Я опустился на дно

скиф в общем окнчай уйню нести. :) ваще не в тему. почемуто всем из рассказа ток один идиот запомнился.
Я уйню не несу. Просто сопереживают ему многие. Видно, что парень нормальный. Это тебе не просто по башке получить от кого-нибудь. Потдерживают. А в адвокаты к нему не записывайся. Пусть сам решит в тему я говорю иль нет. Его топ.
 
Народ, вы тут пить бросаете или у вас спид-инфо пошел?

мы совмещаем)
потому как это актуально(
при пьянстве - беспорядочные половые связи имеют место быть!((
 
Отпустили с побоями, адрес известен. Есть менты стоящие на страже. Вобщем тридцатка мужику, уже пора уметь за себя постоять.
А можешь представить себе реакцию ментов, когда (если) он об ЭТОМ заявит? А ты бы смог заявить? Вот так придти и сказать:"Меня попытались вы...ать, вроде не получилось, хотя не уверен.".
Это же не как здесь, анонимно то есть, это в глаза и с мельчайшими подробностями...

2Евген.
Я думаю, что тебе судьбу благодарить надо, что свела тебя с этим ублюдком. Теперь ты сам понял- ДНО! Не первый ведь знак тебе, семью профукал, прав лишили...
По моему всё предельно ясно- тот, кто ведает твоей судьбой (ц) просто оборался:"ЗАВЯЗЫВАЙ!!! Ты нужен для других целей!"
И какие могут быть сомнения в том, что делать, а точнее НЕ делать в день з/п?
Равно, как и во все другие дни.
И не надо бороться, просто живи. Понимание для чего живёшь именно ты приходит рано или поздно. Но уж всяко не может неглупый парень жить для того, что бы перерабатывать спирт.
Хотя... А вдруг ты для этого и создан, что бы показать другим, как жить не надо, что употребление этанола не есть правильно? В древнем Риме рабов то ведь поили до совершенного освинения, дабы показать патрициям КАК это мерзко.
Но ведь ты не раб?
 
В Греции.
В Риме патриции и сами пили будь здоров.
Не принципиально, хотя , наверное ты и прав, в Греции, там трепетно к юношеству относились (в хорошем смысле) патриции же разводили сухое водой 1:2, жрать чистое был удел простолюдинов.
А принципиально важно парню понять кто раб: он или ещё кто.
 
Доброй ночи дорогие мои завязывающие) Чувствую себя счас норм. Пришла подруга в гости. Восстанавливать мне моральный дУх))) С ней спокойно. Физическое состояние тоже уже более менее. В понедельник поеду на работу уже. Решили посмотреть с ней фильм "Неудержимые". По поводу випивки...пока тяги нет. Установил себе якоря. Воспоминание, порезанная рука(будет шрам) и т.д. Кстати выкинул ту одежду в которой попал в эту историю. Счас уже строю планы и наслаждаюсь трезвой головой, а то каждый день пивко с корюшкой портили это ошущение. Кстати счетчик полезная штука-как то радует. В зп куплю себе сока и булку с маком и так поеду домой, да и вообще нужно лес покупать...гараж решил деревом обшить. На счет того нелюдя.......окончательно протрезвею и пройдет время для охлаждения мысли, тогда и решу. Вернее встречу и узнаю...тогда буду смотреть по обстоятельствам, в конце концов если что опять уйду на больничный по справке из травмпункта. Хотя искренне не хочу опять наступать на это говно. Думаю бог его сам накажет или меня на него судьба направит. (сам его искать не буду) Одно знаю точно не пить, не пить, не пить....это счас первоочередная цель. А там видно будет. Пороть горячку, не стоит. Жалею конечно что кто об меня , кто по жизни такая мразь, об меня ноги вытер.....ладно, время расставит все по местам. Пост не буду удалять и просить админа) Ибо тоже якорь и другим в назидание. Желаю всем силы духа в борьбе с алкой.
 
Молодец! Бодрость духа - главное! Если здоровье позволяет хорошо дать телу физическую нагрузку небольшую - бег, грушу побить и прочее. Жидкости пей побольше, сделай что-нибудь такое что тебе нравится, что твое по жизни.
Не пей - главное, будешь на коне, будешь себя уважать.
 
Евген81! Мне тоже нравится твой настрой!!! У меня пока депрессуха...но надеюсь все пройдет)))
Главное в нашем не легком деле не сбиться с пути. 😉
 
гараж решил деревом обшить.
седня гаражу стены доделали, посоветовали утеплить таким образом, привезти опилки со столярки и засыпать в простенок. в минус 50 в гараже жара от маленького обогревателя.
 
гнитьь может начать. У меня кирпичный гараж(кооператив) обошью доской останеться прослойка 5 см. С одно стороны тоже вентиляция, а с другой стороны экономия в утеплителе и бог с ним ...нагреется за 30 мин. Мне там не жить.
 
почему гнить??? сухой опил гнить не будет. от доски толку мало. можно пеноплстом... я на ямале живу морозы под 50 бывают.

гнитьь может начать. У меня кирпичный гараж(кооператив) обошью доской останеться прослойка 5 см. С одно стороны тоже вентиляция, а с другой стороны экономия в утеплителе и бог с ним ...нагреется за 30 мин. Мне там не жить.
50 ткой будешь шить??? это куба три надо.
 
мне обшить для эстетики и природности нужно....чтоб не печалила меня кирпичная кладка....да и запах елки) А тепло......Я лучше 300 руб в год лишних кину за свет чем буду с утеплителем морочиться. Летом там и так тепло, а зимой включил пе5чку и тепло пока она работает. Только ворота надо будет основательно утеплить...эт да.

сначала скелет сделаю....5 см брусочками, потом 20-кой обошью...зачем мне сруб там городить?)
 
а прикинь. стоит в гараже зимой слабенький обогреватель и иногда подогревает. зимой в 50 мороза в гараже плюс 20 разве плохо? а затрат то ваще ничего. опилки бесплатно. у меня дизель, тепло важно
 
а прикинь?))) Предела совершенству нету. Пусть все делают по разному, красота жизни в разнообразии...ты так , я так.....поспорить уже есть из за чего....вот тебе и дискуссия по трезвяку.
 
"если че" загорится...уже не важно. Не кого не буду слушаться....сделаю так как хочу...уж такие мы алканавты настырные люди.
 
Назад
Сверху Снизу