Я бросила пить

Вот что я хочу сказать, товарищи!:) Ну вас нафиг с этим форумом!:) Ну что за дела??? Почему я опять вместо "уроков" два часа сижу и самозабвенно читаю??? :lol: Понаписала тут всякие!!!
И Ирокезик не отвечает.
Обижаюсь и ухожу спать! Ну, вот только еще десять минуточек, ну, девять.....почитаю. И все! Честное слово!:)
 
Где-то здесь я писала про нашего вечно пьяного геодезиста. Сегодня узнала, что он вчера умер. Сидит мой начальник и между делом говорит: "Кстати, новость неприятная: ХХХХ умер". Я сначала даже не поняла, какой ХХХХ, хотя тут трудно не догадаться, он у нас один и фамилия редкая. Не поверила. И заистерила. То ли от шока - подобные вещи так не сообщаются. Завидую железным нервам наших мужиков. Подумаешь, мелочи, так, маленькая неприятность - человек умер. Человек, который с нами работал. Рядышком. Над которым мы постоянно прикалывались. Исполнительные схемы, сделанные его руками и с его фамилией я возила на подпись проектировщику. Его фамилию в акты вписывала. И бац - нет человека. А я его с 7 (моих) лет знаю. С его дочкой была лучшими подругами в школе. Его жену знаю замечательную. Которая прожила с ним всю сознательную. Короче, шок. Позвонила его дочери, она бодряком, но мама, говорит, в ауте. Рыдаю, не успокоиться. Псих я наверное какой-то. Ведь он, этот ХХХХ мне и не брат и не сват, но вот тем не менее. Поражаюсь, как остальные люди спокойно реагируют.
Он попал в больницу, сделали операцию, а сердце не выдержало. Ну, не удивительно, конечно, пил он постоянно, все время под шофе ходил. Было ему 55 лет. Младше моей мамы.
Пойду принимать очередные меры по собственному успокоению.
 
Валерия, грустно, сочуствую.
И как определить, от чего человек помер? От алко или сердце не справилось?
У моего свояка брат родной сейчас медленно умирает. Почки не работают. Лечить уже бесполезно. Уже не встаёт. Сам живёт в аду и родные мучаются. Пил тоже много. Бывший моряк. 50 лет... :cry:
 
Да и как тут определишь. Действительно. И надо ли уже. У него давление еще зашкаливало, ходил с тяжелым дыханием, потом обливался. И бутылочка всегда под столом стояла. Никто ничего не говорил, потому что геодезист со стажем, хороший, плюс квартиру для дочери взял у фирмы, выплачивал потихоньку. Так и не доплатил.
А я все тут думаю, по какой причине никого в истерику не бросило, кроме меня. Ну, и помимо разнообразных причин, вспомнила я тут анекдот.
У солдата Иванова умер отец. Решают, как сообщить Иванову, чтобы не слишком расстроить. В общем, решили эту грустную обязанность прапорщику поручить. Прапорщик построил всех солдат на плацу и командует:
-Все, у кого отцы живы - шаг вперед.
Солдаты делают шаг вперед, в их числе Иванов. Прапорщик негодующе:
-Иванов!! А ты, ты-то куда прёшь???

Так и у меня. Начальник мой - военный из семьи военных, в душе и по поведению тоже военный. Классика жанра в самом печальном виде. Сижу, тишина, журнальчик с циферками сосредоточенно заполняю, на душе спокойствие, вокруг тоже, и тут: "Кстати, ....(см. предыдущий пост)". Атас. Сама тактичность.
В общем день прошел у меня в прострации. Еще не прошел. Домой умудрилась слинять раньше времени, чувствую себя отвратительно, в липком поту, еще и заболею до кучи, не дай бог, уже простуда давно в горле вертится. Так что ложусь спать на пару хотя бы часов.
 
