Я пытаюсь!

Я в днях ограниченна, попробую в центре и русские группы в скайп. Не хочу что бы сын понимал. Англичане иностранцев не особо любят в принципе и им отвечают взаимностью :))
Может есть какие-нибудь пафосные группы, на Кэнари Ворф или вообще на Найтсбридже.
Есть группа при русской церкви на Найтсбридже кстати, я там объявление видел когда-то.
Ennismore Gardens улица (где церковь), загляни, там справа коридор в нём объявления висят разные
 
Последнее редактирование:
Саид приколол просто))
АА не подошло, но он там не был))

Я там не был, но изучал и общался с теми, кто был. Сразу скажу, что не имею ничего против АА и более того, считаю АА хорошим способом преодолеть зависимость. Чем лично мне не подошло, так тем, что смотря на некоторых (не всех) личностей, побывавших в АА, складывается такое чувство, что они стали ААнутыми. Они везде постят аашные цитаты, утверждают, что только лишь АА поможет и больше ничего, и если ты не хочешь туда идти, то тебе дорога только к бутылке. Налицо явная неспособность к широкому мышлению. Повторюсь, это касается далеко не всех, многих аа реально поставили на ноги. В общем лично я привык рассуждать сам, доверять фактам, принимать на веру не люблю. И американская система смущает, обнимашки там, спонсоры, аплодисменты, собрания. Хотя если бы не получалось бросить, то наверно бы пошел.

Уже 8 месяцев это ничем.
Другой вопрос -нашёл ли чел инструменты чтоб жить счастливо в трезвости, тогда да -8 месяцев и далее 1 днём 100 лет....

Согласен, 8 месяцев ни о чем. Срываются и с года и с 5 лет. По поводу счастливой жизни однозначно не могу сказать, но она счастливее, чем была до того, как бросил пить. Более того, по сравнению с моим теперешним состоянием моя прошлая жизнь напоминает мне если не ад, то чистилище это точно. А то, что сейчас нет однозначного счастья, так это потому, что трезвость обнажила кучу проблем, в том числе и психологических, на которые в годы употреба клался болт и сейчас, по мере их решения, я становлюсь счастливее))
 
Может есть какие-нибудь пафосные группы, на Кэнари Ворф или вообще на Найтсбридже.
Есть группа при русской церкви на Найтсбридже кстати, я там объявление видел когда-то.
Ennismore Gardens улица (где церковь), загляни, там справа коридор в нём объявления висят разные
Я в Ноттингеме. Гугл одну конференцию для чарити сплнсировал и я помогала. Я хочу в центре попробовать. Там мгого крупных фирм и, уверенна, много АА посещают.
Меня религиозность не отвращает.
ВЗдесь не обнимаются - зона личного комфорта и не аплодируют. Спасибо говорят и, в конце, за руки держатся когда Бога благодарят.
Я не сноб! Меня не мотивируют их истории : ч сегодня почитал/а, помедитировала и в бассейн сходила. Планирую и завтра так. я впахивала, потом детю обед приготовила и завтра то же щт, другой день.
 
Последнее редактирование:
Я в Ноттингеме. Гугл одну конференцию для чарити сплнсировал и я помогала. Я хочу в центре попробовать. Там мгого крупных фирм и, уверенна, много АА посещают.
Меня религиозность не отвращает.
В Ноттингеме тоже есть русская церковь - Russian Orthodox Church Carlton Hill, Carlton, Nottingham NG4 1EE, UK.
Там тоже может быть информация.
Просто контингент из "наших" может быть более проще.
Сами группы к церкви, естественно, отношения не имеют как таковые, религиозность тут не важна.
Чисто менталитет. Эти все помедитировал, бассейн - это же такие пропагандируемые маркеры благополучной здоровой жизни, так там живёт и множество других необременённых бездельников ) А работающие отрываются в пабах по четвергам )
 
Спасибо, я в выходной заеду в церковь. Во ведь, совсем не далеко от меня а не знала.
У нас в пятницу отрываются, в четверг студентом половина прайса на спиртное во всех пабах в центре. Голые и пьяные девочки и, просто пьяные, мальчики :)
 
