Я не знаю, кто я теперь! Страшно.

Нет.. Это грустно, но нет. Там где я живу сейчас.... ну как сказать.. алкоголь норма жизни для подавляющего большинства. И хотелось показать, что вот.. могу пить могу не пить. Что есть сила воли. А отходить стыдно капец. Даже если ничего не помню, потом напомнят((( Что за чушь и дичь я несла и творила. Муж говорит, ты трезвая и нетрезвая - это два противоположных человека. Он остановиться может, как культурный человек. Я - уже давно нет.
ему не надо на утро пить снова, тк он не алкоголик) алкоголик даже если максимально культурным станет - он все равно не сможет контролировать
 
ему не надо на утро пить снова, тк он не алкоголик) алкоголик даже если максимально культурным станет - он все равно не сможет контролировать
вот-вот золотые слова. Он с утра чаи гоняет с лимоном, а я шарю по шкафам и сараям
 
Нет.. Это грустно, но нет. Там где я живу сейчас.... ну как сказать.. алкоголь норма жизни для подавляющего большинства. И хотелось показать, что вот.. могу пить могу не пить. Что есть сила воли. А отходить стыдно капец. Даже если ничего не помню, потом напомнят((( Что за чушь и дичь я несла и творила. Муж говорит, ты трезвая и нетрезвая - это два противоположных человека. Он остановиться может, как культурный человек. Я - уже давно нет.
Тебе надо выползать.Живи одним днем .Я не пью только сегодня.Только так.Не надо думать что будет потом.И так день за днем.Надо учиться жить заново ты просто забыла что это.Кодировка если помогает делай Ты все правильно написала и про криминал и про паутина на отходосах.Надо бросить сейчас потом может не хватить сил.Лови поддержку.
 
ну, в добрый путь. Только обязательно работай над своей трезвостью, читай, прорабатывай все ситуации. что было - то было, главное здесь и сейчас быть трезвой. Удачи, держись.
 
я не знаю, кто я теперь
главное,признать что ты алкаш. вот прям осознать это и начни с этим жить.без самобичевания и посыпания головы пеплом. это не поможет,вернее поможет,снова начать бухать.
жизнь по большей части прошла, улетела в никуда. И все
Что за фатализм?Мадам ,вам всего лишь 36 лет.Да, может и дерьма вы наделали в своей жизни досточно,но ни кто же не говорит что это непоправимо.Перво наперво -правильно,не пить.Вторично-найти цель в жизни.Вот прям любую.Ибо жизнь без цели-это существование ,которое быстро опять загонит в депру и стакан.сХОДИТЕ(ИЛИ ОНЛАЙН) К ПСИХОТЕРАПЕВТУ.Пишите сюда.И главное-не жалейте себя.Да хочется.Да тошно.Да не в моготу.Но жалость к себе-вернейший путь в стакан.Ни кто не обещает что будет легко и приятно,но выполнимо.Так что ,всё в ваших руках.
 
Ругачка там один, @Андрей К , это он таким образом алкашей срамит :-D
Конечно! Конечно! Андрей К - единственное и исключительное исчадие ада на этом форуме, все остальные белы и пушисты, включая и тех, кто отстаивает идею потребления алкоголя и (или) предлагает чудодейственные средства излечения от неизлечимой болезни хронического алкоголизма. :sarcastic:
 
Привет:biggrin: А чего от них-то?
Из деструктивного детства тянется аддикция незрелой личности, того и другого, патологическая пара образуется - "родитель-ребенок", как два полюса магнита притягиваются друг к другу.
 
Да! Что алкоголик это в точку! Я немного другое имела ввиду: что наверное алкоголь стер все то, что раньше являлось составляющим моей личности. И не осталось ничего. Надо научиться жить заново и по-другому. За этим и пришла)
Абсолютно согласен, личность стёрта внутри пустота, которая требует заполнения, я нашёл способ, экстрим, и прочие провокаторы дофамина, но это не панацея, хотя так жить конечно веселее. Проблема в том что я не могу осознать как оно должно быть, вместо набирания жизненного опыта я наоборот его стирал алкоголем.
 
я не могу осознать как оно должно быть, вместо набирания жизненного опыта я наоборот его стирал алкоголем.
Да да! Было 18 думала ближе к 40 помудрею, а тут как дурой была так и осталась=-O
Но вот наверное мне к йоге ближе ) Хотя может на велосипеде научится кататься? Для меня и это экстрим:dance::dance:
 
единственное и исключительное исчадие ада на этом форуме, все остальные белы и пушисты
Как Вы самокритичны. :-DС этим можно поспорить. Будем объективны. Мы же не знаем что за "сокровища и красоты неземные" тут собрались8-)
 
Да да! Было 18 думала ближе к 40 помудрею, а тут как дурой была так и осталась=-O
Но вот наверное мне к йоге ближе ) Хотя может на велосипеде научится кататься? Для меня и это экстрим:dance::dance:
Знающие люди говорят что можно спокойно жить и не бухать, для меня это высшее познание дзена, мне кажется я и бухал то для того что бы нейтрализовывать внутреннюю энергию.
 
Назад
Сверху Снизу