Я , как мне по крайней мере кажется, больше не хочу пить

жалость-одно из самых высокомерных и отвратительных чувств
 
жалость-одно из самых высокомерных и отвратительных чувств
полностью согласен..но ничто человеческое нам не чуждо..
 
Желаю УДАЧИ!!! Помню, после защиты диплома, мы пили около 3-х суток. Так у меня были видения в образе страшного косматого старика, котрый таскал меня за волосы, и я реально ОЩУЩАЛА боль. Это страшно.
 
Топикстартер, прочитал твою тему, честно скажу чем то задел. Может возраст у нас почти одинаковый.
Не пей, сегодня, завтра, пару дней, не ставь перед собой большие сроки. Не пей день, два.
Читай форум, рассказы живых людей, книжки тут разные интересные пишут.
Судя по твоему расказу, ты реальнейщий алкаголик, и стоишь на самом краю, может получиться тормознуть. Женщина у тебя есть, на первое время это хорошо.
Не трать сейчас свои силы на объединение участников сего форум, занимайся пока своим здоровьем. Тут есть группировка АА, которая фсем втюхивает, что она самая лучшая и справедливая, не трать на них силы. Сейчас занимайся только собой. А мир улучшишь чуть позже.
Не пей, дружбан.
Пеши исчо.
 
Топикстартер, прочитал твою тему, честно скажу чем то задел. Может возраст у нас почти одинаковый.
"Болезнь не выбирает" © - все мы одинаковые, по всему миру (см. тему Evgeniy).

Тут есть группировка АА, которая фсем втюхивает, что она самая лучшая и справедливая, не трать на них силы. Сейчас занимайся только собой. А мир улучшишь чуть позже.
Непонятно, зачем она (группировка) это делает? Наверное, чтобы развести на бабло? 😲 "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам; несите ваши денежки скорее- прямо к нам!" Потом квартиру в Москве и отнять и выпить ночью всю кровь- при свете своей магической свечи! Это точно гипноз! 😲 😌
"Заключённые по ночам раскачивают тюрьму- готовятся к побегу, не иначе!" А эти АА- хотят сделать всех трезвыми и "улучшить мир"?! Неспроста..!
_________________________________________
😋 😁 😁 😁 ☺
 
не буду поддаваться на провокации сектантов и делать из данного топика срач ☝️ - для этого существуют другие разделы данного форума.
Как дела, братишка - не выдержал забухал, а может фсё нормально - расскажи
 
Ребята, спасибо за поддержку. Я здесь, никуда не пропадаю, не пью ничего кроме квасов, молока, чая и кофе))
Уже вот третий день!
Сегодня заглох автомобиль, да так, что ездить наверное пока нельзя, мелькнула мысль, что без машины можно и пивка взять. Однако намерение мое пока тверже и непоколебимое)
Подобрал штаны и прошел мимо магазина домой)
Так что всё пучком, прорвемся! Давайте тоже забудьте о срывах и думках. Строим себя)
 
А я сегодня иду к подруге по делам житейским. Мы встречаемся в ее офисе. Она, конечно же, предложит выпить вина, шампанского за встречу - так всегда было. Я ей скажу, что не пью, потому что мне нельзя, если будет настаивать, расскажу о своей проблеме, пусть знает и не предлагает больше. Уж лучше так, чем постоянно что-то придумывать.
А время наш союзник, наше лечение, если не пить. В полное выздоровление я верю, когда наступит полнейшее равнодушие к бутылкам, наполненным ядом замедленного действия.
 
а я сегодня иду на днюху...предложат...скажу не пью...потому что МОЖНО, НО НЕ ХОЧУ...проблема?нет у меня проблем!!!
 
venus_81, это здорово, что такая уверенность у тебя. Если я скажу можно, то я и захочу, не буду себя искушать:)
 
Запрещать себе не употреблять алкоголь- это для меня нормально, не каторга, а интерес к трезвой замене его.
 
Как -то спросила непьющего человека: странно, что он не пьет спиртного никогда, ни по какому поводу. Он ответил, что ему тоже странно, что я пью алкоголь когда-то, или по какому поводу:). Сегодня я его понимаю.
 
если б тебе сейчас сказали-ты не алк...чтоб сделала?

Ну ты сказала, допустим. Я тебя разочарую, я алкоголиком себя признала еще три года назад. И все эти три года очень хотела не пить. Сейчас получается и это не сложно..Что я сделала и делаю, да живу Я - ТРЕЗВО..
 
Назад
Сверху Снизу