Я больше не пью

Аха-ха,у нас точно такой русский магаз в большом городе. Колоритненько,особенно тётки в мясном отделе,злые,как при СССР
у нас супер-вежливые. У меня муж обожает туда ходить, как аттракцион, главное туда голодной не ходить, я все скупаю. А как они обслуживают "так, ну чиво вы хочите? Рыбки хочите? Рыбка хорошая, берите не пожалеете. Мужчина вам тоже рыбки? Не рыбки? А чиво? Мяска? Ну иду, мой хороший"
У меня всегда там настроение поднимается
 
Это в канадских.
Но и зарплата же в канадских.
То есть, бородинский будет 4.5 евро.
слушай ну ненамнго дороже, у меня тут малюсенькая буханка, так, для запаха. Большая наверное евро 3,5 будет
 
но у нас вообще продукты дешевые. Я даже в Австрии обратила внимание, что продукты дороже.
 
У меня муж обожает туда ходить, как аттракцион
И мой,прямо балдеет от местного колорита. не,у нас там продавцы злюки,как в совке. А в отделе кулинария лучше ничего не покупать,долго материлась,несвежие корзиночки и заварные с протухшим кремом. А так да,я туда как заруливаю,всё подряд скупаю,мойву,семки,бублики,кильку...
 
И мой,прямо балдеет от местного колорита. не,у нас там продавцы злюки,как в совке. А в отделе кулинария лучше ничего не покупать,долго материлась,несвежие корзиночки и заварные с протухшим кремом. А так да,я туда как заруливаю,всё подряд скупаю,мойву,семки,бублики,кильку...
.. творог, сметана, корейская морковь, маленькие огурчики, зефир, овсяное печение, грильяж и Мишка Косолапый, бабаевские батончики со сливочной начинкой...
 
Я овсяное сама пеку,мои обожают,я туда ещё шоколадные капли добавляю.
ты монстр. Я дома из сладкого в основном все со сливками делаю, люблю - не могу. Schwarzwälder Kirschtorte моя любовь, жру не могу остановиться
 
Schwarzwälder Kirschtorte моя любовь, жру не могу остановиться
А я к нему охладела. Зато я всю зиму пекла по советским рецептам(корзиночки, школьное пироженое, орешки,пирожки жареные с мясом...),напекла себе 7 кг. :girl_in_dreams:
 
А я к нему охладела. Зато я всю зиму пекла по советским рецептам(корзиночки, школьное пироженое, орешки,пирожки жареные с мясом...),напекла себе 7 кг. :girl_in_dreams:
а я заморочилась недавно капейками, и девочка в блоге пишет - а еще типа можно добавить начинку, лимонный курд. Я че-то подумала, капкейк с начинкой и кремовой шапкой - это же и есть наша корзиночка с повидлом фруктовым внутри.

а вес - ну и что? Нам уже замуж не выходить, можно жрать))
 
Глянь,что я нашла на ибэй,хочу,прямо помираю,от Villeroy and Boch. Сижу,придумываю,под какой праздник подогнать типа мне подарок. :sarcastic:
s-l1600 (1).jpg
 
.. творог, сметана, корейская морковь, маленькие огурчики, зефир, овсяное печение, грильяж и Мишка Косолапый, бабаевские батончики со сливочной начинкой...
Пля, я в России и то захотел в магазин :-D
 
а вес - ну и что? Нам уже замуж не выходить, можно жрать))
Неее, я исключительно для себя. У меня в стройном виде гораздо лучше самоощущение и настроение.
 
Глянь,что я нашла на ибэй,хочу,прямо помираю,от Villeroy and Boch. Сижу,придумываю,под какой праздник подогнать типа мне подарок. :sarcastic:
Посмотреть вложение 238202
у них до фига красоты на рождество и на пасху, меня оттуда всегда за руки уводят, я бы там всех этих дедов морозов и зайцев скупила.
 
у них до фига красоты на рождество и на пасху, меня оттуда всегда за руки уводят, я бы там всех этих дедов морозов и зайцев скупила.

А мужу нравится снегурочка?
 
Назад
Сверху Снизу