Я пытаюсь!

Damned

Новичок
Не пьет 5 лет 18 дней
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
41
Пол
женский
Привет, я Наталия и я алкоголик. Я давно по русски не писала и мне сложно выражать свои мысли на родном языке. Не критикуйте за грамматику, спеллинг еще не пропила.
Я пью каждый день вино и 2 бутылки уже норма, мне страшно. Я почти потеряла сына в Январе (. Я посещала АА но мне не подошло- классные люди, мотивацыя отличная, но я до той грани еще не дошла. Я в пятницу с проффесиональной поддержкой буду общаться в первый раз и не знаю что еще делать
 
Я в пятницу с проффесиональной поддержкой буду общаться в первый раз и не знаю что еще делать
Попроси проконсультировать относительно налтрексона или его аналогов - сразу доза упадёт до бокала вина за неделю, а потом начнёшь наслаждаться хорошими пробуждениями утром: без головной боли и слабости и сама решишь как тебе интереснее жить
 
В догонку: если есть тревога или паническая атака - попроси назначить лекарство от этого - не стесняйся. Главное есть критика, что зависима, значит дальше будет лучше или хуже :) при этом чтобы стало лучше вообще ничего делать не надо - просто не пить (понимаю, что это самое сложное, но ведь другие страшные болезни требуют действий, а эта ужасная болезнь может лечиться бездействием :)
 
Надо только в трезвом состоянии работать: находить новые грани прекрасного настоящего, замедлить ритм, снизить планки и сконцентрироваться на моменте трезвости и том, что она дарит
 
Привет и спасибо, эта тема дубликат, посмотри первую немного внизу. Я две создала по ошибке
 
при этом чтобы стало лучше вообще ничего делать не надо - просто не пить (понимаю, что это самое сложное, но ведь другие страшные болезни требуют действий, а эта ужасная болезнь может лечиться бездействием :)
Вот полностью не согласен. Отказ от алкоголя это тоже действие. Трезвая жизнь требует много работы над собой, над своим мышлением и т.д.
Так что оставаться трезвым это тоже труд. Но это оправданный труд.
 
Пусть вернется, но хоть год трезвости будет , пока и дня нет опять!
Спасибо

2 бут каждый день для девочки это
много.
Но нет предела совершенству, думаю говорить не надо, что дальше хуже.
Ты ЕУ алкоголик.
сейчас народ подтянется с такой же проблемой, взаимопомогнет.
Выход только 1 не пить.
 
Ага и все рекомендованное и по русски и по английски, потом в магазин и две бутылки вина уже не предел. На работе сконцентрироваться тяжело стало и страшно, что все могу потерять.
На крисмас выпила водки и отключилась на улице-ребенка моментально к отцу отправила социалка. Выла, унижалась и просила бывшего вернуть. И что, хватило на месяц только трезвости!
 
А что потом?
После отмены препарата дозняк вернётся.
Отмены там нет и если бухать, то ТОЛЬКО на Налрексон. Предполагается, что со временем разорвется причинно-следственная связь наркотик => удовольствие, этакий гуманный вариант Тетурама.

На Тетурам тоже можно чуть-чуть бухать, к Картеру обратись, он тебе инструкцию даст :CRAZY::-D
 
Так себя чувствую, как в аду. Я надеюсь мне поможет . Я курила с 16 и на таблетках бросила после 40 достаточно легко.Может поможет и при алкогольной зависимости. И беседы еженедельные с псигологом с пятницы. Книги не помогли. АА здесь совсем другие. Люди были, выбравшиеся с самого дна. Мне , психологически, стало еще хуже.
 
Отмены там нет и если бухать, то ТОЛЬКО на Налрексон.

Слабо верю в сей девайс.
Ну хз табекс мне помогал, но я продолжаю курить.))
Закрадывается мыслишка что это куйня
Налрексон,временные меры, повышаем дозняк и привет!
 
Я на чампексе бросила, он аналог препарата для лечения каких то расстроиств психики и побочный эффект был отвращение к курению. Мне помогло.
 
Я на чампексе бросила, он аналог препарата для лечения каких то расстроиств психики и побочный эффект был отвращение к курению. Мне помогло.

Ты только не питай иллюзий, выпивать как раньше ты никогда не сможешь.
В любом случае все вернётся как было, мы алкоголики 8-)
 
Назад
Сверху Снизу