Я пропила это лето

А кто мог сделать если я попросила меня не беспокоить? Я только написала смс что можем поболтать если хочешь... ))
Посмотреть вложение 876147
Да какая разница кто сделал шаг. Главное не пей, остальное все фигня)
Алкаш должен быть счастлив, тогда у него больше шансов на выздоровление)
 
Смысл говорить есть с той точки зрения, что ты реально ведь потеряла способность адекватно оценивать реальность.

Рожать от по сути малознакомого человека в 45 лет и с каким то диагнозом (раз в клинике познакомились) это мягко говоря странно.
Ты можешь себя представить в текущей ситуации с маленьким ребенком?
 
@Беланя , Привет. Умничка. Так держать. :ax:
Досмотрел насилу "Лучше, чем люди". Включал перед сном и засыпал буквально спустя пол часа. В целом неплохой сериал. Спасибо. В Ноябре должен выйти второй сезон. Ждёмс.:old:
 
@Беланя , Привет. Умничка. Так держать. :ax:
Досмотрел насилу "Лучше, чем люди". Включал перед сном и засыпал буквально спустя пол часа. В целом неплохой сериал. Спасибо. В Ноябре должен выйти второй сезон. Ждёмс.:old:
Швецкий лучше
 
Месяц как-то незаметно пролетел.

Много мороженого, мало энергии. Вернее, энергия то есть, то нет.

От лета я всё -же что -то успела урвать. Озера, море, леса, поля, на велике, на поезде, пешком. Ещё кусочек есть впереди, постараюсь не проспать.

Вчера приехала от МЧ домой. У меня дела, у него дела. Дома муж попросил поговорить. Я, говорит, осознал, изменился и все такое. Ты, говорит, для меня как воздух, а я для тебя, наверно, наоборот. Жалко его, а что тут сделаешь. По старой привычке залетная мысль была выпить, но надолго она не задержалась, не нужно мне это.

Пугает приближение осени. Не люблю зиму, люблю лето. А осень не люблю за приближение зимы и окончание лета. Но ещё пока не осень, буду радоваться и ловить момент.

В следующем месяце планирую читать профильную литературу, пока что мало что прочитала, возможно, на марафон пойду. Пить не собираюсь, собираюсь ещё на море съездить.
 
Месяц как-то незаметно пролетел.

Много мороженого, мало энергии. Вернее, энергия то есть, то нет.

От лета я всё -же что -то успела урвать. Озера, море, леса, поля, на велике, на поезде, пешком. Ещё кусочек есть впереди, постараюсь не проспать.

Вчера приехала от МЧ домой. У меня дела, у него дела. Дома муж попросил поговорить. Я, говорит, осознал, изменился и все такое. Ты, говорит, для меня как воздух, а я для тебя, наверно, наоборот. Жалко его, а что тут сделаешь. По старой привычке залетная мысль была выпить, но надолго она не задержалась, не нужно мне это.

Пугает приближение осени. Не люблю зиму, люблю лето. А осень не люблю за приближение зимы и окончание лета. Но ещё пока не осень, буду радоваться и ловить момент.

В следующем месяце планирую читать профильную литературу, пока что мало что прочитала, возможно, на марафон пойду. Пить не собираюсь, собираюсь ещё на море съездить.
Вот это здорово , я тоже на море всегда собираюсь сьездить)
 
Месяц как-то незаметно пролетел.

Много мороженого, мало энергии. Вернее, энергия то есть, то нет.

От лета я всё -же что -то успела урвать. Озера, море, леса, поля, на велике, на поезде, пешком. Ещё кусочек есть впереди, постараюсь не проспать.

Вчера приехала от МЧ домой. У меня дела, у него дела. Дома муж попросил поговорить. Я, говорит, осознал, изменился и все такое. Ты, говорит, для меня как воздух, а я для тебя, наверно, наоборот. Жалко его, а что тут сделаешь. По старой привычке залетная мысль была выпить, но надолго она не задержалась, не нужно мне это.

Пугает приближение осени. Не люблю зиму, люблю лето. А осень не люблю за приближение зимы и окончание лета. Но ещё пока не осень, буду радоваться и ловить момент.

В следующем месяце планирую читать профильную литературу, пока что мало что прочитала, возможно, на марафон пойду. Пить не собираюсь, собираюсь ещё на море съездить.
Анечка, с месяцем тебя! Мороженое - наше все! Не хандри, тепло ещё долго будет!

К мужу присмотрись, все- таки.

Пусть с каждым днём твое настроение улучшается!
 
Назад
Сверху Снизу