Я пропила это лето

Да, это алкоголь, конечно.
Я понимаю! Так завидую всем, кто вчера не пил.
Поздравляю с датой!
Есть те, кто сегодня не проснулся.
Ты живая, значит все збс, можно попробовать начать все сначала.
Убирай самобичевание и саможалость, иногда надо стиснуть зубы. Все получится.
 
Все время думаю о будущем и что мне будет плохо. Даже когда мне хорошо, Я боюсь и думаю, что будет плохо.
У меня с этим сейчас стало немного получше, но ещё гоню иногда. Меня тут жизнь так чуть на место поставила, рассчитывала на одно, не получилось, на другое запасных вариантов напридумывала, а жизнь опять всё сделала по своему и теперь в моей голове отложилось, как бы я там мысли не гоняла, всё будет так как надо и от меня это на 99% не зависит. Конечно и раньше так было, только я на эти уроки не обращала внимание. Когда начинаю гонять мысли, что там будет завтра, прям заставляю себя остановится.
 
Нет! Стало очень плохо!
Это у наркоманов обычное дело. В твоей жизни ничего не изменится, пока не бросишь наркотик, когда ты уже поймёшь, что твоим мозгом руководит наркотик. Тут только раз и навсегда надо обрывать эту цепь, кабалу.
 
Я не люблю эту жизнь. Не умею жить ради себя, делать себе свою жизнь приятной. Не умею жить моментом. Все время думаю о будущем и что мне будет плохо. Даже когда мне хорошо, Я боюсь и думаю, что будет плохо.
Ты сегодня не пьёшь ? Если нет , то это уже хорошо !
Не надо бояться и главное , не надо себя винить … Это уже случилось! А ты пить не хочешь, значить начинай опять жить трезво 🧡 Моя поддержка тебе :obnim1: :IN LOVE:
 
Ты сегодня не пьёшь ? Если нет , то это уже хорошо !
Не надо бояться и главное , не надо себя винить … Это уже случилось! А ты пить не хочешь, значить начинай опять жить трезво 🧡 Моя поддержка тебе :obnim1: :IN LOVE:
Золотые слова :obnim1:
 
Парень мой поступил на учебу-работу с проживанием. С сентября. На три года. Сказал,будем видеться в выходные. А он для меня основной фактор не бухать, костыль. Я испугалась, что на этом наши отношения сойдут на нет. И оттолкнула его. И стала страдать. Втихую понемногу выпивала, ну а потом и не по немного выпила. Мне казалось, будет легче, казалось, вот сегодня, а завтра не буду. В общем, абсолютно все как всегда и у всех. Мне нужно научиться жить без него. И без алкоголя. Я же знала, что этим закончится, что я сделаю себе ещё больнее. Но все равно сделала. Алкоголь я не обесценила. Я его ненавижу. И я не понимаю, как его можно обесценить. Мазохизм какой-то. И ведь я не мазохистка совсем. Я люблю, чтобы все было спокойно,чтобы всем было хорошо. Кайф я могу получать от простых вещей, от озера, ветра, цветочков. Но чего-то не хватает. Я просто сломана.
 
Аня, а у тебя ведь годовщина на НД!
Как в том мульте: "Шо, опять?" Дежа-вю какое-то...
Ты хоть поплавала этим летом? Я так уже офонарел от пляжа, но продолжаю регулярно посещать: скоро осень!
 
Последнее редактирование:
Парень мой поступил на учебу-работу с проживанием. С сентября. На три года. Сказал,будем видеться в выходные. А он для меня основной фактор не бухать, костыль. Я испугалась, что на этом наши отношения сойдут на нет. И оттолкнула его. И стала страдать. Втихую понемногу выпивала, ну а потом и не по немного выпила. Мне казалось, будет легче, казалось, вот сегодня, а завтра не буду. В общем, абсолютно все как всегда и у всех. Мне нужно научиться жить без него. И без алкоголя. Я же знала, что этим закончится, что я сделаю себе ещё больнее. Но все равно сделала. Алкоголь я не обесценила. Я его ненавижу. И я не понимаю, как его можно обесценить. Мазохизм какой-то. И ведь я не мазохистка совсем. Я люблю, чтобы все было спокойно,чтобы всем было хорошо. Кайф я могу получать от простых вещей, от озера, ветра, цветочков. Но чего-то не хватает. Я просто сломана.
Никогда такова не писал, но вот напишу. Антидепрессанты некоторым помогают :-D
 
Парень мой поступил на учебу-работу с проживанием. С сентября. На три года. Сказал,будем видеться в выходные. А он для меня основной фактор не бухать, костыль. Я испугалась, что на этом наши отношения сойдут на нет. И оттолкнула его. И стала страдать. Втихую понемногу выпивала, ну а потом и не по немного выпила. Мне казалось, будет легче, казалось, вот сегодня, а завтра не буду. В общем, абсолютно все как всегда и у всех. Мне нужно научиться жить без него. И без алкоголя. Я же знала, что этим закончится, что я сделаю себе ещё больнее. Но все равно сделала. Алкоголь я не обесценила. Я его ненавижу. И я не понимаю, как его можно обесценить. Мазохизм какой-то. И ведь я не мазохистка совсем. Я люблю, чтобы все было спокойно,чтобы всем было хорошо. Кайф я могу получать от простых вещей, от озера, ветра, цветочков. Но чего-то не хватает. Я просто сломана.
Все парни, мужья и прочие , как пришли в твою жизнь, так могут и уйти. У людей что-то меняется , случается и в конце концов люди имеют свойство умирать. Надо научится жить счастливой не зависимо от наличия кого-то 🤷‍♀️

Чего тебе не хватает? Точно же не состояния с бодуна.
 
