Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обида у неё.
Мне кажется, что тебе сначала надо для себя принять дочку, её выбор,а потом позвонить и сказать "Ты моя дочь, я люблю тебя. Для меня главное, чтобы ты была счастлива и не важно как и с кем. Прости меня, за всё что я сделал не так, все мы люди и нам свойственно ошибаться"
И не просто не важно где и с кем. А я хочу познакомиться с твоей спутницей жизни, и, раз ты ее любишь, готов принять ее и хочу узнать её получше.
 
Все люди периодически бывают засранцами, и дети и взрослые, набивают шишки, растут… меняются ( при хорошем раскладе ) через полученный опыт это жизнь, чтобы сблизиться и оставить разногласия должно быть желания обоих, а у дочки нет такого запроса сейчас )
Нет запроса по ряду причин , которые я описала выше. Их и не будет если если меры не принять
 
Обида у неё.
Мне кажется, что тебе сначала надо для себя принять дочку, её выбор,а потом позвонить и сказать "Ты моя дочь, я люблю тебя. Для меня главное, чтобы ты была счастлива и не важно как и с кем. Прости меня, за всё что я сделал не так, все мы люди и нам свойственно ошибаться"
А вообще, ты очень здорово написала! :IN LOVE: я просто дополнила
 
И не просто не важно где и с кем. А я хочу познакомиться с твоей спутницей жизни, и, раз ты ее любишь, готов принять ее и хочу узнать её получше.
А дочка сама их хотела познакомить? Не настолько я в теме… но он написал что мама очень старалась стать ближе)
 
Вопрос в том надо ли это тебе или нет. Кикиша, вот, хочет , расстраивается. Значит ему это надо.
Кикиша хочет, а пишешь мне. Хочешь меня переубедить, причинить добро?)
 
И не просто не важно где и с кем. А я хочу познакомиться с твоей спутницей жизни, и, раз ты ее любишь, готов принять ее и хочу узнать её получше.
Для первого разговора думаю будет этого достаточно, пусть она обдумает всё. Следующий разговор можно уже сказать, что хочет познакомится, предложить для начала созвонится по видео и так потихоньку.
Но для это надо искренне принять дочь и её выбор
 
Нет запроса по ряду причин , которые я описала выше. Их и не будет если если меры не принять
Почему ты додумываешь за дочку не понимаю ?
Может ее все устраивает, это она не приехала попрощаться, на секундочку папа в старости съехал оставил им квартиру если не путаю чего ..,
 
Для первого разговора думаю будет этого достаточно, пусть она обдумает всё. Следующий разговор можно уже сказать, что хочет познакомится, предложить для начала созвонится по видео и так потихоньку.
Но для это надо искренне принять дочь и её выбор
Думаю тут не стоит прямо так сразу в бой, пусть потихоньку уляжится обида
 
Кикиша хочет, а пишешь мне. Хочешь меня переубедить, причинить добро?)
Ничего я от тебя не хочу :-D . ты даешь советы ничего не делать , вот я и выразила свое сугубо личное к этому отношение.
 
Ничего я от тебя не хочу :-D . ты даешь советы ничего не делать , вот я и выразила свое сугубо личное к этому отношение.
Также как ты даёшь советы, а я выразила своё отношение. Разве нет?)
 
Почему ты додумываешь за дочку не понимаю ?
Может ее все устраивает, это она не приехала попрощаться, на секундочку папа в старости съехал оставил им квартиру если не путаю чего ..,
Оставил, молодец! Теперь она что то ему должна за это? Тут как бы мнениями делятся, я считаю так.
 
Оставил, молодец! Теперь она что то ему должна за это? Тут как бы мнениями делятся, я считаю так.
Ты наверно и есть та самая дочка…которой родители должны пожизненно)
 
Ты наверно и есть та самая дочка…которой родители должны пожизненно)
Как раз таки наоборот. Ты не угадала. Я наоборот считаю что никто никому ничего не должен. И если ты решил подарить квартиру, это твой выбор. Большое спасибо. И я не обязана за это по гроб жизни. Также и с моей стороны
 
Да нет никакой проблемы. Есть оценочные суждения другой точки зрения, и навязывание своей. Давай закончим.
Давно пора. Я тебя не заставляю печатать буквы
 
Когда-то я спросила своего папу, что бы он почувствовал, если бы кто-нибудь из его детей (а нас у него пятеро) или внуков оказался нетрадиционной ориентации. Он сказал, что расстроился бы.... Потому что таким людям намного сложнее жить. И только из-за этого. А из-за чего ещё? У меня гениальный папа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу