Я опустился на дно

Месть должна быть обязательно.
Иногда лучше попытаться быстрее забыть всякое дерьмо, чем мстить и окунуться в воспоминания..

Один раз, студентом, был в дорогой пивной один меня угощал за свой счет.. я сразу не сообразил, что придеться расплачиваться... удалось убежать, хоть и пьян был...
Другой раз, лет 17 мне было, в туалете общественном один амбал пристал -то-же удалось убежать к счастью...
А один раз напали на меня, 12-летнего, 2 взрослых парня с ножом (разбой). там понадобилась помощь психотерапевта...
 
Абсолютно согласна со следующими мыслями (есть же умные люди):
1 - "Не наказывать собутыльников, а свою голову на место ставить, не бухать и будет щастье! ";
2 - "это урок, который никому не пожелаешь. Начинаешь понимать, что алкоголь опускает тебя в такие темные места, от которых становиться жутко";
3 - "Мир прекрасен, если не шататься по стремным местам в непонятно каком состоянии";
4 - "если начну себя уважать и подниматься по жизни, то эта низость останеться внизу";
5 - "не стоит думать о нем и встрече с ним....надо думать о себе и о своей жизни. Поднимать ее, а не циклится на нем";
6 - "Был бы трезв этого бы не произошло"...
(это я выбрала даже скорее для себя....)
и много других правильных мыслей (но это бросилось в глаза).
 
Иногда лучше попытаться быстрее забыть всякое дерьмо, чем мстить и окунуться в воспоминания..

Один раз, студентом, был в дорогой пивной один меня угощал за свой счет.. я сразу не сообразил, что придеться расплачиваться... удалось убежать, хоть и пьян был...
Другой раз, лет 17 мне было, в туалете общественном один амбал пристал -то-же удалось убежать к счастью...
А один раз напали на меня, 12-летнего, 2 взрослых парня с ножом (разбой). там понадобилась помощь психотерапевта...

Доров дружище, как жизня? 😄 Сто лет сто зим 😁

Забыть...может ты и прав. Мне когда 15 лет было, меня и моего друга очень сильно избил взрослый мужик, долго бил, по пьяне...просто так ради забавы. Обоих до больнички. Когда оклемались, я его нашел и с помощью арматуры определил в туже палату. Сейчас нам за 30, друг мне иногда говорит, жаль что тогда с тобой не пошел, тогда страшно было, а сейчас обидно что точку не поставил.
 
ИМХО подобные уроды не должны быть безнаказаны
Подобные уроды если с ними грубо обращаться, могут в милицию стукануть. А они могут быть и со связями-эти уроды...
Тот гомик, что пристал ко мне в туалете, был каким-то крупным чином (рассказали люди, то-же от него пострадавшие)...
 
Доров дружище, как жизня? 😄 Сто лет сто зим 😁

Забыть...может ты и прав. Мне когда 15 лет было, меня и моего друга очень сильно избил взрослый мужик, долго бил, по пьяне...просто так ради забавы. Обоих до больнички.
Однажды, прихожу к своей знакомой- а она в тяжелом трансе.. сказала-выпила, уснула на скамейке, пока спала-изнасиловали двое каких-то забулдыг...
Весь день я ее убеждал, что это надо поскорее забыть. И она забыла. А была-хоть психиатра вызывай...
 
плюспиццот
Да блин, таких историй как у топегстартера, любой алик расскажет десятки.........................................................................
............................... Не наказывать собутыльников, а свою голову на место ставить, не бухать
согласна. история каг история.Таковы суровые будни алкашей. 😐 могу утешить-с пьяными женщинами ещё нарядней всё бываед.

Так что заканчивай горевать над тайной своей жопы,а давай выводы делай.Бухать ли и дальше или жить человеком начать
 
Давайте лучше пить бросать, чем обсуждать методы мести.

а мне вот интересно - тут с 2005-го
а трезвости три года с гаком
значит до того как - пьянство было?
а где почитать - как прекратилось?
 
согласна. история каг история.Таковы суровые будни алкашей. 😐 могу утешить-с пьяными женщинами ещё нарядней всё бываед.

Так что заканчивай горевать над тайной своей жопы,а давай выводы делай.Бухать ли и дальше или жить человеком начать

дааа уж - у дам оно по заковыристей
я нимагу на тебя- умру от смеха)))
"тайна своей жопы" ☺
 
согласна. история каг история.Таковы суровые будни алкашей. 😐 могу утешить-с пьяными женщинами ещё нарядней всё бываед.

Так что заканчивай горевать над тайной своей жопы,а давай выводы делай.Бухать ли и дальше или жить человеком начать
👍 👍 👍
😋
 
Один раз по Довженко( чушь собачья) Другой раз вкололи укол и сказали, что все на год ты свободен от алкоголя. Но я то знаю, что любая химия в организме держится от силы неделя. Мне подсыпали лекарства и от алкоголя меня рвало....но я это знал. Многие конечно впечатлительные, когда им умный дядька в халате наговорит умностей....вколит пол литра витаминок и скажет , что все))) А он верит и не пьет. Я не такой. Я биологию учил в школе.Но все это было без желания и просто после запоев.....Таких залетов с моральными уродами у меня не было. Мне кажется надо голову лечить, а не тело от этой дряни. У каждого свой выход к светлой не замутненой вином жизни....У каждого.
 
Да, дружище, дно ты нащупал хорошее. Сейчас самое трудное - пережить еще несколько дней, перестанет трусить и начнет потихоньку забываться негатив. Главное - помнить, что моральная подавленность уйдет и никуда не денется.
Ответы на вопрос "Как дальше не пить" есть на форуме.. они у каждого свои. Но этот случай я бы постарался сделать самым главным якорем (в терминологии Ирокеза).
А месть.... Найти того чела и отбуцкать в принципе надо. Но месть - блюдо, которое подается холодным. Так что пока с этим не торопись.
 
А месть.... Найти того чела и отбуцкать в принципе надо.
да в принципе конечно нада...при случае.Но не о нем же речь.

а состояние- да.Знакомое.такого по пьяни накуивертишь,что неделю не знаешь каг из дома выйти,кажется все и всё про тебя знают!)))
А самое противное ,что не допомниваиж точно:кто жи именна всё знаед,? Хто эти люди,КОТОРЫХ НАДО НЕПРИМЕННО ОБОЙТИ СТОРОНКОЙ? 😜
 
Один раз по Довженко( чушь собачья) Другой раз вкололи укол и сказали, что все на год ты свободен от алкоголя. Но я то знаю, что любая химия в организме держится от силы неделя. Мне подсыпали лекарства и от алкоголя меня рвало....но я это знал. Многие конечно впечатлительные, когда им умный дядька в халате наговорит умностей....вколит пол литра витаминок и скажет , что все))) А он верит и не пьет. Я не такой. Я биологию учил в школе.Но все это было без желания и просто после запоев.....Таких залетов с моральными уродами у меня не было. Мне кажется надо голову лечить, а не тело от этой дряни. У каждого свой выход к светлой не замутненой вином жизни....У каждого.
Панятна, химия. А вот именно сам пробовал "голову лечить"?
 
Назад
Сверху Снизу