Я опустился на дно

Короче зря я тут это рассказал....

и не нужно так нервничать
а что мы ждём ? - ах бедный-несчастный, и за что тебе такое наказание?
да за пьянки - вот за что.
а дальше - ещё хуже будет!
\и не нужно называть меня бессердечной скотиной!\
 
и не нужно так нервничать
а что мы ждём ? - ах бедный-несчастный, и за что тебе такое наказание?
да за пьянки - вот за что.
а дальше - ещё хуже будет!
\и не нужно называть меня бессердечной скотиной!\
Может и жестко,за-то правда...
 
А в вашей нет?
Я ващет не в Голандии живу.
Дело не в стране, все зависит от полноты налитого стакана
<
 
Ну каг бе не все понятно. (Читал только стартовое сообщение)
Отпустили с побоями, адрес известен. Есть менты стоящие на страже. Вобщем тридцатка мужику, уже пора уметь за себя постоять. Пусть не физически.
 
Предлагаю тему удалить.

правильно, я еще вчера так предложил сделать. реально на депресняке парень рассказал колючую историю. и некотрых заинтересовало именно был акт или нет и в какой позе .явно ненормальные. Жека удаляй и не парся даже. потмо как нить, когда пройдет чувтство вины за свою беспомощность ты будеш шутливо вспоминать об этом. на самом деле ничего страшного либо постыдного с твоей стороны не было. все мы бухие можем вырубится и ЛЮБОГО ккой нить придурок может пристроить в задницу. и как мне кажется многие из интересующихся увидя нож или получив по харе просто повернули бы корму и расслабились. ты же повел себя мужиком (ну если все было так как написанно) все. к тебе ваще никаких вопосов. ты не обязан отвечат за каждого придурка в своем районе.кому интересно дай адрес. пусть в гости сходят :). Олег дело предложтл (верней предложил я :) ) делай так и все забудется

Ну каг бе не все понятно. (Читал только стартовое сообщение)
Отпустили с побоями, адрес известен. Есть менты стоящие на страже. Вобщем тридцатка мужику, уже пора уметь за себя постоять. Пусть не физически.
а он че, расслабился и получил удовольствие? он вроде постоял. и адрес...... я бы не стал афишировать что пойду и завалю гомика. мало ли кто прочитает.

да ни чо , бырка видимо свою мечту озвучила. вокруг одни мужики-извращенцы и она одна 😁
 
получив по харе просто повернули бы корму и расслабились.

ни фига подобного!
я хоть и не вашего полу - а всегда дралась! 😲
-------
это кста - к вопросу о извращеныах , о которых я якобы мечтаю 😎
 
Короче зря я тут это рассказал.....Как и везде тут обязательно нарисовалась непонятная БлондиНкО
Не зря рассказал. Этим самым ты спас свою психику. А то держал бы это все в себе и жрал свой мозг потихонечку. Здесь правильно сказали, что каждый может рассказать много разных "интересных и щекотливых историй" о себе. Вообщем для тебя это не звоночек, это сирена. ИМХО, то чувырло достанешь позже (не обязательно резать), когда закончишь с алко. Если по чесноку, осадок у тебя останется. А на более поздних сроках трезвости решишь сам как поступить. Расскажи лучьше, что сейчас чувствуешь? Тяга сильная?
 
Расскажи лучьше, что сейчас чувствуешь? Тяга сильная?
так у него срок еще фигня. он еще и не поймет что чувствует. рад что трезв и все. но привычки. рефлексы....кароче рано еще спрашивать
 
так у него срок еще фигня. он еще и не поймет что чувствует. рад что трезв и все. но привычки. рефлексы....кароче рано еще спрашивать
Просто надо его на правильное направление переключать с ентих гомосегов. Парню щас непросто.
 
Просто надо его на правильное направление переключать с ентих гомосегов. Парню щас непросто.
скаких гомосегов??? он вродене их табора. че его переключать? то что случай странный но не уникальный он уже понял. то что молодцом себя держал наверное и сам догадался. какие нафик гомосеки? мало ли какой дебил нас возжелает. может и на тебя кто то из сосдедей дрочит ежедневно :) тебе ни пофик ?
 
Назад
Сверху Снизу