Я пропила это лето

Обещают, что и сентябрь будет тёплый. Я тоже не люблю позднюю осень, раннюю весну, а зиму люблю, когда мороз и 🌞!
Надо подобрать комплекс витамин для улучшения фона, для поднятия настроения!!!
Мои поздравления!!!
❤️ 💚 💙 💛 💜
А у нас мороза почти никогда зимой не бывает. Я в горах зиму люблю! На горнолыжных курортах! А весну я даже раннюю люблю, потому что скоро лето! Даже февраль уже дарит надежду :-D
 
Спасибо вам всем!!!! :kiss2:

Сегодня, кажется, впервые приснился алкогольный сон. И не просто алкогольный, а вообще очень не приятный. Я опаздывала, собиралась, бежала, и опоздала. И меня наказали на деньги. Но бутылку белого сухого собрать я успела. И пила его втихую залпом из горла. Противно было. Потом меня пожалели и навалили мне еды две порции. Что меня тоже не порадовало. Фиг его знает где я была. То ли в экспедиции, то ли в пионерлагере каком-то :facepalm::an:
 
Последнее редактирование:
Нормальное у тя децво было...
:sarcastic:
Я так в детстве залезал на стрелу крана и подтягивался на ней, высота 12 этажей, ползал по стройкам , раскидывал паддоны кирпича по котлованам) типо помогал так строителям))) еще на болото холили , ловили тритонов и лягух, классные были времена
 
Я так в детстве залезал на стрелу крана и подтягивался на ней, высота 12 этажей, ползал по стройкам , раскидывал паддоны кирпича по котлованам) типо помогал так строителям))) еще на болото холили , ловили тритонов и лягух, классные были времена
Ужас какой. Хорошо, что ты уже вырос!
 
Назад
Сверху Снизу