Я пропила это лето

Спасибо вам всем!!!! :kiss2:

Сегодня, кажется, впервые приснился алкогольный сон. И не просто алкогольный, а вообще очень не приятный. Я опаздывала, собиралась, бежала, и опоздала. И меня наказали на деньги. Но бутылку белого сухого собрать я успела. И пила его втихую залпом из горла. Противно было. Потом меня пожалели и навалили мне еды две порции. Что меня тоже не порадовало. Фиг его знает где я была. То ли в экспедиции, то ли в пионерлагере каком-то :facepalm::an:
Ой, что-то вспомнился трудовой лагерь перед 9 классом. Сколько водки было выпито. На закуску варили суп кипятильником из украденных с полей корнеплодов :-D Во времена были, когда малолеткам спокойно продавали алкашку и сигареты.

А обратно ехали, в поезде на столике букет конопли в вазе стоял :LOL:
 
Ой, что-то вспомнился трудовой лагерь перед 9 классом. Сколько водки было выпито. На закуску варили суп кипятильником из украденных с полей корнеплодов :-D Во времена были, когда малолеткам спокойно продавали алкашку и сигареты.

А обратно ехали, в поезде на столике букет конопли в вазе стоял :LOL:
Вот в детстве уже алкоголь был как атрибут взрослой жизни и веселья. А то все заладили -генетика, генетика)
 
Сегодня, кажется, впервые приснился алкогольный сон. И не просто алкогольный, а вообще очень не приятный.
Это норма :lol: Это о том, что ты боишься начать, а не о том что хочешь.

И поздравляю с 1/1!
 
Спасибо вам всем!!!! :kiss2:

Сегодня, кажется, впервые приснился алкогольный сон. И не просто алкогольный, а вообще очень не приятный. Я опаздывала, собиралась, бежала, и опоздала. И меня наказали на деньги. Но бутылку белого сухого собрать я успела. И пила его втихую залпом из горла. Противно было. Потом меня пожалели и навалили мне еды две порции. Что меня тоже не порадовало. Фиг его знает где я была. То ли в экспедиции, то ли в пионерлагере каком-то :facepalm::an:
Аня, принимай и ты поздравления с заборчиком😍 умница!D4A8CCEF-884B-4055-AEAA-AFF578004FAF.jpeg
 
Спасибо вам всем!!!! :kiss2:

Сегодня, кажется, впервые приснился алкогольный сон. И не просто алкогольный, а вообще очень не приятный. Я опаздывала, собиралась, бежала, и опоздала. И меня наказали на деньги. Но бутылку белого сухого собрать я успела. И пила его втихую залпом из горла. Противно было. Потом меня пожалели и навалили мне еды две порции. Что меня тоже не порадовало. Фиг его знает где я была. То ли в экспедиции, то ли в пионерлагере каком-то :facepalm::an:
У меня тоже такие сны были, чувствовала прям во сне вкус, а утром вставала разбитая...
 
Назад
Сверху Снизу