Я опустился на дно

В понедельник на работу. Там придется все объяснять((( Почему не вышел в течении целой недели. Хотя там в курсе. Уволить не должны, потому что я работал хорошо, да и работа в среде гастробайтеров. Через неделю зп. Так что тоже испытание. В мыслях...как пилить замок и чем (ключи одни от гаража утерены в этой пидористической эпопеи) А так настрой хороший) Все таки перезагрузка в жизни.....могет и получиться))))
 
Да разве это дно? Какой-то единичный случай с каким-то полупокером...

имхо...реальне АХТУНГ! что бы завязать с алкашкой.)
Кстати, есть в психологии такая идея, - "Алкоголизм, как латентное проявление гомосексуализма".
Очень верно....я по пьяне с подругой целовалась и танцы с ней дурацкие устраивали лесбиянские....потом вспоминали и смеялись ,, как такое могло в голову придти,,. 😳
 
Очень верно....я по пьяне с подругой целовалась и танцы с ней дурацкие устраивали лесбиянские....потом вспоминали и смеялись ,, как такое могло в голову придти,,. 😳
И я тоже! 😲 Причем еще и ее муж ас застукал ))) Офигел конечно! НО моему не сказал...Во нормально...Стыдобень...
 
Да уж, женщины целуются иначе, чем мужчины 😋
 
лично я не против между-женских поцелуев, только за!! Главное чтоб это не переходило в крайности)
 
Короче зря я тут это рассказал.....Как и везде тут обязательно нарисовалась непонятная БлондиНкО
забей. это извращенцы. их хватет. попроси удалиьт тему всетаки. а то задолбят вопросами. наверное читают и мастурбируют. 😁 давай с нами просто не бухать и делов то. три недели и моск сгладит воспоминание непрятные
 
А смысл удалять?Я считаю, что Евгений молодец. Честно и открыто все рассказал.
Евген, плюй на тех, кто лезет с распросами. Поверь есть и нормальные люди. 😉
 
Назад
Сверху Снизу