Я пытаюсь!

Так что о будущем, кмк, стоит таки немного подумать, просто захотеть, чтобы оно было. Любое.
Тебе проще - ты и думай) У меня было так. И просто на корню старалась зарубать все мысли о будущем, включая предстоящие поводы выпить, новый год, день рожденья, отпуска.
 
Чего он тебя приколол-то? Ну не был, ну не подошло.
Счётчик-то у него побольше твоего, тем не менее. И моего )

Да неее
Счётчик пыль, до первого стакана.
Утверждать что не подошло и не быть на собраниях,эт сильно.
Мож идеалогия АА со слов других....
 
Если вдруг лень писать по-русски можешь писать в личку по-английски, по желанию, я пока всё равно почти весь день за компом сижу
Спасибо, но я по английски боюсь. Если на работе IT проверит, не будет работы .
 
Спасибо, но я по английски боюсь. Если на работе IT проверит, не будет работы .
IT тебя через гугл переводчик на работе и так и так проверит, хоть по-китайски )
С телефона можно писать, и через VPN ещё на всякий случай
 
Да, это типично для алкомышления
Есть же разница между когда чел говорит, что ему АА не подходит, но продолжает бухать, и когда находит что-то другое, что подходит, и не пьёт уже 8 мес?
 
Есть же разница между когда чел говорит, что ему АА не подходит, но продолжает бухать, и когда находит что-то другое, что подходит, и не пьёт уже 8 мес?

Не суть.
Не поймёшь.
 
Есть же разница между когда чел говорит, что ему АА не подходит, но продолжает бухать, и когда находит что-то другое, что подходит, и не пьёт уже 8 мес?
Уже 8 месяцев это ничем.
Другой вопрос -нашёл ли чел инструменты чтоб жить счастливо в трезвости, тогда да -8 месяцев и далее 1 днём 100 лет....
 
Привет, я Наталия и я алкоголик.
....
Я пью каждый день вино и 2 бутылки уже норма, мне страшно. Я почти потеряла сына в Январе (. Я посещала АА но мне не подошло- классные люди, мотивацыя отличная, но я до той грани еще не дошла.
Две бутылки каждый день - норма, сына почти потеряла, но АА не подошло, поскольку "до той грани еще не дошла".
Вот это показалось интересным.
 
Уже 8 месяцев это ничем.
Другой вопрос -нашёл ли чел инструменты чтоб жить счастливо в трезвости, тогда да -8 месяцев и далее 1 днём 100 лет....
Ну у вас запойных может и ниочём, вы ж из высшей лиги )
 
Назад
Сверху Снизу