Я , как мне по крайней мере кажется, больше не хочу пить

оооооооооооооооо
молодца!!!шикарный ответ

себя балуешь?
 
venus_81, очень интересно с тобой общаться. Я сейчас отключаюсь от компа. Нужно съездить с мужем за город по делам. Я не балую себя сейчас, пытаюсь что-то делать полезное, нужное, чтобы выжить, иногда, через силу. Пьянки столько навредили в моей жизни, как в личной, так и на работе..вот пытаюсь жить и мыслить трезво.
 
ой вот че вы какие
ЗАЧЕМ УМЕНЬШАТЬ НЕСЧАСТЬЯ КОГДА ЛУЧШЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ???

не выживай-живи в кайф
 
Пьянки столько навредили в моей жизни, как в личной, так и на работе..вот пытаюсь жить и мыслить трезво.
Во во во, точно. Тоже самое, сейчас не разгрестись прям со всем что натворил за время пьянок)
А лучше не зарещай себе пить, а разреши быть трезвой.
 
всё будет хорошо, может у тебя еще запоев будет дофига, а может и не будет-все в наших руках, и каждый из нас это прекрасно понимает, не становись как многие из нас - лошадкой ходящей по кругу- это потеря времени, пить как все не больные уже не получицца никогда, желаю победы над болезнью и светлого пути.
 
ЗАЧЕМ УМЕНЬШАТЬ НЕСЧАСТЬЯ КОГДА ЛУЧШЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ???

не выживай-живи в кайф

Для меня и сейчас счастье в том, что я есть, что я что-то делаю, что-то получается, что-то нет. Маленький мой мир - мое счастье. А там поживем-увидим. Но хуже уже не будет..я верю.
 
Крест, какой настрой твой? Какие мысли посещают, я думаю, трезвые?
 
Для меня и сейчас счастье в том, что я есть, что я что-то делаю, что-то получается, что-то нет. Маленький мой мир - мое счастье. А там поживем-увидим. Но хуже уже не будет..я верю.
твоя жизнь радостная?
 
venus_81, привет, радость.
Ну, это у даунов все устраивает.( вроде еще не допилась до даунизма) Место всему есть и радости, и огорчениям. Так уж мы устроенны.
 
я не про устраивает...что больше позитива или негатива?
 
Если честно, то позитива. Муж не пьёт и я ему поверила. Поверила в мечту, уже и не мечта, а цель переехать в свой домик.
А у тебя какие радости, есть мечта?
 
у меня радостей полно и каждый день...хотя многие поражаются как с такой жизнью я веселая...но им-неалкам не понять

тебя сейчас в трезвости что-нибудь смущает?
 
Не смущает, трезвость - это нормальность. Я это поняла. Жить без пойла( такие ассоциации) легко. Сейчас у меня так.
 
тогда я могу тебя очень-очень поздравить
переключайся на формирование образа жизни...
 
у меня радостей полно и каждый день...хотя многие поражаются как с такой жизнью я веселая...но им-неалкам не понять

Т.е. и тебя касались "прелести алкогольной жизни". Я не скажу, что я веселая очень. Я радуюсь трезвому утру, радуюсь, что я живу, а не плыву по течению, радуюсь лету, природе. Радость внутри меня, хотя и улыбаться стала. Общение восстановилось с родными, друзьями.
 
меня все прелести коснулись...ты молодец...укрепляйся в трезвости и счастье
 
а мне сегодня приснился сон, как будто пивом нажрался, и вспомнил форум что надо счетчик сбрасывать))
Даже во врту ощутил и в нутрях, но как будто как с перепою утром - мерзость, а не свежак.
Проснулся, вздохнул от того, что это сон, а на самом деле трезвый.
 
Назад
Сверху Снизу