Я не знаю, кто я теперь! Страшно.

Ребята! Спасибо за поддержку!)) Начинаю я вести эти дневники по Шичко. Как он все верно пишет.
Пошла завтраки готовить)) Сегодня еду в большой магаз за покупками и игрушками. Там большой отдел с ядом:shut ap::boozer: Но! Я не одна!))) Поэтому точно туда не попаду! :dance:Вчера звонил один знакомый, предлагал похмелятор, меня чуть не стошнило, говорю нет не буду. Малюсенькая такая победа) Над моим демоном алкоголизма имоим распущенным сознанием. Всем доброго дня:girl_dance:
 
мне кажется я и бухал то для того что бы нейтрализовывать внутреннюю энергию
либо унять чувство тревожности (или например страх смерти, которое возникает в основном от того, что бухаешь. Такой себе животный необъяснимый страх..
 
Ребята! Спасибо за поддержку!)) Начинаю я вести эти дневники по Шичко. Как он все верно пишет.
Пошла завтраки готовить)) Сегодня еду в большой магаз за покупками и игрушками. Там большой отдел с ядом:shut ap::boozer: Но! Я не одна!))) Поэтому точно туда не попаду! :dance:Вчера звонил один знакомый, предлагал похмелятор, меня чуть не стошнило, говорю нет не буду. Малюсенькая такая победа) Над моим демоном алкоголизма имоим распущенным сознанием. Всем доброго дня
Привет! Ставь счетчик на сайте и вперед - работать над собой! Это не просто, но положительный результат при достаточном усердии и ЖЕЛАНИИ обязательно будет. Не забывай про правило "чистого дома", "чистых рук" и правило HALT ! Удачи!
 
С ним можно только существовать параллельно:YES:
В смысле паралельно?
Кстати, приехала даже желания выпить пока не было) Вообще решила на всякий случай ходить в такие места во-первых не одна, во-вторых только до 10 утра..)
 
В смысле паралельно?
Кстати, приехала даже желания выпить пока не было) Вообще решила на всякий случай ходить в такие места во-первых не одна, во-вторых только до 10 утра..)
Параллельно - то есть не соприкасаясь и не приближаясь.
 
Последнее редактирование:
Знающие люди говорят что можно спокойно жить и не бухать, для меня это высшее познание дзена, мне кажется я и бухал то для того что бы нейтрализовывать внутреннюю энергию.
Да, можно спокойно жить и не бухать. И никакого дзена в этом нет, а есть изначальная трезвость как норма. Всего-то....
 
Душная у тебя манера общаться одними вопросами. Не хочу тебе отвечать.
А чего ж пишешь, если не хочешь? "Не хочу отвечать" - а сам отвечаешь, это как? :bebe:
Новый вид зависимости, что ль? :sarcastic:
 
Епт))! товарищи! Как это было сегодня сложно! Поехали за покупками, а там везде бухлишко окаянное, людишки веселятся, и глаз мой падает то на двух барышень с бутылкой вина, то на алкашей со спиртом в пакетике... Пошла купила шоколадку, сожрала (по-другому не могу выразится) -стало легче (странно). Приехали домой, пошли на летнюю кухню готовить ужин. Муж достает чекунец перцовки, наливает себе 25 гр, помидорчиком зажевывает. Ты говорит, прости, я подмерз. Мне ессно не предлагает. И убирает в шкаф. Ребята, я вам клянусь, у меня аж слюна потекла. Я сбежала оттуда, как последний трус.
Как вы с этим справляетесь? Я понимаю, чистые руки, чистый дом. Но! Все равно праздники, кто-то в гости зайдет (культурный), даже вот крестная приедет винца с ним по стаканчику выпьет. Как вы в первое время справлялись? Я ж не могу всех из дому выгнать, и сидеть в сарае взаперти))) Чисто психологически?
 
Муж достает чекунец перцовки, наливает себе 25 гр, помидорчиком зажевывает. Ты говорит, прости, я подмерз.
Держись, сестра. :obnim1:Тут каждый свою сторону улицы метет, в трезвости нашей. Но муж канешна провокатор (( мы-то с моим вместе бросили.

Уходи в другую комнату. Принимай успокоительные. Заедай сладким. Мож к АА-шникам заглянешь? Поддержат.
 
Держись, сестра. :obnim1:Тут каждый свою сторону улицы метет, в трезвости нашей. Но муж канешна провокатор (( мы-то с моим вместе бросили.

Уходи в другую комнату. Принимай успокоительные. Заедай сладким. Мож к АА-шникам заглянешь? Поддержат.
Спасибки!! :smile: На мой запрос о наставнике уже откликнулись) Вроде договорились))
 
Спасибки!! :smile: На мой запрос о наставнике уже откликнулись) Вроде договорились))
А по человечьи с мужем поговорить: у меня проблема с этим делом, мож поможешь? Не пей при мне и в дом не приноси. Боюсь сорваться. Хотя б на первое время.

Если уже говорила с ним об этом, то чо уж. 🤷‍♀️ Нет так нет. (
 
А по человечьи с мужем поговорить: у меня проблема с этим делом, мож поможешь? Не пей при мне и в дом не приноси. Боюсь сорваться. Хотя б на первое время.

Если уже говорила с ним об этом, то чо уж. 🤷‍♀️ Нет так нет. (
Да он никто как другой знает, что я алкоголик!! Просто считает, что вся эта история с АА - это чушь. Типа каждый может, если есть обязанности, которые не позволяют напиваться. Заметь не выпивать, а менно терять контроль над собой. Либо так: обеспечила детей и родителей - делай шо хочешь. Ну, воспитан он так наверное: на чувстве вины и долга. мы с ним в этом плане различаемся. ну ладно, это все литература. Цель то у меня одна: измениться самой. То есть отказ от бухла влечет трансформацию личности и духовный рост. Так, наверное.
Так вот, пошла.. влила поллитра какао в себя с молоком и норм))
 
Да он никто как другой знает, что я алкоголик!! Просто считает, что вся эта история с АА - это чушь. Типа каждый может, если есть обязанности, которые не позволяют напиваться. Заметь не выпивать, а менно терять контроль над собой. Либо так: обеспечила детей и родителей - делай шо хочешь. Ну, воспитан он так наверное: на чувстве вины и долга. мы с ним в этом плане различаемся. ну ладно, это все литература. Цель то у меня одна: измениться самой. То есть отказ от бухла влечет трансформацию личности и духовный рост. Так, наверное.
Так вот, пошла.. влила поллитра какао в себя с молоком и норм))
И правильно. Какао божественный напиток! А если к нему добавить пироженку, то совсем красота. 😍
 
Назад
Сверху Снизу