Спасибо, я в выходной заеду в церковь. Во ведь, совсем не далеко от меня а не знала.
У нас в пятницу отрываются, в четверг студентом половина прайса на спиртное во всех пабах в центре. Голые и пьяные девочки и, просто пьяные, мальчики :)
Ещё на тему специфики британской проф помощи, я бы особо больших надежд на неё изначально не питал, хотя я конечно не могу точно знать о том как оно в Ноттингеме. Учиться жить трезво тебе всё равно придётся самой, волшебных таблеток нет. А часто это просто такой дополнительный канал продаж таблеток, рецепты выписывают направо и налево. Пол-Сити на АД и транки бухает ) Я и сам из любопытства по направлению от конторы к психотерапевту ходил )
Все рекомендации и впечатления, особенно по таблеткам, я бы сначала обсудил тут, поискал поиском, на форуме информации очень много.
Если остаются вопросы, тут на сайте есть раздел: Вопрос специалисту-наркологу
Можно спрашивать
 
Ещё на тему специфики британской проф помощи, я бы особо больших надежд на неё изначально не питал, хотя я конечно не могу точно знать о том как оно в Ноттингеме. Учиться жить трезво тебе всё равно придётся самой, волшебных таблеток нет. А часто это просто такой дополнительный канал продаж таблеток, рецепты выписывают направо и налево. Пол-Сити на АД и транки бухает ) Я и сам из любопытства по направлению от конторы к психотерапевту ходил )
Все рекомендации и впечатления, особенно по таблеткам, я бы сначала обсудил тут, поискал поиском, на форуме информации очень шмного.
Если остаются вопросы, тут на сайте есть раздел: Вопрос специалисту-наркологу
Можно спрашивать
Они по линии NHS for alcohgol misuse. Это только за рецепт заплатить. Я смотрела, если прайвит покупать, то они и здесь 80 фунтов. Не думаю, что в России очень распостранены. Я к GP не хочу.Не хочу медицинскую историю портить. Я нашла анонимный сервис, спонсируемый государством. В пятницу асестмент - полтора часа интервью. По результатам лечение и канселинг. Когда название выписанного узнаю, обязательно спрошу, спасибо.
У нас то же самое и наркотики и антидепресанты без проблем.
 
Они по линии NHS for alcohgol misuse. Это только за рецепт заплатить. Я смотрела, если прайвит покупать, то они и здесь 80 фунтов. Не думаю, что в России очень распостранены. Я к GP не хочу.Не хочу медицинскую историю портить. Я нашла анонимный сервис, спонсируемый государством. В пятницу асестмент - полтора часа интервью. По результатам лечение и канселинг. Когда название выписанного узнаю, обязательно спрошу, спасибо.
У нас то же самое и наркотики и антидепресанты без проблем.
Да, я по линии NHS по табачной линии ходил, фуфло. Вывалили мне кучу разных никотиновых пластырей и жвачек и скидку в аптеке )
Пришлось самому всё гуглить и заказывать Табекс из Польши ) Они и не слыхали о таком или сделали вид, он не лицензирован в Англии но и не запрещён, просто бизнес. Сам нашёл - молодец, ленивый - покупай нашу фигню.
GP это вообще ни о чём, конечно.
Книжки уже посоветовали читать? Важно - Книги, которые невозможно экранизировать
Это обязательный элемент, можно прям по порядку, они тоненькие
 
Я на форуме с зимы и прочитала рекомендованные книги. Нужно кино начать смотреть. Я соседи просмотрела, но очень далеко от моей дествительности.
Я через New leaf курить бросала с чампексом и канселингом. Помогло :)
 
Я на форуме с зимы и прочитала рекомендованные книги.
Все? Что больше понравилось?
Я Зайцева и Мельникова перечитываю пока выборочно регулярно, как только замечаю что начинает выветриваться.
Нужно кино начать смотреть.
Какое?
Я через New leaf курить бросала с чампексом и канселингом. Помогло :)
Это гут! Я тогда тоже с Табексом и безо всякого канселинга бросил на несколько месяцев, но опять начал на фоне пьянства конечно же.
 
