Бывший сектант бросает еще одну зависимость

Буду. Уверен, что это не похмельный треп алкаша.
Буду писать тут отчеты о проделанной работе

Спасибо, друзья, за поддержку!
Маловероятно, конечно, что ты в скором времени это прочитаешь, но все же:
Сдулся? Или еще потолкаемся?
 
Маловероятно, конечно, что ты в скором времени это прочитаешь, но все же:
Сдулся? Или еще потолкаемся?
Прочитал, спасибо!
Да сдулся, но толкаться буду точно!

Итак, как выпил бокал на встрече друзей 2 августа, так и пропил весь август по схеме: будни трезв, выходные пьян. Не так чтобы в слюни, но хорошенечко пьян. Эти выходные были нетипичны - ускорился до трех дней подряд. с пятницы по вск включительно. В понедельник еле на работу пришел с гипер опухшей рожей.

Ни о чем не зарекаюсь. Хочу не пить. Сегодня не пью.
 
Прочитал, спасибо!
Да сдулся, но толкаться буду точно!

Итак, как выпил бокал на встрече друзей 2 августа, так и пропил весь август по схеме: будни трезв, выходные пьян. Не так чтобы в слюни, но хорошенечко пьян. Эти выходные были нетипичны - ускорился до трех дней подряд. с пятницы по вск включительно. В понедельник еле на работу пришел с гипер опухшей рожей.

Ни о чем не зарекаюсь. Хочу не пить. Сегодня не пью.
Ну зато наверное натрахался вволю по пьяне?)))
 
Прочитал, спасибо!
Да сдулся, но толкаться буду точно!

Итак, как выпил бокал на встрече друзей 2 августа, так и пропил весь август по схеме: будни трезв, выходные пьян. Не так чтобы в слюни, но хорошенечко пьян. Эти выходные были нетипичны - ускорился до трех дней подряд. с пятницы по вск включительно. В понедельник еле на работу пришел с гипер опухшей рожей.

Ни о чем не зарекаюсь. Хочу не пить. Сегодня не пью.
Зато честно и тут )
Да и на работу же пришёл ))

Хрен с ним с августом, доволен хоть встречей друзей?
 
Зато честно и тут )
Да и на работу же пришёл ))

Хрен с ним с августом, доволен хоть встречей друзей?
Да встреча то была замечательная, но блин. Тяжко чето после нее)
думаю выплыву. Но на второй день чето бошка вообще не варит никак
 
Причем что самое поганное, вначале то после перерыва пьешь вобщем-то почти как нормальный человек. Ну тоесть без прямо ужирания в дерьмище. Со стороны и не скажешь, что что-то не то. Тоесть длинный перерыв дает небольшой откат назад. Но финал все равно одинаков
 
Вот и я про то) плавали - знаем) так как раньше уже не будет никогда.
Так что при любых раскладах нужно новой жизни учиться.
Да, с учёбой новой жизни и было все не то в тот раз. Надо в эту попытку начать, другого пути, видимо нет

Но вначале надо бы просохнуть недельку хоть
 
Простите пацаны, снова выпил :(
всего 16 дней сухости :(

Короче "срыв" по следующей схеме. Все очень банально: уехала жена и ребенок. Свобода. Уже второй раз за эти 16 дней. Но конкретно сейчас дюже хотелось сходить налево. Яиц сделать сие потрезвяне или же не делать совсем не хватило.
Итого, прежде чем взывать фею (любовницы оказались вне зоны) накатил. Ну и сейчас продолжаю накатывать.

Через 11 часов встреча с бывшим зам председателем правительства нашего гребаного государства. Но это не парит.

Парит, что чтобы освободиться от бухла надо вообще менять свою непутевую жизнь. Я в топике неоднократно это писал. Но блин, не делаю вычистку жизни. И живу сообразно 2-му Петра 2 главе 22 стиху:
Но с ними случается по верной пословице: «пес возвращается на свою блевотину», и: «вымытая свинья идет валяться в грязи».
 
Необходимость трахнуть шлюху - в качестве алкоалаби, эт да, это оригинально. Чувствуется повышенная религиозность))
 
Необходимость трахнуть шлюху - в качестве алкоалаби, эт да, это оригинально. Чувствуется повышенная религиозность))
А зам. Председателя правительства - на огонёк зашёл,тоже красиво))) Бухой писал,небось)))
 
Напомнило: В телеграмме было напечатано следующее: "Ялты Москву Варьете сегодня половину двенадцатого угрозыск явился шатен ночной сорочке брюках без сапог психический назвался Лиходеевым директором Варьете молнируйте Ялтинский розыск где директор Лиходеев".))))
 
Свобода. Уже второй раз за эти 16 дней. Но конкретно сейчас дюже хотелось сходить налево. Яиц сделать сие потрезвяне или же не делать совсем не хватило.
Итого, прежде чем взывать фею (любовницы оказались вне зоны) накатил. Ну и сейчас продолжаю накатывать.
Даа, амиго, если это свобода, то какая тогда была бы статуя такой свободы? :-D
 

Вложения

  • image-2.jpg
    image-2.jpg
    206.1 KB · Просмотры: 9
  • image-3.jpg
    image-3.jpg
    251.6 KB · Просмотры: 9
  • image-1.jpg
    image-1.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 9
А зам. Председателя правительства - на огонёк зашёл,тоже красиво))) Бухой писал,небось)))
Бухой, да. Но я и правда работаю в одной компании с ним, и пришлось сегодня не идти в силу опухшей рожи и послать свою подчиненную
встреча была не один на один, а кулуарная малой группой
 
Бухой, да. Но я и правда работаю в одной компании с ним, и пришлось сегодня не идти в силу опухшей рожи и послать свою подчиненную
встреча была не один на один, а кулуарная малой группой
Все прям крутые такие, лол ))
 
Бухой, да. Но я и правда работаю в одной компании с ним, и пришлось сегодня не идти в силу опухшей рожи и послать свою подчиненную
встреча была не один на один, а кулуарная малой группой
На будующее: оправдываються- виноватые, обычно или кто привык. А в общем это и не важно, кто спьяну, что загнул. Я лично рад, что не на твоём" козырном" месте. Вылезай на свет. Удачи тебе.
 
Назад
Сверху Снизу