Я опустился на дно

Евген81

Участник
Не пьет 13 лет 7 месяцев 19 дней
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
27
Привет Всем. После развода с женой и возвращения к матери, я почувствовал вольную жизнь и стал потихоньку баловаться пивком. Пил не много, но пил регулярно. Со временем регулярность не уменьшалась, но количество выпитого увеличивалось. Стали появляться на работе проблемы, то прогулы. то ошибки. Но все таки, я как то контролировал себя. Два года назад купил себе новую машину, но через пол года попал на 1,5 года лишения. Сел за руль под мухой. Купил гараж на последние деньги и поставил ее туда. С последнего места работы тоже уволился, так как 7-8 раз не выходил на работу по причине запоев. Работа была хорошая, чистая, высокооплачиваемая. Меня там держали, но потом стало стыдно и все...Счас работаю на складе. Работа не о чем. Грязь, отсутствие условии и так далее. Вообще заметил, что как стал пить, то изменился круг общения. Стали люди попадаться барахло. Нормальные со временем уходят. Так же и в личных отношениях. Ну какая девушка себя которая ценит будет общаться и строить отношения с алкоголиком. Жизнь стала скучной и серой, пока не плеснешь в стакан. Последнее событие изменило мой взгляд....Я хочу бросить полностью, так как пить не умею и меры не знаю. Вот этот случай....Я шел с гаража, где предварительно набрался пивом как следует. По дороге решил еще взять пивка в магазине.....на выходе кого то встретил.....Дальше обрыв памяти...Очнулся в квартире, где какой то мужик который был на порядок сильнее меня и трезвее...пыталься меня изнасиловать.....Столько грязи я не слышал в свой адрес ни когда в жизни.....Принуждая меня к сексу, он бил меня как хотел и как мог. Я изо всех сил сопротивлялся ему....Но так как был сильно пьян...это получалось с огромным трудом. В конце концов он взял нож и пригрозил им...Я понимая, что это возможно конец и пути нет назад....схватил острие ножа и рванул изо всех сил. Короче кровь его остудила и он пришел в себя....Через час беседы с ним...он все таки выпустил меня. Униженный, порезанный, весь избитый я кое как добралься домой.....Стыд, позор припитали мою душу.....Мне страшно думать, сделал ли он свое грязное дело, пока я был в отключке...или все таки я отстоял свою честь. Я точно не уверен. Но думаю нет, хотя уверен только на 90%. Вот моя история......

Помогите мне советом, как бороться с этим злом, которое сидит во мне.
 
Пиз.ец история, как бросить пить тебе сейчас кучу советов дадут. Есть предложение, если знаешь где этот чЕрт живет, помогу наказать его..
 
Пиз.ец история, как бросить пить тебе сейчас кучу советов дадут.

я не дам
потому как сама ещё не разобралась в себе
а вот история канешн - песня
всяко было - такого ещё не читала
ну пить мы все не кмеем - потому как алкаши есть
те кто умеют - те нормальные)))
 
Да....действительно, у каждго всое дно! Ничего, прорвемся. Решил бросить-молодец, начинай над собой работать, здесь советуют читать все, что есть на форуме, особенно мат.часть, мне лично поиогло выбираться из этого болота общение с форумчанами, очень стимулирует то, что ты не один такой, что нас очень много. Так что добро пожаловать!
 
Medmax, сразу видно, рыцарь. Не надо быть таким впечатлительным и соваться во всякую грязь. У нас есть соответствующие государственные органы, которые обязаны заниматься подобными вопросами.
Этот случай для человека показательный, это уже не просто звоночек, тут, извините, чуть (90%?) не вы@#али, а будет пить дальше - это сделают обязательно (сделают это еще раз, если уже), или умрет сам. Как любят писать нынче медики "отравление неустановленными спиртами с неуточненными намерениями". Десятки в день проходят через меня (в силу профессии), я уж и не читаю. Или пополнит он армию зарезанных-забитых по пьянке, или сам убьет кого-нибудь и сядет (этого тоже много).
На форуме масса примеров, как люди бросили пить, вылезли из своих ям. Как-то оформить в голове нужно свое решение, принять его, и делать что-то. Есть АА, есть химзащита, потихоньку, полегоньку возвращать утерянные позиции. А произошедшее - потом вспоминать как кошмар, который всегда может вернуться. Поддержка тут тебе будет, информации - масса, бросить пить - это реальность.
 
Да... История страшная и поучительная.
Прекращай эксперементировать со своей жизнью, если она конечно тебе дорога.
 
