Я пытаюсь!

Две бутылки каждый день - норма, сына почти потеряла, но АА не подошло, поскольку "до той грани еще не дошла".
Вот это показалось интересным.
Только пришёл человек!
Да и хз какое оно забугорное АА, когда разница в менталитете может быть много нюансов, особенно на проспиртованные мозги-то.
 
Ну у вас запойных может и ниочём, вы ж из высшей лиги )

Вливайся в запойную лигу.
Мы хоть ТРЕЗВЫМИ бываем.))
Я не понимаю ЕУ, хотя сам был...
Откуда у вас столько здоровья, годами на подсосе быть.
 
Только пришёл человек!
Да и хз какое оно забугорное АА, когда разница в менталитете может быть много нюансов, особенно на проспиртованные мозги-то.

Алкаши все одинаковые.
Без родины и флага.
 
Да весело рассуждать, за бугром алкаши совсем не те пошли.)) катаются на розовых пони и пукаю фиалками.
Во всем мире аа работает а у нас не тот менталитет))
Смешно читать!
 
Алкаши все одинаковые.
Без родины и флага.
Да это так, но когда в группе люди, выселенные из социального жилья за неуплатк и пропивающие пособия вместо того что бы ими платьть за жилье или леди, не работавшие ни дня и я ,пахающая как вол , платившая тахсы что бы их содержать, то психологически не ckick я не знаю как по русски. Поэтому хочу попробовать другую группу
 
Да это так, но когда в группе люди, выселенные из социального жилья за неуплатк и пропивающие пособия вместо того что бы ими платьть за жилье или леди, не работавшие ни дня и я ,пахающая как вол , платившая тахсы что бы их содержать, то психологически не ckick я не знаю как по русски. Поэтому хочу попробовать другую группу

Может просто акцент сделала на этих персонажей?
Но не все там такие.
Ну и в этом тож есть +
Смотри на них кем станешь если не остановиться.
Я на группу иногда специально хожу в наркологию(больница) , мотивирует очень. Хотя сам и не лежал.
 
Последнее редактирование:
Я хочу найдти группу, где профессионалы выкарабкались и продолжают работать. У нас социалка очень сильная, ее еще умудриться пропить надо если семья с детьми. Я так не хочу жить и их опвт меня не мотивировал
 
Я хочу найдти группу, где профессионалы выкарабкались и продолжают работать. У нас социалка очень сильная, ее еще умудриться пропить надо если семья с детьми. Я так не хочу жить и их опвт меня не мотивировал
Завышенные немного требования, достаточно просто людей, которые выкарабкались.
Если ты профессионал, то выкарабкавшись продолжишь работать, тут кто куда выкарабкивается.
Есть скайп-группы, есть записи выступлений, тут много веток разных людей.
Ну я вот профессионал, в Гугле работал даже ) но пока не выкарабкался ))
 
Да, выпил-упал, встал -выпил. Как он Румын-какая разница?
Ну хз это пить с иностранцами легко - пьяные все одинаковые, а трезветь может и нет - вдруг там понаехали-скрипалейпотравили-пейсдохни?
 
Ну хз это пить с иностранцами легко - пьяные все одинаковые, а трезветь может и нет - вдруг там понаехали-скрипалейпотравили-пейсдохни?
Не приплетай политику, и трезвеем все одинаково, мне как алку главное понять что Бог есть и он не я.
 
Не приплетай политику, и трезвеем все одинаково, мне как алку главное понять что Бог есть и он не я.
Политика тут особо ни при чём, за границей русских не все любят мягко говоря, и это может быть усложняющим моментом.
Только от того, что ты алк и пришёл трезветь, неприязнь никуда не пропадёт, если она есть и вдалбливается пропагандой.
Национализм он везде национализм я подозреваю, и группы АА не исключение, с чего бы.
 
Политика тут особо ни при чём, за границей русских не все любят мягко говоря, и это может быть усложняющим моментом.
Только от того, что ты алк и пришёл трезветь, неприязнь никуда не пропадёт, если она есть и вдалбливается пропагандой.
Национализм он везде национализм я подозреваю, и группы АА не исключение, с чего бы.
Исключение АА....Катаемся к ААшкам американским и любим друг друга как родные- мы ж в одной лодке спаслись во вселенский потоп.
 
Исключение АА....Катаемся к ААшкам американским и любим друг друга как родные- мы ж в одной лодке спаслись во вселенский потоп.
Американцы не самые вредные ребята в этом смысле, и опять же я подозреваю есть разница кататься в гости компания к компании или одному ходить на группу где все какие-нибудь румыны (абстрактно)
 
Я в днях ограниченна, попробую в центре и русские группы в скайп. Не хочу что бы сын понимал. Англичане иностранцев не особо любят в принципе и им отвечают взаимностью :))
 
Американцы не самые вредные ребята в этом смысле, и опять же я подозреваю есть разница кататься в гости компания к компании или одному ходить на группу где все какие-нибудь румыны (абстрактно)
Ну если только не на родном языке неудобно....а так русскоязычные группы во многих странах есть, и скайп группы спасают в таких случаях.
 
Завышенные немного требования, достаточно просто людей, которые выкарабкались.
Если ты профессионал, то выкарабкавшись продолжишь работать, тут кто куда выкарабкивается.
Есть скайп-группы, есть записи выступлений, тут много веток разных людей.
Ну я вот профессионал, в Гугле работал даже ) но пока не выкарабкался ))
А я в Лондонском оффисе гугл была, правда в открытой зоне и фри ланч скушала :).. Они чарити много пожертвуют :)
 
Назад
Сверху Снизу