В общем, заболела я. Сижу на больничном. Это редкое удовольствие для меня. И вот думаю: то ли я вчера истерила на почве начинающейся болезни, то ли заболела на нервной почве.
Куда-то весь народ исчез. Мало мне. Хочу много ...:)
 
Лерочка, забежала на минутку. Так рванула в трезвый бизнес, что пожрать не успеваю. Немного раскидаю, поторчу на форуме. Расскажу как живется трезвой бизнес-леди :D
Поздравляю с лебедями! Молодец, держимся!1
 
Ясно написал(а):
Эх!! Если-бы я могла, будучи пьяной, так вести диалоги, как Валерия и ЭйчЪ, я бы и пить не бросала, наверное. :D

Вот поэтому я не только не бросала и не собиралась, я видела, что Я- УМНА, при этом КОНТРОЛИРУЮ СИТУАЦИЮ.

Валерия написал(а):
Да-да, вот о последней капле я и говорила как раз. Уж капнула она, так капнула... Прям по макушке долбанула каплища.
Тапками мы не кидаемся и бес спросу к нам добро пожаловать:) Главное, с добрыми намерениями:)

Эт ты про меня? :lol: :lol: :lol:
 
Капелька написал(а):
Вот поэтому я не только не бросала и не собиралась, я видела, что Я- УМНА, при этом КОНТРОЛИРУЮ СИТУАЦИЮ.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Арбалетка, Валерия, Хачикян! Пропустил ваших лебедей вчера! Каюсь... Капелька позавчера
Поздравляю вас всех с вашими днями победы над Змием! Лучше поздно, чем никогда

9may.jpg
 
Спасибы:)))
А мне вот даже читать лень стало.... Что за дела??? Или это не лень, а просто потому, что я наконец начала плотно заниматься??? Вот сегодня за вечер почти все задания по английскому сделала. Считаю себя героем! Потому что думала, что с прошлого института забыла ВСЕ, ан нет:))) Радует.
И вообще, в голову начала заглядывать мыслишка... из-за угла, конечно, пока, но все же. Мыслишка такая: а не выпить ли мне??? а и пофиг, что будет. А ведь хочется.... Ну давай, чего-нибудь вкусного!!!!
А как на форум сегодня залезла, и наткнулась первый раз на то, что человек, которого я читаю, сорвался. У меня так погано стало на душе. Во-первых, захотелось тоже сорваться. А во-вторых, испортилось настроение от такого желания.
И ушла я с форума. Только вот сейчас забралась, а тут написали мне:) Приятно. Мне почему-то перестали рассылки на почтовый ящик приходить, что, мол, добавлена запись. Точнее, они приходят, но как-то не всегда....
 
Ку-Ку, я опять только на минутку. Пробежалась по знакомым местам. Лерка молодец, держишься!!!
Прочь гнилые мысли о выпивке. Я вот так рванула в работу, что и забыла что я алкоголик :D
Правильно говорят, алкоголизм это удел одиноких. Когда весь в движняке, можно держаться.
han005 Отдельное большое спасибо за поздравления :D
Впереди будут выходные, поболтаю побольше. Посплетничаем!!!
 
Эх! Хорошо! Болела я тут, болела, доболела наконец и пошла сегодня своё дитя выгуливать. И ощущать, что у меня есть деньги! Ощутила по полной. Не экономила. А потом пошла еще и за квартиру заплатила. Да еще и осталось столько, чтобы до зарплаты не думать, на что жить и у кого занять.
А во время пития все было иначе. Например, квиточки за квартиру приходили четко в середине промежутка между авансом и зарплатой. Я к этому времени как раз с последней тысячей сидела и размышляла, как дожить до зарплаты. А тут еще оплата квартиры не в тему.....Короче, лезла в долги. А последнюю тысячу за три дня не напрягаясь пропивала. (Для кого-то, возможно, тысяча - это смешно, но у меня это все же сумма.... учитывая размеры зарплаты).
Короче, денежки появились. Точнее, они и не исчезали. Просто я их больше не пропиваю. Такие дела. Кайф!
 
Молодчина! Оч рад за тебя! Так держать!!! Теперь осталось тока копить их и тратить на себя любимую...... Скоро мысли начнут выравниваться, цели жизненные появляться..... всё классно будет. Надо тока яд в себя не заливать....

У всех поразному становление происходит. Физиология одинаковая, а психологически всегда поразному, взависимости от чистоты помыслов. Не нужно для себя чужие шаблоны примерять. Мы все разные.(ИМХО)
 
МОЛОДЕЦ!!!
Экономия присутствует, спору нет! Я, хоть и не считала до зарплаты (сама же себе зарабатываю, или точнее мне зарабатывают), но тоже ощутила экономию. Сейчас люблю себя побаловать сладким. Почти 15 лет не любила торты, а тут прусь от всяких тортиков и пирожных.
А еще разглядела себя в зеркале :D
Оно ж как в пьянке? Глаза подвела, губы поярче, волосы взлахматила по современной моде и все, красавица! В голове мысль "что там внешность, я в душе офигительная, веселая, умная, разбитная".
Протрезвела, в зеркало глянула... уууу девочка моя, с такой внешностью и фигурой и твоей души не хватит.
И рванула собой заниматься. С лицом не все еще запущено. Правда через 2 недели трезвости заметила, что лицо похудело. Фигура осталась прежней, а лицо сдулось. Положительный, я бы сказала, момент. Вместо вина купила кучу кремов для ухода за лицом.
А вот фигура... это не спетая песня. То есть я стройная, слава Богу, но этот целлюлит :D И как это наши родители жили без этой проблемы? :D Ведь не было целлюлита в СССР и все тут. А сейчас у всех поголовно есть :D
Теперь целенаправленно бодибилдингую. К весне буду супер-пупер! Да и деньги на это высвободились у змия-гаденыша.
 
ГЫГЫГЫ:)Про целлюлит - это сильно:) Не знаю, вот, не спрашивала, но про другое мама моя твердит регулярно и с очень озадаченным лицом: "И как мы жили без сотовых телефонов???:)
Мда, я вот тоже сегодня пошла и купила себе всяких косметик:)ДОвольная.
А еще... еще... я скрываю больше недели, чтобы не ругались. Сейчас признаюсь. Я села на диету. Уже похудела заметно. Влезла в штаны, которые давненько на меня не налезали. А если и налезали, то с треском и не застегивались. Потом пошла я и подстриглась. Коротко, под лохматого мальчика. Вернулась в свой любимый облик. А потом еще из желтой непонятной блондинки перекрасилась в свой родной русо-блондинистый.
И завтра, после больничного, пойду на работу и пусть они все умрут от того, какая я вся изменившаяся и красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще: уроки старательно делаю, в форум почти не хожу. И думаю: вот не буду приходить несколько дней, а потом приду, а тут меня все потеряа-аа-али, думают, что я пью-у-у-у-у, и не признаюсь, а я вот она, такая вся непринужденная и легкая, загляну, и скажу (небрежно смахивая челку (которую состригла....., блин, придется без челки)): "Да ну что вы, ребята, какое пью, я даже забыла, что это такое и вспоминать не хочу, просто я вся такая загадочная и занятая, сессию сдаю и прочее". :D Эх, выпендриться - это в самой моей Львиной натуре:) Правда, поржать над самой собой - тоже:) Что радует.
 
Арбалетка написал(а):
Теперь целенаправленно бодибилдингую. К весне буду супер-пупер! Да и деньги на это высвободились у змия-гаденыша.
Предлагаю соревнование № 2:) Кто первый перестанет бодибилдинговать (в твоем случае) и сидеть на диете (в моем).
Ну как?:)
 
Валерия написал(а):
Арбалетка написал(а):
Теперь целенаправленно бодибилдингую. К весне буду супер-пупер! Да и деньги на это высвободились у змия-гаденыша.
Предлагаю соревнование № 2:) Кто первый перестанет бодибилдинговать (в твоем случае) и сидеть на диете (в моем).
Ну как?:)
Я согласна, а что будет поводом к остановке (мне бодибилдинговать, тебе диетится)? Формы "а ля засохшие воблы"? :D
 
Irina333 написал(а):
Девочки, я помню о вас...Всегда читаю.Завтра мож зайду, чё-нить умное написать...
Заходи, всегда рады :D .... трезвым гостям :D
 
Назад
Сверху Снизу