Я трезва и мне это нравится

 
Прочла тему , но не всю , задам вопрос если позволишь сразу , как пошла тяга ? Куда она девается ?
Спасибо, что зашла😊. Ну смотри, сперва нужно перетерпеть, вот прям на зубах, хоть как. Чувствуешь тягу - ешь, пей сладкую газировку, одевай кроссовки и шагай быстро. Или душ теплый и спать. Главное перетерпеть. Очень сложно, но это возможно.
Потом легче намного, крылья вырастают, эйфория начинается, что я могу, я не пью. У вот тут самое западло - а может мне показалось, а может я не алкоголик. Вот тут нельзя слушать мозг, нужно сразу бежать на форум и читать, писать, главное не забывать, что есть дно и ты туда больше не хочешь.
Еще триггеры важно прорабатывать, новые сценарии строить. У меня до сих пор есть непроработанные, жду когда подвернётся случай.
Скоро марафон будет - я с ним бросала, мне он очень помог, тоже запишись
 
А тяга уходит, у меня уже ее нету, только иногда ситуации триггерят некоторые, но я то знаю, что пить не буду, я отказываюсь ползти в болото
 
Спасибо, что зашла😊. Ну смотри, сперва нужно перетерпеть, вот прям на зубах, хоть как. Чувствуешь тягу - ешь, пей сладкую газировку, одевай кроссовки и шагай быстро. Или душ теплый и спать. Главное перетерпеть. Очень сложно, но это возможно.
Потом легче намного, крылья вырастают, эйфория начинается, что я могу, я не пью. У вот тут самое западло - а может мне показалось, а может я не алкоголик. Вот тут нельзя слушать мозг, нужно сразу бежать на форум и читать, писать, главное не забывать, что есть дно и ты туда больше не хочешь.
Еще триггеры важно прорабатывать, новые сценарии строить. У меня до сих пор есть непроработанные, жду когда подвернётся случай.
Скоро марафон будет - я с ним бросала, мне он очень помог, тоже запишись
Спасибо , что поделилась опытом
А как записаться ?
 
Спасибо , что поделилась опытом
А как записаться ?
Скоро будет запись, откроют 17го, а старт 26го. Рассылка должна прийти. Литературу пока почитай и главное запомни, что сейчас для тебя самое важное это твоя трезвость, а все остальное подождёт. Потом сама себе радоваться будешь.
 
Назад
Сверху Снизу