Я новичок. Помогите выбраться ….

Виолетта2022

Активный участник
Не пьет 2 года 1 месяц 28 дней
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1,585
Пол
женский
Привет! Мне 31 год. Я выпивала с 16 лет, только по выходным, потом участилось. Примерно в 25 лет с мужем уже пили 2/2 стабильно. Последний год пьем каждый день. До этого был перерыв на 2 года на время беременности и гв. Пока в декрете окончательно спилась, утром уже могла открыть пиво. С 1 января решили с мужем сделать перерыв на месяц, чтобы организм отдохнул и в последствии выпивать только по праздникам. Тем не менее я не бросила пить, а сократила дозу. У меня начались панические атаки, тахикардия до 150, давление до 170, немеет все тело, сводит все по ночам, спать вообще невозможно. Сон очень поверхностный, иногда присутствует апное, когда просыпаюсь утром невозможная усталость что вообще ничего не могу сделать. Очень хочется спать, но при этом вообще не можешь. На ночь давным давно чтобы уснуть пью супрастин .Постоянные неприятные ощущения в области сердца. Тошнота сильная. Есть ещё остеохондроз возможно на него тоже доля выпадает. Есть ВСД. Чувство страха и Тревоги постоянно. Когда стало так плохо свекр дал мне фенибут, все симптомы стихли но мне очень не понравилось это как будто пьяное состояние и опять же ещё больше это вызывает сонливость. Я отказалась его употреблять. Судя по всему у меня либо абсинентный синдром, либо остеохондроз вперемешку с нервами, ибо в последнее время очень много стрессов и я всегда все близко к сердцу воспринимаю. Есть чувство депрессии и ночью порой так плохо что даже бывают суицидальные мысли но я этого никогда не сделаю тк очень люблю своего мужа и ребёнка .очень хочется вернуться к здоровы образу жизни и главное активному и светлому уму. Хочу чтобы мне помогли избавиться от всех этих симптомов максимально мягко и без последствий.
 
За недельку другую пройдёт, даже без особого лечения.
Моя поддержка🖐️

Спрашивай, если есть что...
 
Ну если совсем плохо, то пей побольше, есть регидрон такая штука, реально быстро проходит, главное алкоголь не употреблять, но чуток потерпеть надо
 
очень хочется вернуться к здоровы образу жизни и главное активному и светлому уму. Хочу чтобы мне помогли избавиться от всех этих симптомов максимально мягко и без последствий.
Я правильно понял, что трезветь через боль разрушения тёмных тоннелей мышления и кривых иллюзий восприятия ты не хочешь? Таблетку бы волшебную, да?
 
Мне интересно, захочет ли кто-то из новичков бросить пить после Н.Г., или все так и будут канючить о перерывах, сокращениях, таблетках волшебных? Сколько народа в праздники перебрало, что сюда добралось, а запросы всё детсадовские((((. И исчезают все, как снежок весной после трех страниц(. Ну, сделаете перерыв. Ну, больше пить после перерыва начнете. Ну, пропьете свою семью, работу, детей. Заберут их в детдом, бухать станет комфортнее. Пить прекращай, читай Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко. , иди к психиатру с суицидными проблемами, пей витамины группы B.
 
Не ну тс описывает обычное похмелье купируемое новыми дозами алкоголя, какие тут таблетки... Ешь, пей, алкоголь не пей.
Естественно в этом состоянии всё кажется не таким, мир враждебен и прочая канитель, всё болит и сил нет.
 
Хочу чтобы мне помогли избавиться от всех этих симптомов максимально мягко и без последствий.
Привет, тут форум про то, как перестать пить, а не как лечить симптомы, они сами пройдут со временем. Ну если не пить.
Ты пишешь, что продолжаешь сейчас или я не поняла?
 
Не ну тс описывает обычное похмелье купируемое новыми дозами алкоголя, какие тут таблетки... Ешь, пей, алкоголь не пей.
Естественно в этом состоянии всё кажется не таким, мир враждебен и прочая канитель, всё болит и сил нет.
Мультик свой любимый добавлю:
Для новичков - самое оно.
 
Ну вы суровые ребята🤣

Так то оно так конечно
Потому что нечего ответить на запрос. Не по профилю форума. Вообще. Иногда, наоборот, даже запрос верный, а ответы не по профилю. Вот щас корону поправлю и покажу, как надо правильно запрашивать :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Вообще мне здесь очень нравится). Пришла трезветь. Сначала сказали, что и трезветь необязательно, потому как не алкаш с ЕУ через день 3 литров пива на 50 кг женского хрупкого веса. Ога, ога.... затем покорили за переход на ликеры. Типа, на легкое надо.... ну да... Затем усомнились в переходе на тяжелое вообще. Но, пожалуй, я лучше буду считать себя алкашом, и не буду пить ни пиво, ни ликеры, ни легоконькое что, во как!)))

Привет! Спасибо огромное! Пока после последней пьянки я КУ это сраное и пробовать не хочу!
 
Здравствуйте.
Не читал, что там автор написал. Сразу перешёл к комментариям.
И понял что автор на шугняке..
Дорогой автор. Если ты пишешь это дома, это уже значит всё хорошо. Плохо в такой ситуации это только просмотр баланса карточки.
 
Назад
Сверху Снизу