Я опустился на дно

Конечно пыталься....Типа завтра больше не буду, завтра брошу, хватит пить.....Но там было чисто перепил, пережрал. А тут другое. Тут хочешь не хочешь....а задумался. А что же будет завтра?
 
С подвыпившими дамами обращаются гуманней.. попка не страдает, я думаю...
Это как сказать. Ежели товарисч любит анальный секс, то боюсь, что именно
попка то и пострадает.

Евген, а судя по аватаре, месть таки засела в голове.
Или я ошибаюсь?
 
Брр, привет. В дневнике моём - там тема "Как не пить сегодня" вроде)))

пойду читать. спасиб))
------
да что ж это такое?
запретите писать Ох-Ох - а то я помру от смеха 😁
 
Это как сказать. Ежели товарисч любит анальный секс, то боюсь, что именно
попка то и пострадает.

вы во хмелю тож чёрти что творите - так что страдать могут все видимые и не видимые "входы"
 
Аватарка не в тему мести...а в тему мочить "змия" А на счет мести. Востановлюсь, проясню голову, налажу свои дела и жизнь и там видно будет. Оставлять все как есть нельзя конечно. Если встречу и узнаю или если он такой о...евший, сам намекнет при встрече....Тогда постораюсь его покалечить. Но думаю этого не будет. Такие всегда в тени. Вот если сам буду пить и шляться неясной походкой...тогда сам в эту тень войду....
 
Калечить ненужно. Нужно опустить. Причем не тебе его опускать, а друзьям заинтересованным в чистоте твоей репутации. Тыж пойми, если после того как ты его покалечишь, он говорить начнет, а начнет он неприменно. С тобой тогда ни один нормальный пацан здороваться небудет.
Опускать. Чем публичней тем лучше. А ты не при делах вобще. Смотри дров не наломай. А вобще такое расказать, нужно большую смелость иметь или башку совсем неиметь.
 
Калечить ненужно. Нужно опустить. Причем не тебе его опускать, а друзьям заинтересованным в чистоте твоей репутации. Тыж пойми, если после того как ты его покалечишь, он говорить начнет, а начнет он неприменно. С тобой тогда ни один нормальный пацан здороваться небудет.
Опускать. Чем публичней тем лучше. А ты не при делах вобще. Смотри дров не наломай. А вобще такое расказать, нужно большую смелость иметь или башку совсем неиметь.
Евген, ты сейчас не зацикливайся на этом, есть дела поважнее.......Ты тягу сначала задуши в себе, а потом уж на трезвую голову решишь, что с этим ублюдком делать!
 
Вот где справедливость ? Евген81 в гости затащили и домогались , а от меня [topic=34085]таксист[/topic] убежал, я и подомогаться не успела ... И главное все несчастливы... кроме таксиста 😉
 
Во первых он не меня не опустил....хотел, конечно. У меня сотресение мозга, трещина в левом ребре. Все лицо побито и руки порезаны....То что я такое говорю....Мой профиль анонимный. Друзей у меня таких нет, чтоб пошли и опустили его. Я алкоголик , а у таких как я нет друзей настоящих...Если ты тут оказалься, потому что выпивал рюмку водки после работы и решил что ты пьянь и стал тут тусить и размышлять....То у меня другое дело. Окажись на моем месте ты бы так не размышлял....Идти в своем районе и наводить с ним порядок, ковырять это говно ногой, чтоб оно начало вонять??? Тут деликатное дело....Он может развернуть так....что потом сам оболдеешь. Нужно выждать время, навести порядок в себе и с собой а уж потом решать. Время лечит и растовляет все по своим местам. Если бы это случилось с моим другом...я бы взял биту и пошел...но у меня если и есть кто пойдет, то только на словах....
 
Вот где справедливость ? Евген81 в гости затащили и домогались , а от меня [topic=34085]таксист[/topic] убежал, я и подомогаться не успела ... И главное все несчастливы... кроме таксиста 😉


погоди..не бросишь бухать..будзет и на тваей улице празнек.... 😁
 
х.з. уже запитушить хотели...куда дальше то? иди подшейся. все на какое то время поможет. тайм аут необходим что бы в себе разобратся
 
Не думаю, что ситуация повторится....Но, если не завязать, то можно еще много новых ощущений испытать). И такой "бесценный" опыт врядли нужен....
 
а может мужик тот релаьно запал на него :) тога повторится.... это каким же дегениратом надо быть что бы напоить и без того бухого мужика для того что бы поиметь его :) писец просто. а может выдумщик ТС? чет аж не верю что такое бывает
 
может выдумщик ТС? чет аж не верю что такое бывает

а давай мы тебя тама выгуливать будем 😉
проверим 😜
правда подпоить придётся - не думаю что в трезве согласишься
<
 
Назад
Сверху Снизу