Я опустился на дно

И толку его опускать....Он сам возможно после зоны опущенный....или вообще би какой нить....
Непонял ты ничего. Ты сейчас сидишь и догадываешься, би он или не би, а его выселять нужно. Тебе же ходить по одним дорожкам с этим гандошей. Нет друзей, купи пять доз и пацанам дай за работу. Сделают и на ютуб. А потом смотри по чаще, будет тебе наглядный урок на каждый день, чтобы неповадно было так водку жрать.
 
а давай мы тебя тама выгуливать будем 😉
проверим 😜
правда подпоить придётся - не думаю что в трезве согласишься
<
ты чо 😲 ях симпатишный 😁 боюсь не отбится много их навалится 😁
 
Непонял ты ничего. Ты сейчас сидишь и догадываешься, би он или не би, а его выселять нужно. Тебе же ходить по одним дорожкам с этим гандошей. Нет друзей, купи пять доз и пацанам дай за работу. Сделают и на ютуб. А потом смотри по чаще, будет тебе наглядный урок на каждый день, чтобы неповадно было так водку жрать.
вот реальное предложение. хотяконечно для души приятней самому поучавствовать. пальцы перебить, по одному,не спеша
 
не - пальцы не интересно
причиндалы отчекрыжить - маникюрными ножницами и без наркоза!
вот это - круть!))))
 
а зачем руками? пасатижами))
тебе просто не приятно лишать его самого для себя ценного.
некая мужская солидарность)))
 
а когда это ценное останется,а вот рук что бы очередного евгена держать не будет. вот это релаьно будет облом. член стоит а возможности нет.а отреж он через простату будет кайфоввтаь. ему то профик. гомик он и есть гомик
 
да все смешно....))) Не было бы так грустно. Сам виноват, что в такой переполох попал. Земля круглая, я его встречу. Предлагаю тему про его гениталии закрыть. Дабы идет разговор не о чем.
 
как не о чем? сам же написал что смешно. ты к теме проще отнесись. убери "чуть было не" а оставь что нифига не вышло, ты как мужик на нож пшел лишь бы в голубую хартию не встрять.а случилось все потому что тот урод спецом тебя накачал, может и сыпанул чего. а может было в планах ваще замочить тебя потом. мало ли долбо...бов на земле. в общем ты с честью выкрутился, просто теперь тебе стыдно за свою тогдашнюю беспомощность. и не более. НО я уже сказал. ты молодец. было испытание и ты с честью его выдержал.думаю что если бы он тебя пробил то ты бы задницей на утро это ощутил. вон клизма и та неизгладимый след оставляет :) так что не парся. а тему попроси закрыть как неприятную
 
мадеров попроси закрыть или ваще удалить. тут по отходняку много кто чего писал. потом просили и темы исчезли.
 
Не думаю, что ситуация повторится....Но, если не завязать, то можно еще много новых ощущений испытать). И такой "бесценный" опыт врядли нужен....

Да у нас в России и не такие долбо#бы встречаются, так что всё выглядит вполне реально. Просто чаще по пьяни грабят, бьют или просто обчищают карманы (в метро, например), но похоже встречаются и такие вот маргиналы-гомосеки. Мне кажется, его в детстве кто-то сильно обидел в попу и с тех пор он мстит мужскому полу. Типичный случай мелкого маньяка. Ещё не чикатило, но уже движется в том же направлении. Содомит мля. Жалко, что менты (ну те, что со шваброй любят журналистов) не нашли с этим чотким парнем друг друга. :) Думаю, что им было бы что обсудить.
 
Давайте все-таки перестанем флудить, и вернемся к трезвости автора ... Он, по-моему, об этом уже просил на предыдущей странице.

Молодец, что трезвеешь. Вроде все уже понял, и считай, дно свое уже нашел - есть от чего оттолкнуться. Тебя ведь жизнь уже предупреждала в виде лишения прав. Предупреждала и в виде потерянной работы. Но нет ... мы ведь (алки) подслеповаты. Нам ведь нужно, чтобы обухом по башке в виде отказа почек там или цирроза печени ... или вот как у тебя истории.

Не смертельно это все. Главное для тебя сейчас - протрезветь и восстановить то, что восстанавливается. Первые две недели - ТУПО НЕ ПИТЬ, а потом уже будешь постепенно шаг за шагом возвращать себе свою жизнь. Макс правильно тебе говорит - искать источники положительных эмоций, совершенствовать дух и тело, развивать карьеру и задумываться о семье. Это все чутка позже ... пока - я смотрю 3 дня трезвых - уже неплохо, самое сложное - позади.

Держись, Брат! Если будет худо - спрашивай, поможем, пообщаемся.
 
я не думаю, что человек попросит закрыть или удалить тему...по вполне объяснимым причинам....
вброс...и не более того. Иначе человек на второй день посещения форума так не писал бы...
 
Назад
Сверху Снизу