Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы ,на твоём месте, даже сделал бы вид,что типа обиделся,за это вот "ты КАК истинный алкоголик...")))
Зачем обижаться ? Только энергию свою на обиду тратить 😂 А мнн моя сила энергия очень нужна 👍
 
Потому, что ты хотел быть на равных с новичками? Не иметь видимого преимущества?
Именно так.
Ты верно очень подметил.
Никакого ,даже мнимого,цифрового,ну или числового превосходства!
Как можно больше подобия,схожести
Один из моих интернет сотоварищей по АА меня и обозвал как то ,в то время,"вечным новичком")))
Наверное ,подумаю,и сейчас этот счётчег отрубить поэтому....
 
Ой, Аркадий, не говори! Но я сам такой -- показалось, что обижают друга, значит нужно лезть в драку;-). Торможу себя постоянно.
Никогда не думал, что если кого-то "защищаешь", то ставишь себя в своем восприятии выше этого человека, типа ты сильнее, а ему нужна защита, значит по твоему он слабее?
 
А зачем тебе инфа? Тебя твой счётчик стал напрягать или для "друга/подруги" ?
Нет, Ванта, для себя: не в первый раз встречаю в темах какие-то баталии, выяснения на тему счетчиков, подколки, даже оскорбления случаются. Вот я и решил спросить: Что для вас значит этот девайс?
 
Я сам признал себя алкоголиком.
На основании чего? У тебя утерян качественный и/или количественный контроль? Ты просто употреблял спиртное, потом решил, что оно тебе не надо и перестал его употреблять. Разумеется, тебе это не доставило дискомфорта. Поэтому, для тебя счетчик ничего не стоит - ему нечего считать.
 
Зачем обижаться ? Только энергию свою на обиду тратить 😂 А мнн моя сила энергия очень нужна 👍
Я же написал,что сделал бы только вид)))Юмор ведь --наше всё,иногда!))
 
Именно так.
Ты верно очень подметил.
Никакого ,даже мнимого,цифрового,ну или числового превосходства!
Как можно больше подобия,схожести
Один из моих интернет сотоварищей по АА меня и обозвал как то ,в то время,"вечным новичком")))
Наверное ,подумаю,и сейчас этот счётчег отрубить поэтому....
А чего ты за других додумал, что они чувствуют твое превосходство?

Точно прям чувствуют?)
 
Именно так.
Ты верно очень подметил.
Никакого ,даже мнимого,цифрового,ну или числового превосходства!
Как можно больше подобия,схожести
Один из моих интернет сотоварищей по АА меня и обозвал как то ,в то время,"вечным новичком")))
Наверное ,подумаю,и сейчас этот счётчег отрубить поэтому....
Не надо! Уже не надо. Это теперь принадлежит не только тебе, Шэмас. это такой пример для новичков, что ради него можно и потерпеть неудобство;-).
 
Нет, Ванта, для себя: не в первый раз встречаю в темах какие-то баталии, выяснения на тему счетчиков, подколки, даже оскорбления случаются. Вот я и решил спросить: Что для вас значит этот девайс?
Ничего он по сути не значит.Для меня лично.
По моему личному мнению,убеждению и опыту.
От словей,ну или словов СОВСЕМ,ВООБЩЕ и их синонимического ряда.
Разница то между не пившим давно и недавно--всего в одну,первую принятую дозу, рюмку.
 
Какие "такие"? Отказала Кикише в гордом звании "алкоголик"?
Мне ,в своё время,даже врачи,поначалу,"отказывали"))
Но я и им ,и особенно себе смог всёже с настырностью,и прямо слоновьим упрямством доказать обратное)))
 
Поэтому, для тебя счетчик ничего не стоит - ему нечего считать.
Увы -- здесь ты права: для меня пока ценность его самого по себе равна пустому месту. Но он ценен для меня иным: дает мне моральное право говорить, не чувствуя себя "чужаком"
 
Никогда не думал, что если кого-то "защищаешь", то ставишь себя в своем восприятии выше этого человека, типа ты сильнее, а ему нужна защита, значит по твоему он слабее?
Конечно думал, потому и торможу;-)!
 
Кикиша, а ты куришь? Почему у тебя ава с сигарой?)) Все равно докопаемся до тебя. Если не алкаш, будешь главным курильщиком :CRAZY:
Как паровоз. И бросать не собираюсь, если что;-).
 
Увы -- здесь ты права: для меня пока ценность его самого по себе равна пустому месту. Но он ценен для меня иным: дает мне моральное право говорить, не чувствуя себя "чужаком"
Да,любой называющий,озвучивающий свой счётчик заявляет по сути им о признанной и решаемой(решённой) своей проблеме.
И это личный выбор.
Внезависимости от чьего то мнения,опыта,убеждений и т д и т п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу