Я не уверена, что смогу

Все кодировки заканчиваются запоями, сколько людей знаю у всех. Наверное надо мозг прочищать, я сегодня первый день держусь, а что будет завтра?
Я два раза подшивался. После первой подшивки не употреблял 9 лет, после второй - 4 года, больше не экспериментировал, пошел в АА.
Кодировка или подшивка могут быть в помощь, чтобы продержаться первые несколько месяцев (или лет), если одновременно приступить к работе над собой для излечения от алкогольного мышления, тогда возможна длительная ремиссия.
При этом важно не забыть, что алкоголизм неизлечим и через несколько месяцев (или лет) сухости, если употребить, все начнется с того места, где завязал, только хуже.
 
Вот именно только сегодня до меня дошло реально что этанол-наркотик! Его лицензирует и продает ГОСУДАРСТВО, не подписывая что это НАРКОТИК. Красиво оформляет упаковку, где я была раньше! Всегда думала, что водку пью ток как русская! Как теперь с этим жить????
Жить с этим можно спокойно и счастливо, если не употреблять.
 
Привет :) отчитываюсь :) не пила 5 месяцев. Опять пью. Режим такой: с понедельника по пятницу спортзал, причем серьезно так - минимум 2-х часовые тренировки :) с понедельника по четверг включительно - английский (домой приезжаю в 9 вечера, бухать некогда) :) Каждый день практически кухня народов мира, мы фанаты изысканной кухни, да :))) И вот - пятница :))) В зале прям до изнеможения, потом баня, ибо знаю ЧТО меня ждет. А ждет меня пятница-суббота-воскресенье по 0.5 коньяка или джина! :((( че делать???? как бороться?
 
Привет :) отчитываюсь :) не пила 5 месяцев. Опять пью. Режим такой: с понедельника по пятницу спортзал, причем серьезно так - минимум 2-х часовые тренировки :) с понедельника по четверг включительно - английский (домой приезжаю в 9 вечера, бухать некогда) :) Каждый день практически кухня народов мира, мы фанаты изысканной кухни, да :))) И вот - пятница :))) В зале прям до изнеможения, потом баня, ибо знаю ЧТО меня ждет. А ждет меня пятница-суббота-воскресенье по 0.5 коньяка или джина! :((( че делать???? как бороться?
Наверно, надо выяснить, что из этой интересной, разнообразной жизни тебя бесит.
Зачем хочется выпасть из этой жизни.
 
Привет :) отчитываюсь :) не пила 5 месяцев. Опять пью. Режим такой: с понедельника по пятницу спортзал, причем серьезно так - минимум 2-х часовые тренировки :) с понедельника по четверг включительно - английский (домой приезжаю в 9 вечера, бухать некогда) :) Каждый день практически кухня народов мира, мы фанаты изысканной кухни, да :))) И вот - пятница :))) В зале прям до изнеможения, потом баня, ибо знаю ЧТО меня ждет. А ждет меня пятница-суббота-воскресенье по 0.5 коньяка или джина! :((( че делать???? как бороться?
Ну пока твой организм вывозит такой темп, то ты будешь пить. Я долго так жила - на неделе ЗОЖ а пятница- суббота и порой воскресенье бухала. Тоже на концертах и всяких арт тусовках, с разными людьми, типо культурно время проводила. А потом все больше стало сводится к алкоголю, потом уже в понедельник чувствуешь себя трупом. Долго так активно пить у тебя не получится. Алкоголь возмет свое и подомнет под себя все твои интересы. И когда ты не сможешь больше совмещать, то тогда надо будет делать выбор. Желаю тебе сделать его поскорее и не в пользу алкоголя!
 
Назад
Сверху Снизу