Я опустился на дно

да эта тема пусть живет в назидание другим.....с муDаком тем я разберусь или бог разбереться....тут я не просто так...я решил бросить пить. И смогу ли я или нет, покажет мой характер и время. Потому что я реально устал и реально коснулься одним местом дна своей жизни....дальше только полная деградация. Права, работа, хорошая девушка...все ушло. Осталься я и бутылка пивка с корюшкой...Эта вкуснятина завяла меня в такую дыру...Из которой гребсти и гребсти. Я буду стараться, а там посмотрим. Либо останусь человеком, либо здравствуй смерть....без друзей на похоронах и любимой женщины с детьми и внуками.
 
да эта тема пусть живет в назидание другим.....с муDаком тем я разберусь или бог разбереться....тут я не просто так...я решил бросить пить. И смогу ли я или нет, покажет мой характер и время. Потому что я реально устал и реально коснулься одним местом дна своей жизни....дальше только полная деградация. Права, работа, хорошая девушка...все ушло. Осталься я и бутылка пивка с корюшкой...Эта вкуснятина завяла меня в такую дыру...Из которой гребсти и гребсти. Я буду стараться, а там посмотрим. Либо останусь человеком, либо здравствуй смерть....без друзей на похоронах и любимой женщины с детьми и внуками.

мудак ты. чего хочешь то?
 
да я на будущее)))) Ты чет как то суициднО все понял)) Я еще хочу демографию подымать в стране.
 
...я буду давать зарок каждый день. Помогу себе и буду помогать другим. Покрайней мере я этого хочу.
"Не пить только один день", "не пить только первую рюмку", "помогать себе и другим" - это всё АА-евские принципы. Может тебе туда и попробовать? Там ничего... Если с умом... 😁
Интересно даже.
А история-то, конечно, у тебя ничего такая приключилось. Сочувствую... Но, видимо, по другому тебя было никак не достать.
Желаю удачи.
Уважаю за искренность.
 
О любви. О жизни о боге. вопрос не дурной.....вопрос тупой....Когда тебя бьют и принуждают к сексу, режут ....и прячут ключ от квартиры, в которой ты как в тюрьме. Сидел втирал ему, что он не прав и я натурал. Тянул время. как мог, чтоб он протрезвел и выпустил..... И еще уважаемая если случайно у вас изнасилуют грубо подругу, надеюсь вы не будете спрашивать, в какой позе ее имели???
 
Короче зря я тут это рассказал.....Как и везде тут обязательно нарисовалась непонятная БлондиНкО
 
Короче зря я тут это рассказал.....
Ну, самый обычный здравый смысл и простейшая логика подсказывают, что расписывая про попытки насилия,
да ещё с таким составом персонажей, трудно впоследствии избежать перетираний на эту тему.
Сколько уже страниц обсуждают это? И сколько из них постов, собственно, про бросание пить?
 
О любви. О жизни о боге. вопрос не дурной.....вопрос тупой....Когда тебя бьют и принуждают к сексу, режут ....и прячут ключ от квартиры, в которой ты как в тюрьме. Сидел втирал ему, что он не прав и я натурал. Тянул время. как мог, чтоб он протрезвел и выпустил..... И еще уважаемая если случайно у вас изнасилуют грубо подругу, надеюсь вы не будете спрашивать, в какой позе ее имели???

Ну, может и тупой... у меня как-то подругу пьяный знакомый пытался изнасиловать, так она ему что-то такое втерла, что он в церковь пошел каяццо. Потому и спросила. Извините, если задела тупым вопросом. 👼
Просто если в такой ситуации с полупьяным маньяком получился какой-то диалог, и вам даже удалось его убедить (!) вас выпустить... Потому и стало интересно, что вы ему такое сказали. Может, и полезно знать, какие слова на таких типов могут подействовать.
 
Да разве это дно? Какой-то единичный случай с каким-то полупокером...
Грязных людей достаточно... и меня лично синька направляла именно к таким.
Возможно потому что, сам становился подобным в таком состоянии.

Кстати, есть в психологии такая идея, - "Алкоголизм, как латентное проявление гомосексуализма".
Типа накуй не нужна жена, девушка, пойду лучше "к друзьям в гараж, они поймут, с ними интересней"...где-то что-то так. Не вникал 😄
 
Женя. Ты уже взрослый... мальчик. Давай-ка бери ответственность за свою жизнь в свои руки. Вот пишешь (цитато): "заняться собой и здоровьем, делами и очень хочется спортом". Уже четыре дня не пьешь. Конкретно давай: что сделано в этом направлении? Какие планы? Конкретные, а не дальние.
 
Захочет автор закрыть тему или не захочет, в какой позе, да какими словами оперировали - все это суть требуха. Да и вообще, судя по рассказу, попытка этого голубка осталась лишь попыткой. Так что не надо парня травить этим стебом. Думается, Евген81 свой урок из этого извлечет. Ибо если и этот знак пропадет втуне, то тогда уже непонятно, что еще должно еще с автором произойти, чтобы он задумался.

А все эти разговоры про "отрезать тупыми ножницами" или "переломать пальцы" не более чем детский сад. Это же уголовка в чистом виде. Мне кажется, что только рукоприкладство, и то надо не переборщить. А то ведь и сесть можно. А отсидка за то, что гомика наказал - это, может быть, и по-пацански, но психику парню сломает стопроцентно и бесповоротно.

Так, что, Женя, советов тебе уже надавали - остается потихоньку трезветь, особо по этому случаю не загонять мозг, так как никакой катастрофы не случилось. Мозг понадобится еще. Чтобы было чем свой алкоголизм переосмыслить.
 
писец просто. а может выдумщик ТС? чет аж не верю что такое бывает
У меня почти так-же было, в пивной.. начал пить один, уже был буховатый, потом подсел денежный мужик и стал не скупясь угощать... а по-пьяни, я не сообразил, что нельзя угощаться от незнакомых, особенно, когда дороговато угощают....
Тогда, еще при СССР, по-идее гомиков вообще как-бы не было, а вот все-же были...
 
Полюбому, для пацана это будет встряска на всю жизнь. Еще хочу присоединиться к СТ. Парень пошел на нож, был избит, но не позволил надругаться над собой, выпутался из данной ситуации. И, в принципе, даже если он был унижен и избит, одержал верх над этим дерьмом. Это победа. Но нужна ли она такой ценой, и вообще, нуждался ли он в этой победе?
Теперь, Евгений, приходи в себя, собирай мысли в кучу и обязательно накажи это дерьмо.
 
Назад
Сверху Снизу