Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в некоторых местах не просто сложнее жить, а вообще опасно ((
А еще больнее когда тебя собственные родители не принимают. Нет ничего хуже. А папа у тебя чудесный :IN LOVE:
 
Могу я рассказать веселую историю. Недавно со мной приключилась. Лежу я , значит, на диване с собакой и разговариваю с клиентом по телефону о продлении договоров на страхование автомобиля. Серьёзно так что то ему рассказываю. договорили, поворачиваюсь к собаке и давай с ее гладить и приговаривать : ты мой сладенький сладусик , пупусик , кукусик , пердусик. Еще голосом таким, максимально слащавым. И понимаю что трубку то я не скинула и клиент такой: алло, алло, Ольга , это вы мне? :-D :-D :-D ой как мне стремно было
Ахахах))) я тоже вспомнил, пару лет назад. Вышел я на улицу, было лето. Встретил соседа собутыльника, он такой 3 раза за убийство сидел, а вобще мужик прикольный, и вобщем со здоровьем не очень у него было. Говорит Вань позвони в больницу плз, к врачу надо срочно бы. Я набрал. Номер узнал по интернету, по названию улицы)) звонил на громкой связи .
Вобщем стоим на улице, дозвонился, там девушка громко так. На когда записывать? Я чем скорее тем лучше. Она -Как зовут Вашего Питомца?)))) Я -Андрей Васильевич 🤣(там рядом ветеринарная клиника и гугл ее номер дал)
 
Ахахах))) я тоже вспомнил, пару лет назад. Вышел я на улицу, было лето. Встретил соседа собутыльника, он такой 3 раза за убийство сидел, а вобще мужик прикольный, и вобщем со здоровьем не очень у него было. Говорит Вань позвони в больницу плз, к врачу надо срочно бы. Я набрал. Номер узнал по интернету, по названию улицы)) звонил на громкой связи .
Вобщем стоим на улице, дозвонился, там девушка громко так. На когда записывать? Я чем скорее тем лучше. Она -Как зовут Вашего Питомца?)))) Я -Андрей Васильевич 🤣(там рядом ветеринарная клиника и гугл ее номер дал)
И как, питомца полечили?)))
 
Иногда нужно высоко поднять руку, резко опустить, и сказать: а ну его на хрен! Очень помогает.
Самый лучший совет! Я, пораскинув мозгами, принял именно это решение.
 
И как, питомца полечили?)))
Умер через месяц.Звал причем выпить с ним в те дни. А я психанул не пошел. Только из запоя вышел и опять уговаривают пить. Вобщем сказал мне это не надо и ушел. А потом через неделю соседи с участковым ломали ему двери, он там дома уже вышел из срока годности. Жалко конечно. Вобще Довольно грустная дорожка у человека была. Девушка была в него 33 года ей было, тоже алкоголичка, где на льют туда и ходила и попрощайничала на дешевый алкоголь. Пришла к знакомым под нг в соседний двор и там один дебил ее перепутал с другой девушкой и зарезал насмерть. Вобще ни за что. Потом у него умерла мать за пол года до его смерти. Меня он кстати пытался один раз зарезать, из подтишка сонному ножом в глаз ударил столовым. Но повезло удачно голову отвернул, вскользь прошло порезов виска и носа, в миллиметах мимо зрачка. Вобщем там довольно быстро помирились и пили дальше. Я зла не держал. Не злобный. Увлёкся прям воспонимпниями, сорь. Вобщем он пил много, такой тру алк был , продавал что-то на выпивку искал и тд. А умер и ни родни, ни похорон толком, ни одного фото не осталось даже и на кладбище тупо деревянный крестик с номерком. Вот так заканчивают кто пьет. Довольно часто. Хотя чел был довольно умный и тд
 
Последнее редактирование:
И как, питомца полечили?)))
Что-то я нам
Умер через месяц.Звал причем выпить с ним в те дни. А я психанул не пошел. Только из запоя вышел и опять уговаривают пить. Вобщем сказал мне это не надо и ушел. А потом через неделю соседи с участковым ломали ему двери, он там дома уже вышел из срока годности. Жалко конечно. Вобще Довольно грустная дорожка у человека была. Девушка была в него 33 года ей было, тоже алкоголичка, где на льют туда и ходила и попрощайничала на дешевый алкоголь. Пришла к знакомым под нг в соседний двор и там один дебил ее перепутал с другой девушкой и зарезал насмерть. Вобще ни за что. Потом у него умерла мать за пол года до его смерти. Меня он кстати пытался один раз зарезать, из подтишка сонному ножом в глаз ударил столовым. Но повезло удачно голову отвернул, вскользь прошло порезов виска и носа, в миллиметах мимо зрачка. Вобщем там довольно быстро помирились и пили дальше. Я зла не держал. Не злобный. Увлёкся прям воспонимпниями, сорь. Вобщем он пил много, такой тру алк был , продавал что-то на выпивку искал и тд. А умер и ни родни, ни похорон толком, ни одного фото не осталось даже и на кладбище тупо деревянный крестик с номерком. Вот так заканчивают кто пьет. Довольно часто. Хотя чел был довольно умный и тд
Читаю, и прям подумала, не про одного и того же человека пишешь. Тоже был знакомец, дружили в молодости семьями. Красивый, умный, умел деньги добыть для семьи. Закончил также. Хоронили замотаным в ткань, тоже испортился.
Спасибо за рассказ
 
Привет, Лилу!
Нет, я не расстроился, подобные переходы с темы на тему -- нормальное явление.
А самочувствие -- спасибо, много лучше! Вот что Азитромицин животворящий делает;-)!
Но то, что у меня проблемы в семье, это да. Поэтому и не особо радуюсь...
Кикиша, здравствуй! Я у тебя погощу? у тебя бронхит?
 
Что-то я нам

Читаю, и прям подумала, не про одного и того же человека пишешь. Тоже был знакомец, дружили в молодости семьями. Красивый, умный, умел деньги добыть для семьи. Закончил также. Хоронили замотаным в ткань, тоже испортился.
Спасибо за рассказ
С 7 месяцами :PREVED: :leaving:
А историй таких к сожалению не мало. Даже больше логичная статистика уже. Прямое следствие употребления алкоголя. Тут как то только для себя выводы сделать и жить трезво. А так такой исход это вполне логично. Хотя и очень грустно
 
Кикиша, моя поддержка тебе. Иногда нужно высоко поднять руку, резко опустить, и сказать: а ну его на хрен! Очень помогает. У меня взрослый сын надулся в начале мая, не звонил, не писал, на мои сообщения отвечал односложно, на контакт не шёл. Я сначала делала попытки поговорить, потом оставила. Написала только, что надо поговорить, будешь готов, пиши. Всё лето молчал. Потом сам написал. Объяснил, почему обиделся, а я написала, как всё было на самом деле с моей стороны. На том и успокоились) Взрослые дети, они такие. У меня бабушка говорила: маленькие детки, маленькие бедки, большие детки... сам понимаешь)
здесь главное не филонить и руку поднять как можно выше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу