Я пропила это лето

Продолжу свои дорожные заметки.

Сегодня прочитала у @Жукабра в ее теме "Счастье быть трезвой" (само название!!!) и мне очень откликнулось: "Он (алкоголь) больше не управляет моей жизнью". Спасибо тебе, @Жукабра!Посмотреть вложение 895943
Я очень рада что ты читала мою тему и я смогла быть полезной. Значит не зря пишу.
Желаю тебе долгой и по настоящему счастливой трезвости! Жизнь так прекрасна, что тратить ее на бухло просто глупо. Хорошо что мы осознали что шли не той дорогой и смогли вовремя свернуть на нужную. Главное теперь идти всегда по дороге трезвости и не сворачивать.

Хорошего тебе путешествия ! Сейчас почитаю куда ты там поехала.
 
Вчера в порту нам скомандовали: вставайте вон за тем бусом с садом!

Бус, видимо, из школьного автобуса переделан. Семейная пара лет 45, дреды, дети-подростки, французы. Видно, кочуют куда потеплее. Выглядит очень уютно, я в салоне разглядела стиральную машину ))

IMG_20220906_192325864.jpg
 
Очередная заправка и очередное мороженое, совсем другая картинка за окном.

Задумалась о том, как я реагирую, когда читаю на форуме, что кто-то "обнуляется". Досаду. Сочувствие. Да, иногда, если прочитаешь, как "вкусно и весело", может выделиться слюна, но мы же сталкиваемся каждый день с этими сценами в кафе, в ресторане, в кино... Это не должно подвергать риску мою трезвость. И не подвергает, думаю.

А вот когда я думаю о форумчанах, кто пришел в ужасе, боясь за свое здоровье, за отношения с близкими, за судьбу детей, не понимающий как не пить, как удержаться. И спустя дни, недели, месяцы, опять попадают в эту ловушку... Я желаю всем нам, чтобы мы не забывали и не поддавались проискам алкодемона. Как хорошо быть трезвой!
IMG_20220907_191926488.jpg
 
Полтора месяца.

Я в прошлом году на море тоже не пила, так что никаких триггеров. Да и не тянет, к счастью.

Но, кажется, мне пора искать форум "как прекратить есть"!
 
Полтора месяца.

Я в прошлом году на море тоже не пила, так что никаких триггеров. Да и не тянет, к счастью.

Но, кажется, мне пора искать форум "как прекратить есть"!
Как прекратить есть - мне тоже надо такой форум
 
Полтора месяца.

Я в прошлом году на море тоже не пила, так что никаких триггеров. Да и не тянет, к счастью.

Но, кажется, мне пора искать форум "как прекратить есть"!
Поздравляю с полторашечкой!:leaving::leaving::leaving:
Да, у меня тут тоже была идея переименовать тему в "как я прожрала это лето":-D
Сижу и выходные планирую - хочу борща, селедку под шубой и кабачковых вафель:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу