Я больше не пью

Ещё вопрос, а в Берлине можно полежать на травке или на пляжике, позагорать?
 
Ещё вопрос, а в Берлине можно полежать на травке или на пляжике, позагорать?
можно, этим все и занимаются в такую погоду. У нас есть приятель, он переехал в Берлин из Москвы, где работал партнером в консалтинговой фирме. И переехав в Берлин, рассказывал потом - "утром выходишь из дому, все кафе забиты, люди пьют кофе, читают газету и никуда не спешат. Кажется что никто не работает. Или лежат на газоне и отдыхают. И по ощущению живут лучше чем я"
 
можно, этим все и занимаются в такую погоду. У нас есть приятель, он переехал в Берлин из Москвы, где работал партнером в консалтинговой фирме. И переехав в Берлин, рассказывал потом - "утром выходишь из дому, все кафе забиты, люди пьют кофе, читают газету и никуда не спешат. Кажется что никто не работает. Или лежат на газоне и отдыхают. И по ощущению живут лучше чем я"

О, звучит описание как вот у нас в России с севера приезжаешь в Краснодарский край, да вообще куда угодно южнее Москвы. Все на лайте.
Думаю кто там живёт это не ощущают.
 
не, голубой сыр, бекон... птичка барбекю.
ни того, ни другого. Перец халапеньо, табаско и какой-то сыр. Блин, пока писала, опять захотелось. Хоть иди прям щас. Даром что на улице 30 градусов
 
У нас уже холодно,

Я б пропотелся в Берлине с удовольствием
да я тоже особо не ною, жарко конечно, но еще несколько недель и начнется холодная осень и опять будем ждать лета. Я в этом году на самоизоляции на балконе загорела сильнее, чем во все предыдущие года с двумя неделями отпуска летом. Раньше солнце видела только по дороге на работу из окна машины и через опущенные жалюзи в офисе. Давно я целое лето в шортах и шлепках не проводила. К хорошему быстро привыкаешь))
 
ни того, ни другого. Перец халапеньо, табаско и какой-то сыр. Блин, пока писала, опять захотелось. Хоть иди прям щас. Даром что на улице 30 градусов
получается, фаербёрд бывает разным. т.е нет стандарта.
 
в сетевых жральнях.
Тут процветает малый бизнес. Его даже местное коммьюнити поддерживало, в локдаун все окрестности были заклеены объявлениями типа «это мы, ваш любимый бар ХХХ на районе. Мы вынужденно закрыты и не можем платить аренду и боимся разорения. Помогите нам выжить, дайте денег и тогда мы снова откроемся как вы любите». А спустя месяц «спасибо всем, все круто, опасность миновала».
 
Тут процветает малый бизнес. Его даже местное коммьюнити поддерживало, в локдаун все окрестности были заклеены объявлениями типа «это мы, ваш любимый бар ХХХ на районе. Мы вынужденно закрыты и не можем платить аренду и боимся разорения. Помогите нам выжить, дайте денег и тогда мы снова откроемся как вы любите». А спустя месяц «спасибо всем, все круто, опасность миновала».

Такая милота...
 
Приятного аппетита

А в Германии нет своих национальных лимонадов? Ну типа как у нас квас или байкал
Есть и дофига, сейчас культ всяких хипстерских напитков типа ревеневого лимонада или из черноплодки, без сахара и без консервантов, местных производителей. Я их тоже пью, но сейчас вот захотелось по полной программе удовольствие получить
 
А в Германии нет своих национальных лимонадов?
По поводу национальных... не в каждом кафе персонал говорит по-немецки. Мой бургер жарят двое парней, один афганец и один туркмен. Неизвестно что тут еще национальный продукт, иногда кажется что скорее шаверма и хумус, а не свиная рулька.
 
Назад
Сверху Снизу