Я пытаюсь!

Damned

Новичок
Не пьет 18 дней
Привет, я Наталия и я алкоголик. Я давно по русски не писала и мне сложно выражать свои мысли на родном языке. Не критикуйте за грамматику, спеллинг еще не пропила.
Я пью каждый день вино и 2 бутылки уже норма, мне страшно. Я почти потеряла сына в Январе (. Я посещала АА но мне не подошло- классные люди, мотивацыя отличная, но я до той грани еще не дошла. Я в пятницу с проффесиональной поддержкой буду общаться в первый раз и не знаю что еще делать

Arti77

Новичок
Не пьет 7 дней
Я в пятницу с проффесиональной поддержкой буду общаться в первый раз и не знаю что еще делать
Попроси проконсультировать относительно налтрексона или его аналогов - сразу доза упадёт до бокала вина за неделю, а потом начнёшь наслаждаться хорошими пробуждениями утром: без головной боли и слабости и сама решишь как тебе интереснее жить

Arti77

Новичок
Не пьет 7 дней
В догонку: если есть тревога или паническая атака - попроси назначить лекарство от этого - не стесняйся. Главное есть критика, что зависима, значит дальше будет лучше или хуже :) при этом чтобы стало лучше вообще ничего делать не надо - просто не пить (понимаю, что это самое сложное, но ведь другие страшные болезни требуют действий, а эта ужасная болезнь может лечиться бездействием :)

Arti77

Новичок
Не пьет 7 дней
Надо только в трезвом состоянии работать: находить новые грани прекрасного настоящего, замедлить ритм, снизить планки и сконцентрироваться на моменте трезвости и том, что она дарит

Damned

Новичок
Не пьет 18 дней
Привет и спасибо, эта тема дубликат, посмотри первую немного внизу. Я две создала по ошибке

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 6 лет 3 месяца 7 дней

Хронометр

Забаненный
Не пьет 1 месяц 6 дней
Попроси проконсультировать относительно налтрексона или его аналогов - сразу доза упадёт до бокала вина за неделю,
А что потом?
После отмены препарата дозняк вернётся.

Aleksandr88

Участник
Не пьет 2 месяца 22 дня
при этом чтобы стало лучше вообще ничего делать не надо - просто не пить (понимаю, что это самое сложное, но ведь другие страшные болезни требуют действий, а эта ужасная болезнь может лечиться бездействием :)
Вот полностью не согласен. Отказ от алкоголя это тоже действие. Трезвая жизнь требует много работы над собой, над своим мышлением и т.д.
Так что оставаться трезвым это тоже труд. Но это оправданный труд.

Damned

Новичок
Не пьет 18 дней
Пусть вернется, но хоть год трезвости будет , пока и дня нет опять!
Спасибо

Сверху Снизу