Стеценко, Горски, Зайцев, дневник Ирокеза. АА НА английском. Карр помог многим, а мне смешно было. Он мне напомнил ..имя забыла, про то как богатым стать. Из детства писатель. Сейчас смотрю видео на английском, что девушка с форума посоветовала.
Фильмы о том как я закончу, если не брошу.
Чампекс работает - физически дым выносить невозможно после пары недель приема и курения. Но потом надо работать, что бы не начать курить, когда курс закончишь и организм очистится от таблеток.
 
А Мельникова? Читать онлайн "Алкоголизм" автора Мельников Александр Витальевич - RuLit - Страница 1

Мне очень понравилось про классификацию ремиссий (с. 40), что по-настоящему длительными бывают только мотивационные ремиссии.
То есть надо искать мотивы для трезвости, и наверное лучше чтобы они были позитивными. То есть испугаться это хорошо, но только как первый толчок, а так-то годами на страхе жить не будешь, с ума ж сойти можно.

Дети тоже важно, но они ж иной раз так бесят, вообще ради других бросать говорят не работает, только трезветь ради себя и своей собственной жизни. Нужно искать в ней смысл и учиться получать радость по трезвяне и переносить скорби и трудности так же, ну как все здоровые деятельные люди, которые сами несут ответственность за свою жизнь.

Мне ещё очень нравилось и до сих пор иногда перечитываю рассказы Медведа: Миша Белый / Проза.ру
Это юзер Medved с этого форума.

Карр не был алкоголиком, поэтому тру-алк может чуять фальшь в его книжке за километр. Я вот чот даже и не стал его читать вообще.
 
Зайцева, Стеценко и Гора прочитала здесь. АА на английском. Карр многим помог, а мне смешно было. Напомнил мне...не помню имя, автора из моего детства. Что то вроде как стать богатым и успешным.
Смотрю видео , что девушка с форума мне порекомендовала. Спасибо тебе догогая.
Начну смотреть фильмы о том, как я закончу, если не брошу пить.
У меня blackout был 2раза. Я не трогаю спиритс после этого.
 
I have got a stupid glitch, sorry.
Я еще и Кинга домучала в оригинале. Я попробую Медведева, спасибо х
 
Я живу в деревне для сына. У нас интернет не очень иногда. Не кабельный. Сохраняемая область - green belt. Я иногда не вижу моих сообщений, когда я дома, извини.
Я пытаюсь по русски. Я знаю, что IT могут прочитать, но мне надо днем общаться, что бы иметь мотивацию для ассесмент в пятницу. У большинства сотрудников фильтр, но у меня нет. Я делаю закупки больше чем 3000 для компании.
 
Я живу в деревне для сына. У нас интернет не очень иногда. Не кабельный. Сохраняемая область - green belt. Я иногда не вижу моих сообщений, когда я дома, извини.
Я пытаюсь по русски. Я знаю, что IT могут прочитать, но мне надо днем общаться, что бы иметь мотивацию для ассесмент в пятницу. У большинства сотрудников фильтр, но у меня нет. Я делаю закупки больше чем 3000 для компании.
А телефон? Мобильный интернет?
Тут много народу с телефонов сидит, я тоже когда не у компа иногда заглядываю.
Вообще форум работает через HTTPS, поэтому весь трафик по идее шифруется.
Разве что IT может увидеть, что ты лазишь по сайту notdrink.ru )
Но в рабочих сетях бывают нюансы по настройкам, я на работах старался лишний раз не лазить.
 
Я только телефон поменяла на новую модель. Надо go keyboard downoad, как на старом, что бы по русски писать. Буду делать этот выходной Для меня IT как магия. Я половину слов не понимаю (((. Не думаю, что chool it будет. На всякий случай параною :)
 
Я только телефон поменяла на новую модель. Надо go keyboard downoad, как на старом, что бы по русски писать. Буду делать этот выходной Для меня IT как магия. Я половину слов не понимаю (((. Не думаю, что chool it будет. На всякий случай параною :)
Да такие вещи как настройки ничего особо сложного, сейчас на ютюбе такое ощущение для чего угодно видеоинструкция есть, или просто по шагам с картинками.
 
Medved талант, конечно. Замечательно пишет. Нравится его читать.
 
Назад
Сверху Снизу