Я , как мне по крайней мере кажется, больше не хочу пить

алкогольные сны очень распространенная штука среди трезвеющих...не парся
 
а мне сегодня приснился сон, как будто пивом нажрался, и вспомнил форум что надо счетчик сбрасывать))
Даже во врту ощутил и в нутрях, но как будто как с перепою утром - мерзость, а не свежак.
Проснулся, вздохнул от того, что это сон, а на самом деле трезвый.

Прочитал, сказать нечего. Почитай Карра. Здесь он где-то есть.
 
Надеюсь, что я принял твердое решение - снять свой крест судьбы такой.

У меня отходяк из которого я вышел только сегодня происходил следующим образом. Ребята я тоже очувствовал сегодня себя трезвым.

Последний день пьянки:

Я как всегда по привычке запоя понял, что меня колбасит, я проснулся и уже не засну, во рту сушняк, дышать нечем в висках стучит языком не пошевелить. Глаза полностью сдавило. Пока жена спит - думаю надо поднятся доковылять до магазина и взять в долг (так как все пропито уже давно).
Пока одевался еле дышал - буквально. Пришел в точку продавец увидел меня сказал больше не даст - видит как хреново, но не даст, я уже взмолился. Пришлось идти в бар и взять пол литра по ресторанной цене 400 рублей в долг, не думая отдам как. Дома не выпить, уговорил продавца дать мне стаканчик пластмасовый и мороженное на закусь по 10 рублей.
Вышел на улицу рядом с магазином , а пить страшно. Сердце колотится так, что думаю если выпью то умру и если не выпью - умру тем более. В итоге я вскрыл пузырь, налил сткакан и еле еле запихал его в горло, поскольку водку выбрасывало назад, влезать не хотела. Погоняв туда сюда я её все таки вбил в себя закусил мороженным и сел на скамейку ждать. Только бы прижилась. Люди проходившие мимо смотрели на меня. Наверное вид был не очень симпатичный. Я то и дело привставал чтобы вздохнуть и от сбивок сердечных ритмов. Почувствовал что вроде дышать стал ровнее. Подумал риживается онемного. Налил ещё стаканчик, выпил уже легко. Закусил мороженым и вроде даже захотелось закурить.
Встал, взял с собой свой пузырь в рукав и побрел к дому. По дороге встретил соседа прущегося туда же и видимо в не лучшем состоянии. Поздоровался , поржал даже над ним, но предложил выпить и он с надеждой умирающего зверя соглашается же конечно.
После этого пошли к скамейке где сидели ребята алкаши нашего двора...

...................


Утро.
Сегодня хуже, чем вчера.

Я принял решение остановить себя.

Жена ещё не проснулась, а у меня поскольку почти сразу начало сводить руки и с ладошек падать пот, я почувтсвовал, что когда жена уйдет на работу я оставаться боюсь один.
Поднял её и попросил сопроводить меня в скорую, так как не могу больше и хочу выйти, но без омощи сам не смогу, либо нажрусь либо умру.
Она видя мое состояние и тремор не пальцев, а всего моего существа поругалась, но все же оделась и согласилась - благодарен ей очень.
Дошли пешком до скорой по дороге мне здорого свело руки , было жутко больно, шел с раскоряченными кистями, лишь бы дойти время тянется очень медленно, как будто шли пол дня. Дошли, там я был послан далеко и подальше Пришлось идти в другую. Две остановки. Жена предложила на трамвае, так как опаздывала на работу.
Сели в трамвай, на середине первой остановвки, я почувствовал что мне не хватает воздуха и сдавило шею, начались судороги в животе и в левой ноге. Я начал бегать по трамваю , мне казалось так легче.
вобщем кое как доехали, помню как дошел. Там меня послали тоже, объямснив что из запоев они не выводят. и уколов у них нет.

Проводил я жену до метро, а сам потопал в наркологию, так как дома находится не мог, даже с воздухом рядом из метро который. По дороге два раза меня схватывало и была мысль опохмелится, но решение мое было непокобелимо. Дошел.

Сказал им что у меня нет денег, но на учет не хочется, сделайте мне укол, а как клемаюсь после него схожу за деньгами для капельницы анонимной. Согласились. Провозились там туда сюда, как мне казалось часа два пока собрались.
Померяли давление 170, второй раз перемеряли 140, посомрели язык, говорят - ты не наркоман? у тебя психоз сейчас будет. Вобщем сделали внутримышечный очень сильно болючий укол. Мне стало легче от одной мысли что уже не дадут помереть, затем сделали второй укол, на этот раз горячий. Это нечто.
Вышел я оттуда, уже облеченный слегка и пошел домой. До вечера было плохо, но уже боле менее стабильно.

заснуть я так и не смог разумеется, днем не спал потом тоже, думал засну на третий день, нет, мало того что не заснул я начал видеть существ. реально страшно. Отворачиваюсь в подушку и чувствую как меня гладит кто то по волосам, оборачиваюсь никого. И так всю ночь. Голоса, постоянное присутствие в разных астях комнаты.
На четвертый день я уже свыкся с присутствующими незнакомцами стал с ними даже разговаривать. До этого заснуть так и не удалось, но на четвертый день уже не трясло, хотя остаточный синдром сильно ещё ощущался, но появлялась уже агрессия от того что не спал 4 дня и ночи.

Пятый день - легко.почти. Только чувство стеклянных глаз и шум в висках и иногда вздыхал, но курить не мог ещё.

На пятую ночь мне удалось заснуть на 4 часа.

Сегодня я наконец выспался в полную силу. Отвез жену на работу уже на машине.
Я чувствую себя трезвым.
Завтра я буду полон сил и работоспособен .

Какое же это счастье - когда ты не зависим.

Я принял решение повернуть свою судьбу, говорят, что бывших алкоголиков не бывает. Я хочу впринципе не держаться, я хочу жить, чего и Вам желаю!
Вчера я нашел этот форум и зарегистрировался имено под таким ником.

Почитайте, может бытькому то поможет.

Держи мою историю.
notdrink.ru/index.php?showtopic=139...mp;#entry470449
 
Назад
Сверху Снизу