Надо бы прилепить данную историю в мемориз. Надеюсь, дружище, нащупал ты свое дно. Покури внимательно форум, найдешь ответы.
Хотя, честно скажу, люди продолжают пить и после более страшных вещей.
 
Пиз.ец история, как бросить пить тебе сейчас кучу советов дадут. Есть предложение, если знаешь где этот чЕрт живет, помогу наказать его..

Нее... Он сейчас зассыт. Пока раны залижет, пока нервишки восстановит. Таких, конечно же, учить нужно. Жестко и цинично, без рассусоливания и разборок.

2 Евген81
Тебе Меdmax дело предлагает, да и парень он не хилый. Воспользуйся предложением, только не сейчас. Остынь, месть должна быть осмысленной, спланированной и на трезвую холодную голову. Месть должна быть обязательно. Ты просто с этим, что случилось, не будешь себя нормальным человеком чувствовать.
 
Что там Медмакс, давайте уж киллеру заказывать. Цирк с конями. (с)
По сути все логично: за разгульную "вольную жизнь" пришло возмездие, так что месть можно отложить в сторону.
Выход один- все мерзости оставить в той "жизни" и начать новую. Все в руках автора.
 
ну чего мужик то доматался?

Бухой, наверное был.
Знаю одного товарища, нормальной ориентации он вроде,
а как нажрётся, так его на мужиков тянет.

Вот такие неправильные пчёлы... 😁
 
давайте уж киллеру заказывать
плюспиццот
Да блин, таких историй как у топегстартера, любой алик расскажет десятки! Со мной тоже че только не случалось. Побои, травмы, менты, обезьянники, вытрезвители, случайные связи - далеко не полный перечень атрибутов алкоголизации! Не наказывать собутыльников, а свою голову на место ставить, не бухать и будет щастье!
 
Мстить? Думаю сей дело надо оставить на потом. Я счас в подавленном состоянии. Надо востановится, начать жить по трезвому, мыслить. А потом решать. Дело в том, что я его не помню четко. Помню лицо русское, орентировочно помню голос. Дом примерно в каком он живет. Но это все не уверенно. Мне одна моя знакомая "на расстоянии" сказала. Чтоб я изменился, все переосмыслил и забыл. Возможно она права отчасти. Ибо месть тут.....только "продолжение истории" Если я опять буду пить и шататься по району, то он опять всплывет. Но если начну себя уважать и подниматься по жизни, то эта низость останеться внизу. Конечно я понимаю многих форумчан что надо мстить...(я бы тоже такое советовал, будь не на своем месте), но когда такое случаеться, то чувствуешь себя таким слабым и беззащитным. У меня нет друзей...ибо тех с кем пил ими не назовешь...а иные уже не со мной. Так что я выбрал путь. Не пить, заняться собой и здоровьем, делами и очень хочется спортом. И если я его встречу....то надо быть в форме. И бить наверняка. А если, то бог его накажет.
 
Евген81 привет! с открытием темки!!! сочувствую,что попал в такую ситуацию,но надо выбираться.Помочь ты только сам можешь себе,а мы поддержим.Бросай пить,ищи хорошую работу и жизнь наладится!Вот увидишь!!! Нет,мстить не надо,просто каждый раз как захочется выпить,вспоминай этот случай,знаешь как отрезвит!!!А потом забудешь со временем,может как раз и надо тебе было пережить все это,чтоб бросить наконец!! Держись!
 
Ты прав, что надо вылазить из алкогольной ловушки. Не строй долгосрочных планов по поводу трезвости. Задачи на день, не пью сегодня, с утра с тем же мотивом, и так день за днем. Со временем тяга будет слабеть и думать про алкоголь будешь все реже и реже. Попробуй многим помогало. Параллельно собой займись, не только телом но и мозгами. Плюс, нам (алкам), как никому, очень нужны положительные эммоции, ищи источник.
 
Да то что случилось, стремно. И это урок, которому не кого не пожелаешь. Начинаешь понимать, что алкоголь опускает тебя в такие темные места, от которых становиться жутко. Счас меня будет держать пока страх того что случилось. Дальше когда я успокоюсь, я буду давать зарок каждый день. Помогу себе и буду помогать другим. Покрайней мере я этого хочу. Мир жесток и надо его делать лучшее. Я с вами)))
 
Дааа.... Даж не знаю,что сказать...
Ты давай не раскисай, ставь счётчег и НЕ БУХАЙ больше!!!
Фсё будет гуд, вот увидишь! 😄
 
Назад
Сверху Снизу