лечении алкоголизма. Через 10 суток при прекращении употребления алкоголя активность фермента уменьшается на 50% и достигает обычных значений в течение месяца.
Острый панкреатит и сахарный диабет могут сопровождаться повышением активности ГГТП. " (с)

Тырнет мне в помощь. )
Получается, что через месяц ГГТП должна быть в норме, если нет, то нифига это не алкоголь, а мож. что похуже. ) (не хочу пугать, конечно.)

Тоже хочу на днях проверится вдоль и поперек, пока есть время и желание.
 
Слушай, ну интересно все. 😁
"
Гамма - глутамилтранспептидаза - фермент, участвующий в обмене аминокислот. Данный фермент в большом количестве находится в почках, желчных ходах, печени.

Резкое повышение активности наблюдается при поражении печени.
В отличие от других печеночных ферментов продукция ГГТП стимулируется алкоголем, ее активность при приеме алкоголя может повышаться и без повреждения печени. Поэтому тест применяется для обнаружения людей из группы раннего риска алкоголизма и для контроля при лечении алкоголизма. Через 10 суток при прекращении употребления алкоголя активность фермента уменьшается на 50% и достигает обычных значений в течение месяца.
Острый панкреатит и сахарный диабет могут сопровождаться повышением активности ГГТП. " (с)

Тырнет мне в помощь. )
Получается, что через месяц ГГТП должна быть в норме, если нет, то нифига это не алкоголь, а мож. что похуже. ) (не хочу пугать, конечно.)

Тоже хочу на днях проверится вдоль и поперек, пока есть время и желание.
да алкоголь это((((месяц назад анализ сдавала.
остальные показатели ВСЕ в норме...было б что-то другое-и другие показатели барахрили б
 
да алкоголь это((((месяц назад анализ сдавала.
остальные показатели ВСЕ в норме...было б что-то другое-и другие показатели барахрили б
решила куклу сшить.Муж ржОТ.))Я шить вообще не умею.Голова уже готова.Страшненькая будет кукла. чую)зато моими руками сделанная)
 
Привет, Пятьминут!
Как ты сегодня?
Про куклу хорошо придумала. Будет тебе твой оберег. Поищи в интернете, там
как-то по-особому её наряжать что ли надо (не помню, чесслово).

Анализы следующий раз будут все в норме. А в этот раз, похоже, так и надо было,
чтоб тебя встряхнуло хорошенько.
Тут уж точно - всё, что ни делается, всё к лучшему.
Главное, всерьёз в голове щёлкнуло. Большое счастье, что ещё не поздно.
Всё будет хорошо!
 
Привет, Пятьминут!
Как ты сегодня?
Про куклу хорошо придумала. Будет тебе твой оберег. Поищи в интернете, там
как-то по-особому её наряжать что ли надо (не помню, чесслово).

Анализы следующий раз будут все в норме. А в этот раз, похоже, так и надо было,
чтоб тебя встряхнуло хорошенько.
Тут уж точно - всё, что ни делается, всё к лучшему.
Главное, всерьёз в голове щёлкнуло. Большое счастье, что ещё не поздно.
Всё будет хорошо!
привет! 😄
вот, зашла отчитаться))Ты права во всем))все, что ни делается-к лучшему.
Истерика закончилась.Больше не мечусь как зверь в клетке, по квартире и по городу)
Ввела в практику кроме мантр(или мантров?))аффирмации, слушала релакс вечером, так расслабилась, аж уснула.
Я всерьез хочу попробовать медитацию)))
интересно, можно на нее подсесть,как на алкоголь? 😁 ну, думаю, если даже и можно, то из двух зол это меньшее))
 
Назад
Сверху Снизу