Я пытаюсь!

Я знаю, что без таблеток тяга вернется. С чампексом так и было и я работала над своей зависимостью. Я надеюсь, что чистый организм можно лучше контролировать иначе пока не получается. Я не могу в свою поликлиннику,где выпишут все что попросишь. Только анонимные сервисы (((. Я работаю на публичный сектор.
 
Последнее редактирование:
Я в джим перестала ходить с декабря по разным причинам, но все произошли от алкоголя. Я с 18 три раза в неделю в любой стране (
 
А что потом?
После отмены препарата дозняк вернётся.
Потом можгно перейти на прием налтрексона перед выпивкой. Предположим - корпоратив. Ты принимаешь таблетку перед выпивкой и выпиваешь совсем немного, дальше пить смысла просто не будет. Возвращаешься домой, спишь у себя в постеле, а не в подворотне... (ну, я образно, естественно).
 
Вот честно, лучше бы я в подворотне один раз, а не ЕУ. Лет 20 бутылка сухого вина ежевечерне. Если бы этот уровень могла бы поддерживать, я бы даже не заморачивалась. У нас это нормально. Я хочу тот, который тошноту от мыслей о спиртном вызывает и анонимно !
 
Вот честно, лучше бы я в подворотне один раз, а не ЕУ. Лет 20 бутылка сухого вина ежевечерне.
Ну, нет... :-) Лучше 20 лет ЕУ, чем один раз в подворотне с полседствиями.... А потом, после 20 лет ЕУ, через налтрексон подойти к ремиссии и наслаждаться тем, что тебя окружает. Убежден, что столько хорошего есть вокруг тебя.
 
Потом можгно перейти на прием налтрексона перед выпивкой. Предположим - корпоратив. Ты принимаешь таблетку перед выпивкой и выпиваешь совсем немного, дальше пить смысла просто не будет. Возвращаешься домой, спишь у себя в постеле, а не в подворотне... (ну, я образно, естественно).
Love the idea but i dont think that i can achieve this goal:(
 
Конечно есть, но алкоголь мне не дает это чувствовать. Я вижу,что я спускаюсь по наклонной и мне надо срочно остановиться .я не могу сама.
 
Я потеряла ориентацию на улице один раз только и не не надолго. Я не пила 2 месяца после- наказание было страшным! Нет, я это не переживу второй рвз (
 
Я буду прбовать все опции , спасибо Аrti. Mне трудно на русском отвечать пока . Я очень благодарна за твои советы х
 
Че ты советуешь?
Свою тему прочти реабилитант, из алкоголика в умеренно пьющий.
Самому не смешно)))
:-) я за трезвость, просто пути её достижения могут быть разные - я к ней иду через постепенное снижение алкоголя: от 350 грамм до 150, а потом к 100 граммам и перестать. я так бросал. Сразу - не могу. Надо постепенно. Другим лучше сразу. Налтрексон не пробовал, но точно знаю, что это хороший метод - по отзывам.
 
Привет, Damned.
Чтобы разобраться с алкоголем желательно тебе понять, с чем ты имеешь дело и что такое зависимость.
Я тебе щас скину спикеров на инглише, которые мне нравятся, посмотри и послушай обязательно. Что-то подсказывает, что проблема у тебя намного глубже, чем просто алкоголь - от хорошей жизни не пьют ежедневно винище в таких количествах. В личку еще кину ссылку на блог Юли Ульяновой - я с ее поддержкой бросала первые месяцы. Просто попробуй, и вообще пробуй все подряд, рано или поздно найдешь то, что сработает для тебя.
Отключиться на улице и оставить малыша - это страшно(
Но ты молодец, что пришла на форум.
По мне так главное правило успешного бросания - принять, что это будет долгий путь. И ...One day at a time!
Ни джим, ни другие увлечения не решат ту проблему, которую для тебя решает алкоголь. Какая это проблема? Подумай для себя.
 
https://www.hipsobriety.com/home - оч любю эту девушку, у нее есть два курса, я брала оба:
1. How to quit drinking when you think you can't
2. Learning from mistakes (или что-то такое)
Сейчас кстати она открыла hip sobriety school, обожаю ее статьи и инстаграмм.

Gabor Mate -
Mandy Saligari
Ну пока все) А, еще есть Veronica Valli - тоже статьи и видео, можно загуглить.

Один маленький шаг (видео, статьи) - но каждый день! И все у тебя получится, сама себя не узнаешь через полгода-год!
 
Последнее редактирование:
:-) я за трезвость, просто пути её достижения могут быть разные - я к ней иду через постепенное снижение алкоголя: от 350 грамм до 150, а потом к 100 граммам и перестать. я так бросал. Сразу - не могу. Надо постепенно. Другим лучше сразу. Налтрексон не пробовал, но точно знаю, что это хороший метод - по отзывам.

Ты же хочешь на один день в нед перейти.
Этот путь который, хочу пить как все, должен каждый алкоголик пройти )))
Потом приходи, будем трезветь вместе.
 
Спасибо Idea,
Уже смотрю, сыну 11, но мы" в кино шли" когда я
отключилась. Он травму душевную получил, когда вел меня обратно домой и когда соседи полицию и социальные сервисы вызвали. Он не может переносить меня даже с бокалом пива после этого(.
Arti, спасибо. Я тоже думаю, что у всех разные пути, но цель одна и это трезвость.
 
Последнее редактирование:
Проблема - я наверное эгоист/ алкоголик. Я и в горе и в радости повод купить бутылку вина находила годами. Две это ужас ужасный.
 
Проблема - я наверное эгоист/ алкоголик. Я и в горе и в радости повод купить бутылку вина находила годами. Две это ужас ужасный.
А я теперь, когда стресс, говорю про себя, это не беда, самое главное не запой. Вот запой - беда! И сразу смешно и легко становится.
 
Назад
Сверху Снизу