Я не уверена, что смогу

а что по вашему все должны быть 90-60-90?
каждый человек индивидуален и можно и в большом весе хорошо выглядеть, если ухаживают за собой.
И наверно их, что-то смущало, если похудели?)
Всегда удивляют меня такие люди - судьи)
Не соглашусь с Вами. Если смогли столько сбросить, значит это не физиологические и медицинские отклонения, а распущенность. Значит бить палками....
 
а что по вашему все должны быть 90-60-90?
Нет.
каждый человек индивидуален
Да.
можно и в большом весе хорошо выглядеть
Нет.
их, что-то смущало, если похудели?
Да.
...
Я никого не обсуждаю, а тем более не осуждаю, всего лишь выразил удивление по поводу.
А ты на свой счёт тоже приняла, ага?
 
Ну, коли Вы себе поставили временную цель, то особого смысла ожидать её окончания, нет. Бухайте прямо сейчас. Сейчас, или через месяц, Вы все равно вернетесь на привычный путь. Я писал свои мысли в своем топике, что бросать пить нужно, как курить. Никто не бросает курить на месяц, если бросают курить, то навсегда. Именно такая цель должна быть. А соблазны и прочее, вот с ними и надо бороться. А цель должна быть только одна.
Временная или нет, но это Цель :) И если я ее поставила, я ее постараюсь достигнуть. Даже временную. Другое дело - какова будет следующая цель :) Так что бухать прямо сейчас не буду принципиально :) Офф-топик, но про курение. Я покуривала в студенчестве, потом ребенок и все-такое. Потом начала снова. Штук по 5 в день выходило (а за покерным столом и пачка могла) :) Потом не то чтобы бросила, а просто не надо стало. И лет 15 курила сигарет по 5 В ГОД :) За компанию то есть. Сейчас начала в стрессе отказа от алкоголя :) Приведу мозг в порядок и снова оставлю эту привычку в стороне. Так что (но это в моем случае) можно курить, можно абсолютно спокойно не курить. Можно раз в полгода с плачущей подружкой за компанию выкурить сигарету. Эх, было б так легко с алкоголем :)
 
Не соглашусь с Вами. Если смогли столько сбросить, значит это не физиологические и медицинские отклонения, а распущенность. Значит бить палками....
Распущенность? Пожалуй :) А алкоголь? не распущенность? :) Вы не пьете 14 дней. Нуждаетесь в палках или все-таки предпочтете поддержку и лечение? :)
 
И лет 15 курила сигарет по 5 В ГОД :) За компанию то есть. Сейчас начала в стрессе отказа от алкоголя :) Приведу мозг в порядок и снова оставлю эту привычку в стороне. Так что (но это в моем случае) можно курить, можно абсолютно спокойно не курить. Можно раз в полгода с плачущей подружкой за компанию выкурить сигарету. Эх, было б так легко с алкоголем :)
Таких, как Вы, единицы. Знаю только одного человека, который курит только, когда бухает (бухает редко, не алкаш). В обычной жизни сигарету в рот не берет. Для остальных, это невозможно. Взял сигарету, и понеслось…. Поэтому мой пример про курение, это лишь аллегория (сравнение/иносказание).
Я вот тоже алкоголик особенный. И это не мое мнение, это мнение друзей - алкоголиков. Мне многие завидуют (тьфу-тьфу) что могу спокойно прерваться, безболезненно. У меня проблема в другом. Когда пью, теряю контроль. Ну я собственно писал о себе.....
 
Нуждаетесь в палках или все-таки предпочтете поддержку и лечение? :)
Ох, если бы Вы знали, как я себя бичевал две недели назад, когда проснулся х/знает где...…
Очень нуждаюсь в палках. И безропотно готов их принять.
 
Самая гадкая мысль - я смогу теперь контролировать.
Мыштрудель, привет. Вот эта мысль не твоя, это твоя болезнь, зависимость таким способом хочет вернуть тебя в употребление. Надо учиться разделять свои мысли и помыслы болезни. Не веди диалог, когда появляется такое в голове...просто принимай, как факт они будут . Читай и вооружайся знаниями , тогда у тебя будет понимание происходящего. Защиты у алкоголика против первой рюмки нет, ты это тоже должна понимать. Некоторые даже не понимают, как же так и настрой был быть трезвым, а опять в яме... Сама проходила это множество раз. Вообще не пить и ничего не делать для трезвости не получится. Нужна работа над собой. Методики тут все есть. Выбирай и начинай расти духовно, без этого далеко не уплывешь ;-)
 
Нет.

Да.

Нет.

Да.
...
Я никого не обсуждаю, а тем более не осуждаю, всего лишь выразил удивление по поводу.
А ты на свой счёт тоже приняла, ага?
нет, у меня с весом все ок, просто не люблю осуждение людей за их вес, также, как за внешность.
 
