Я пропила это лето

К чувствам вобщем хотел сказать своим надо относится как к чувствам своим.))) они не хорошие не плохие. Они просто есть. А когда их перебор, то нафик их с пляжа. Середину держать и спокойствие. Самое лучшее состояние
Какой ты хороший, Ванечка, когда не пьешь 🤗
 
Здравствуй @Беланя .
Вот я и твою тему прочитал. А знаешь, мы чем-то схожи с тобой, по крайней мере в предпочтениях отдыха. Ты, я понял, в Беларуси? А на море в Литву? Я бывал в Беларуси, в Полоцке и Гродне. Хотелось съездить на Свитезь или Нарочь, но не сложилось по семейным обстоятельствам.
Я рад новому знакомству!
 
Взяли одного собакена и поехали на очередное озеро. Обошли озеро вокруг. Километров шесть, наверное, получилось. Ща поплаваю и назад, креветки жарить буду)
Хотела ещё поработать сегодня, но, кажется, уже не будет сил )
IMG_20220903_155649140_HDR.jpg
 
Здравствуй @Беланя .
Вот я и твою тему прочитал. А знаешь, мы чем-то схожи с тобой, по крайней мере в предпочтениях отдыха. Ты, я понял, в Беларуси? А на море в Литву? Я бывал в Беларуси, в Полоцке и Гродне. Хотелось съездить на Свитезь или Нарочь, но не сложилось по семейным обстоятельствам.
Я рад новому знакомству!
Привет!
Я тоже рада.
 
Последнее редактирование:
Взяли одного собакена и поехали на очередное озеро. Обошли озеро вокруг. Километров шесть, наверное, получилось. Ща поплаваю и назад, креветки жарить буду)
Хотела ещё поработать сегодня, но, кажется, уже не будет сил )
Посмотреть вложение 893670
@Смурфик смотри на фотку, справа на берегу, коряга для аквариума зачётная! :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу