Я бросила пить

Арбалетка написал(а):
Валерия написал(а):
Арбалетка написал(а):
Теперь целенаправленно бодибилдингую. К весне буду супер-пупер! Да и деньги на это высвободились у змия-гаденыша.
Предлагаю соревнование № 2:) Кто первый перестанет бодибилдинговать (в твоем случае) и сидеть на диете (в моем).
Ну как?:)
Я согласна, а что будет поводом к остановке (мне бодибилдинговать, тебе диетится)? Формы "а ля засохшие воблы"? :D
Мда... Действительно. Не, не будем тут соревноваться... Да и не одинаковые условия.... Ну ладно...:)
 
Лер, поделись на какой диете сидишь, или просто меньше ешь? У меня аппетит, ну просто волчий, всё время хочу есть, сейчас в свободное время буду читать здесь на эту тему в ОБО ВСЁМ. И книжка Карра пришла, может тоже поможет. Арболетка, ты не знаешь, усиленные занятия спортом, тем-же боди...ом, при усилинном питании, дадут какиенибудь результаты? Боже какие глупые вопросы задаю, на которые и сама ответы знаю, забудте. Это я от безысходности, с этой проблемой наверное для меня посложнее справится. Так хочется тоже и причёску изменить и в наряды свои залесть. Я вот такая вредная, себе красивые вещи только 36 р-р покупаю, даже когда не влазию в них, а сейчас у меня чуть ли не 40 ой, и одежды как таковой нет, кроме р-ра уни. Мой рыжий цвет волос отрос на 15 см, видны мои русые, волосы не подстрижены, как надо, ростут себе дико, собираю их в крысиный хыостик, толстею ежечасно, рот не закрывается. Вот и представте себе, красавица, вечно жующая, полурыжая, вся в целлюлите, с кулей на макушке.Совершенно запущенное существо, хорошо хоть уже не алкашка. А природные данные не плохие, надо же было всё так испортить, если не остановлюсь буду ядовитой ягодкой, не хотелось бы, столько планов.
 
Ну, видимо, надо совсем себе надоесть в таком виде, чтобы что-то изменить. Так же, как с алкоголем. На самом деле, все решаемо. Уж если мы сумели вылезти из того, не устану повторять, ГЭ, каким является бухло, то пойти и сделать себе приличную стрижку, покраситься. пусть даже в домашних условиях, и т.д. - тем более сможем:)
А диета - я никогда никаких "китайских-японских" диет или "диет Ларисы Долиной или Васи Пупкина" не придерживалась. Диета одна: жрать меньше. И минимум (если не совсем исключить) мучное и сладкое (покупается вкусный сахарозаменитель), картошка - по минимуму. Ну, и каждому свое. Или - по грамотному - кушать часто (через 2-3 часа), но помалу. Или - мой вариант. Я по сути дела ем один раз в день - в обед. Спать ложусь голодная и с ощущением легкости (как в рекламе). Худеется потихоньку:)
Правда, вот результат за неделю замечают только женщины. Мужики замечают. когда уже килограмм 15 сбросишь:) А все же нужны эти слова, как поддержка:)
 
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, слюший, пока нэ магу!!! Вот похудею ище немножко и тогда выложу две для сравнения:) Да и нету пока. У меня, на самом деле, нет еще и фотоаппарата, и чтобы делать фоты, надо просит фотик у кого-нибудь... Так что позже, хокей?
 
Я конечно билдингую, но в основном не для похудения, а чтобы движение было. Сидяче-лежачий образ жизни не только добавляет лишние килограммы в ненужных местах, но и делает нас зацементированными монументами. А пешком на 5 этаж - это же просто Эверест :D
Я в трезвости ем все, что хочется. Недели 2 первые был жор, сильный. Вытоптала дорожку в паркете к холодильнику. Теперь прошло. Ем немного. Но часто. Конфетки и прочие сладости круглосуточно :D
Не очень парюсь в вопросе лишнего веса. Спросила своего МЧ, как он отнесется к тому, что я могу поправиться. Ответ был нормальным. Он сказал, что это женщины придумали, что им надо быть селедками. А мужчины на самом деле любят и сиськи и попки. С диетой попку не нарастить.
Другое дело, что все это добро должно быть ухоженным и в меру.
Вот я и думаю, если к весне пара кг. нарастет, не страшно. Главное двигаться, чтобы нарастало в нужных местах, а не на талии :D
 
Эх, блин, вот думаю, если бы я лопала конфетки и сласти постоянно, то пара килограмм - это дело буквально пяти дней. Мои похудения - потолстения парой килограмм, к сожалению, не измеряются... Наследственность и все такое, но гоняю я туда-сюда килограм 10-20 ( в разное время по-разному). Вот с последнего похудения набрала около 18 кг. Будем сбрасывать.
А то, что обрасту - не боитесь, я заново подстригусь:))))
 
Для меня зимой худеть это большое насилие над собой любимой. Я традиционно поправляюсь кг. так на 5-7. К весне само слетает, без диет. Просто меньше хочется жрать.
А сейчас я каждый день уговариваю себя пойти в бассейн, и справку взяла и купальник с шапочкой купила, и бассейн за углом. А все придумываю дела, чтобы отложить. Похоже бросить пить было легче, чем пойти в бассейн :D
 
Пойду туда, где можно про все подряд писать и создам новую тему про замуж.... (Это намек и приглашение:))
 
Светка-конфетка написал(а):
себе красивые вещи только 36 р-р покупаю,
А какой это русский размер?

Светка-конфетка написал(а):
Мой рыжий цвет волос отрос на 15 см, видны мои русые,
Ну и классно! Стриги рыжие на фиг, свой естественный это здорово! :D Не надо заморачиваться, корни красить, волосы краской травить в конце концов. Успеешь потом крашенными волосами насладится, когда седену придется закрашивать, а пока радуйся своему цвету.
 
Арбалетка, Валерия, с месяцем,
ARNA, с четвёрочкой,
16.gif

Поздравляю!
 
Валерия написал(а):
Пойду туда, где можно про все подряд писать и создам новую тему про замуж.... (Это намек и приглашение:))
Правильно, месячный опыт общения есть. Создавай ветку "Уж трезвым замуж невтерпеж.." :D От собеседников отбоя не будет!
 
j0401533.jpg

А это от меня!
Мне кажется или в самом деле девочек-"именинниц" больше, чем мальчиков?
 
Валерия, поздравляю с месяцем. Здесь приказ о присвоении внеочередного звания.
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=322297#322297
 
Валерия писал(а):
Пойду туда, где можно про все подряд писать и создам новую тему про замуж.... (Это намек и приглашение)

Правильно, месячный опыт общения есть. Создавай ветку "Уж трезвым замуж невтерпеж.." От собеседников отбоя не будет!
Во первых строках, своего письма со всей силы поздравляю, коллега! Продолжайте в том же духе.
А про замуж, не знаю не знаю, некоторым, например мне, наоборот -развод теперь не в терпёжь, пьяная всё как то терпела, смерялась.
 
Эх, и здесь все поздравления пропустила... Ну, дела....
Спасибо, товарищи.
Я хоть и злюсь, но все равно ведь добрая и белая и пушистая...
 
Назад
Сверху Снизу