Я пропила это лето

Да, я реально не совсем понимаю, что за связка. Можешь разжевать или подтолкнуть в какую сторону думать?
Я сейчас спать, устала, напомни завтра, попробую на примере. Или другие уже раньше помогут разобраться.
 
Привет автор! Лови поддержку! Помню, что первая попытка на сайте у тебя была достаточно удачной и срок был неплохой до срыва. Знаю, что многим сложно второй раз после срыва вернуться на трезвые рельсы. Но у тебя есть и опыт трезвости, и знания, и поддержка. Приходи в себя, не зацикливайся на мыслях о том, что было, а просто возвращайся к нормальному состоянию. Когда станет получше, можно будет думать, что теперь делать и идти по новому плану.
 
Я не люблю эту жизнь. Не умею жить ради себя, делать себе свою жизнь приятной. Не умею жить моментом. Все время думаю о будущем и что мне будет плохо. Даже когда мне хорошо, Я боюсь и думаю, что будет плохо.
 
Есть ситуации в жизни, есть реакции на них, эти реакции если не прорабатывать, не учиться видеть по другому, они копятся, копится напряжение - мы не умеем убрать его без алкоголя, научились так и теперь используем, быстро, доступно, легко.

Пока не изменятся реакции, будет хождение по кругу с разными промежутками. У меня это все так работало.
 
Я не люблю эту жизнь. Не умею жить ради себя, делать себе свою жизнь приятной. Не умею жить моментом. Все время думаю о будущем и что мне будет плохо. Даже когда мне хорошо, Я боюсь и думаю, что будет плохо.
Вот это описание твоих реакций и способов восприятия жизни, о которых я и говорю, отвечая на напоминание
 
Я не люблю эту жизнь. Не умею жить ради себя, делать себе свою жизнь приятной. Не умею жить моментом. Все время думаю о будущем и что мне будет плохо. Даже когда мне хорошо, Я боюсь и думаю, что будет плохо.
Это все алкоголь... Нужно лечить НС. Года два не меньше.
 
Привет автор! Лови поддержку! Помню, что первая попытка на сайте у тебя была достаточно удачной и срок был неплохой до срыва. Знаю, что многим сложно второй раз после срыва вернуться на трезвые рельсы. Но у тебя есть и опыт трезвости, и знания, и поддержка. Приходи в себя, не зацикливайся на мыслях о том, что было, а просто возвращайся к нормальному состоянию. Когда станет получше, можно будет думать, что теперь делать и идти по новому плану.
Спасибо!
Поздравляю с забором!
 
Я не люблю эту жизнь. Не умею жить ради себя, делать себе свою жизнь приятной. Не умею жить моментом. Все время думаю о будущем и что мне будет плохо. Даже когда мне хорошо, Я боюсь и думаю, что будет плохо.
Ань, да я тоже не в восторге от жизни такой. Ну хоть дополнительно ее не портить бухлом, и то неплохо!
 
Назад
Сверху Снизу