Я больше не пью

В рф таких брендов не видел, играют на чувствах соотечественников👆
 
моя мама в молодости сгрызала мешок семечек за зиму. Я так, изредка балуюсь. А ты злоупотребляешь?
Я покупаю больше для "порядку."
Как правило, выбрасываю месяцев через 4-5. Затхлыми становятся.
 
А местные как реагируют на эти товары или их нет в обычных маркетах?

Ну по типу, моя дорогая Герда, что это за хрень на прилавках?
 
А местные как реагируют на эти товары или их нет в обычных маркетах?
Норм реагируют,многое пробуют. Во многих маркетах есть отдел,где продают продукты кухни мира,типа рисовой лапши,кузнечиков и прочее,там же и русские нац.вкусняшки,типа семечек,пряников,икры кабачковой,щавеля...))) Даже в моём малюсеньком городке в маркете есть такое,правда перловка пропала,обидно,а мне срочно надо,придётся на ибэй покупать.)))
 
А местные как реагируют на эти товары или их нет в обычных маркетах?

Ну по типу, моя дорогая Герда, что это за хрень на прилавках?
Такие только в русских магазинах и туда местные почти не ходят. В обычных суперах есть семечки не жареные, а сырые либо сырые и солёные.
 
А местные как реагируют на эти товары или их нет в обычных маркетах?

Ну по типу, моя дорогая Герда, что это за хрень на прилавках?
в каждом большом супермаркете есть интернациональный отдел: русский (с сушками, шпротами, семечками и зефиром), американский, турецкий, китайский и так далее. Тут всем все по барабану. Но в русский супермаркет ездить - это фан. Я сфоткаю сам магазин в следующий раз. Это такой флэшбек. Перед магазином чувак в резиновых шлепках и трениках жарит шашлыки в ржавом мангале, дым стоит на всю улицу, запах соответствующий, на магазе объявление "распитие спиртных напитков перед входом в магазин не разрешается".
 
Капец у вас коммунизм по ценам.
У нас хлеб бородинский - 7 долл.
Шоколад бабаевский - 4.
Икра красная (местная канадская)- 120 за кг. Это, наверное, недорого?
 
Капец у вас коммунизм по ценам.
У нас хлеб бородинский - 7 долл.
Шоколад бабаевский - 4.
Икра красная (местная канадская)- 120 за кг. Это, наверное, недорого?
это в каких долларах - в американских или в канадских?
 
Это такой флэшбек
Аха-ха,у нас точно такой русский магаз в большом городе. Колоритненько,особенно тётки в мясном отделе,злые,как при СССР и плиточка белая,короче,дежавю и ностальгия. :sarcastic: Кстати,таки надо поднять попень и доехать до магаза,борщевую заправку закупить и кильки хочу не могу.
 
Назад
Сверху Снизу