Мыштрудель, привет. Вот эта мысль не твоя, это твоя болезнь, зависимость таким способом хочет вернуть тебя в употребление. Надо учиться разделять свои мысли и помыслы болезни. Не веди диалог, когда появляется такое в голове...просто принимай, как факт они будут . Читай и вооружайся знаниями , тогда у тебя будет понимание происходящего. Защиты у алкоголика против первой рюмки нет, ты это тоже должна понимать. Некоторые даже не понимают, как же так и настрой был быть трезвым, а опять в яме... Сама проходила это множество раз. Вообще не пить и ничего не делать для трезвости не получится. Нужна работа над собой. Методики тут все есть. Выбирай и начинай расти духовно, без этого далеко не уплывешь ;-)
Привет :) И спасибо огромное :) Мне очень нужно и важно слышать это :) Я сейчас, находясь в компании выпивающих друзей, ловлю себя на мысли - а тебе это надо??? Ты ведь также веселишься, также общаешься. Только вот к концу вечеринки ты начинаешь чувствовать некое превосходство: ты (как и все) прекрасно проводишь время, только у тебя-то (в отличие от остальных) свежая голова, а уж утром.... :) мы с мужем в 7 утра уже на прогулку (на природе дело было), а друзья чувствуют себя неважно и думают, чтобы поесть, чтобы за руль сесть без запаха перегара. А мы подстебываем их вовсю :) А они: блин, может тоже пора завязывать бухать??? :) Завидуют прям :)
То есть пока полет нормальный, но что будет дальше... Пока не могу себе сказать - больше никогда. Да и гордыня эта - видите ли, мне нельзя говорить НЕЛЬЗЯ :)
 
Ох, если бы Вы знали, как я себя бичевал две недели назад, когда проснулся х/знает где...…
Очень нуждаюсь в палках. И безропотно готов их принять.
Палки они тоже помогают не всем. На меня вот тренер как заорет! так я как миленькая начинаю играть нормально :) От спортивной злости :) а ведь многие могут закрыться, спрятаться и плюнуть - ну не получается и не получается :( Так что - удачи Вам :) И получите от меня персональный пинок - это ж как бухать надо, чтоб проснуться хз где!!!!! Совсем не дело!
Проняло? ;)
 
это ж как бухать надо, чтоб проснуться хз где!!!!! Совсем не дело!
Согласен. Не порядок. Сам в а.....уе.
Проняло 2-е недели назад. )))))
Хотя это было далеко и далеко не в первый раз. Но проняло только 2-е недели назад. До этого считал нормой. Это настоящий самообман.
 
Ты очень умная и целеустремленная, ты видишь, что твой мозг вопреки совершено очевидным и однозначно прогнозируемым вещам пытается подсунуть нереальную картинку, ты ведешься. Это алкомышление. Еще много раз услышишь сама от себя и шепот и крик - "налей, выпей, можно чуть-чуть, ты заслужила, бокальчик можно, ты остановишься, ты сильная, вон вес скинула, нарисовала красиво, расстроилась, обрадовалась". Ну, а получится фигня(
А у Вас есть тема? Не могу найти
 
Привет :) И спасибо огромное :) Мне очень нужно и важно слышать это :) Я сейчас, находясь в компании выпивающих друзей, ловлю себя на мысли - а тебе это надо??? Ты ведь также веселишься, также общаешься. Только вот к концу вечеринки ты начинаешь чувствовать некое превосходство: ты (как и все) прекрасно проводишь время, только у тебя-то (в отличие от остальных) свежая голова, а уж утром.... :) мы с мужем в 7 утра уже на прогулку (на природе дело было), а друзья чувствуют себя неважно и думают, чтобы поесть, чтобы за руль сесть без запаха перегара. А мы подстебываем их вовсю :) А они: блин, может тоже пора завязывать бухать??? :) Завидуют прям :)
То есть пока полет нормальный, но что будет дальше... Пока не могу себе сказать - больше никогда. Да и гордыня эта - видите ли, мне нельзя говорить НЕЛЬЗЯ :)
а зачем вы думаете о том, что будет через n-ое количество времени?
Главный принцип алкоголика - я не пью сегодня.
И так каждый день)
А думать о том, что будет через день, неделю, год, никто не знает, что там будет.
 
а что по вашему все должны быть 90-60-90?
каждый человек индивидуален и можно и в большом весе хорошо выглядеть, если ухаживают за собой.
И наверно их, что-то смущало, если похудели?)
Всегда удивляют меня такие люди - судьи)
Ну, тут речь о здоровье: диабет печень суставы и куча всего. 100-160 кг это не шутка и разговор не о модельных стандартах
 
Ну, тут речь о здоровье: диабет печень суставы и куча всего. 100-160 кг это не шутка и разговор не о модельных стандартах
всё зависит от роста. Если, к примеру, ростом 190 см, то 100 кг не так уж и много и это могут быть мышцы, а не жир:)
 
😁😁
Гордыня))) извини, но тут у тебя какая-то детская позиция)
Да, инфантилизм. Создаётся впечатление, что автор ждёт одобрения: мозги не пропила, похудела, в завязке и тд — продолжай, дорогая!!! Как я- да я же только слабоалкоголКу, да я же стройная, и рулю с утра норм и морда лица норм... Скажите мне — продолжай , это не дно👌. 2-2,5 литра слабоалкогольных , это алкоголизм и жопа скоро. И внутри много чего болит и морда отекает... пить - нельзя , ни этой крутой молодой женщине( я серьезно, автор очень крута) ни мне - престарелой тетке
 
всё зависит от роста. Если, к примеру, ростом 190 см, то 100 кг не так уж и много и это могут быть мышцы, а не жир:)
С трудом представляю себе женщину с такими габаритами, да ещё и с мышцами.
Страшно с такой пересечься где-нибудь на тёмном переулке...
 
Назад
Сверху Снизу