Я испугалась, что на этом наши отношения сойдут на нет. И оттолкнула его. И стала страдать. Втихую понемногу выпивала
Анют, ты, извини, причинно-следственную связь путаешь: в начале был алкоразвод, под него ты подогнала ситуацию и загодя убедила себя, что все кончено, хотя ничего еще толком и не началось.
 
Парень мой поступил на учебу-работу с проживанием. С сентября. На три года. Сказал,будем видеться в выходные. А он для меня основной фактор не бухать, костыль. Я испугалась, что на этом наши отношения сойдут на нет. И оттолкнула его. И стала страдать. Втихую понемногу выпивала, ну а потом и не по немного выпила. Мне казалось, будет легче, казалось, вот сегодня, а завтра не буду. В общем, абсолютно все как всегда и у всех. Мне нужно научиться жить без него. И без алкоголя. Я же знала, что этим закончится, что я сделаю себе ещё больнее. Но все равно сделала. Алкоголь я не обесценила. Я его ненавижу. И я не понимаю, как его можно обесценить. Мазохизм какой-то. И ведь я не мазохистка совсем. Я люблю, чтобы все было спокойно,чтобы всем было хорошо. Кайф я могу получать от простых вещей, от озера, ветра, цветочков. Но чего-то не хватает. Я просто сломана.
В сто четвертый раз Повторяю, тебе «ни чего не хватает» а не хватает дозы, это наркотическая зависимость и это реально мазохизм, опять проходить первый день, надо начать сушиться, день за днем.
 
Парень мой поступил на учебу-работу с проживанием. С сентября. На три года. Сказал,будем видеться в выходные. А он для меня основной фактор не бухать, костыль. Я испугалась, что на этом наши отношения сойдут на нет. И оттолкнула его. И стала страдать. Втихую понемногу выпивала, ну а потом и не по немного выпила. Мне казалось, будет легче, казалось, вот сегодня, а завтра не буду. В общем, абсолютно все как всегда и у всех. Мне нужно научиться жить без него. И без алкоголя. Я же знала, что этим закончится, что я сделаю себе ещё больнее. Но все равно сделала. Алкоголь я не обесценила. Я его ненавижу. И я не понимаю, как его можно обесценить. Мазохизм какой-то. И ведь я не мазохистка совсем. Я люблю, чтобы все было спокойно,чтобы всем было хорошо. Кайф я могу получать от простых вещей, от озера, ветра, цветочков. Но чего-то не хватает. Я просто сломана.
Я год назад пришла на форум и 28 июля отказалась от алкоголя, если бы не срыв, могла бы отмечать год трезвости.
Но алкоголь я тоже не обесценила, я не знаю как это сделать , но он по-прежнему для меня привлекателен …
Я не пью, так как понимаю, что для меня это плохо, даже губительно и просто потому что не хочу… Так я решила и это решение даётся мне с большим трудом.
Я живу в данный момент параллельно с алкоголем !
Но хочу сказать , что становится постепенно легче , видимо что-то в голове сдвинулось !
 
Я год назад пришла на форум и 28 июля отказалась от алкоголя, если бы не срыв, могла бы отмечать год трезвости.
Но алкоголь я тоже не обесценила, я не знаю как это сделать , но он по-прежнему для меня привлекателен …
Я не пью, так как понимаю, что для меня это плохо, даже губительно и просто потому что не хочу… Так я решила и это решение даётся мне с большим трудом.
Я живу в данный момент параллельно с алкоголем !
Но хочу сказать , что становится постепенно легче , видимо что-то в голове сдвинулось !
Я тоже июльская, прошлогодняя :-D
 
Конечно привлекателен. Наркотик для наркоманов всегда привлекателен. Только он убивает и рушит все в жизни и личность распадается. У меня вот уже почти распад личности был. Это как - идеальная чистота признак шизофрении, вечный бардак признак распада личности. Вот у меня бардак)
 
@Emy, мы вместе начинали с тобой, с @Беланя и с @Дана78. У нас у всех буквально несколько дней разница была, я помню.
Дана пропала совсем.
А ваши с Аней счётчики меня очень расстраивают. Почему-то именно на «ровесниц» (с точки зрения прихода на форум) смотрю особенно пристально, и так хочется как-то вам помочь, поддержать, объяснить, что жить без синьки не просто можно, а хорошо! Но фиг это объяснишь ведь…
 
Назад
Сверху Снизу