Я больше не пью

Это важно.
У меня печенья- кексы будет есть только один из детей. Ну, и я :-D
Не пеку вообще.
у меня немецкие пасынки по-русски знают самые главные слова "пельмени", "сырники", "каша", еще "давай" и "быстро"
 
я бы там всех этих дедов морозов и зайцев скупила.
Й таки купила себе этих оленей. :CRAZY: Муж поржал,но таки дал добро. Мне тоже нельзя такое показывать. Обожаю немецкий фарфор и все эти фигурки,подсвечники и прочие радости. :girl_dance:До Рождества ещё куча времени,а я уже лыжи вострю,вышиваю полотенце банное пряничными человечками и тку ковричек с оленями.:facepalm:
 
у меня немецкие пасынки по-русски знают самые главные слова
Мой знает "булочка","пироги","вареники","пампушки"...короче всё съедобное. Матам не учу,иначе расскусит,что я говорю,когда ссоримся,не выгодно:-D
 
А мужу нравится снегурочка?
у него уже одна есть
Й таки купила себе этих оленей. :CRAZY: Муж поржал,но таки дал добро. Мне тоже нельзя такое показывать. Обожаю немецкий фарфор и все эти фигурки,подсвечники и прочие радости. :girl_dance:До Рождества ещё куча времени,а я уже лыжи вострю,вышиваю полотенце банное пряничными человечками и тку ковричек с оленями.:facepalm:
а скока стоит? ты монстр)) я уже говорила)) я в последние годы заморочилась елочными игрушками, муж от них прется, аж глаза на мокром месте, скупила пол-магазина Käthe Wohlfahrt Елка стоит с конца ноября. Ну и Adventskalender по полной программе, вынь да положь.
 
встречи с друзьями всегда в ресторанах с вином, поэтому полный отказ будет бросаться в глаза

1. Придется выбирать, на начальном этапе стоит отказаться от посещений мероприятий с выпивкой.
2. Когда предлагали в компаниях, выработал для себя универсальный ответ: "Спасибо, я сегодня не хочу".
 
Дорого,собака,167 евро. Полотенце покажу. Осталось ещё 4 человечка,всего их там 12 штук,все в фотку не влазят)))
Посмотреть вложение 238212
реально дорого. Это все на сейлах каждый год бывает, у них вообще постоянно хорошие скидки, я всегда так посуду покупаю. Человечки отпад. А их стирать можно?
 
1. Придется выбирать, на начальном этапе стоит отказаться от посещений мероприятий с выпивкой.
2. Когда предлагали в компаниях, выработал для себя универсальный ответ: "Спасибо, я сегодня не хочу".
да вроде уже сориентировалась)) спасибо))
 
у меня немецкие пасынки по-русски знают самые главные слова "пельмени", "сырники", "каша", еще "давай" и "быстро"
А "вкусно"? :-D
У меня старший, который теперь вегетарианец и зожник, обожает борщ и оливье. Сейчас ест только борщ.
Младший русскую еду вообще не ест.
 
Можно на hand made базаре торговать.
Ни в жизнь,куча времени на такую работу,плюс материалы дорогие,никто реальную стоимость не заплатит.Разве что клепать попроще что-то и нитки китайские,но я так не могу.)))
 
в каждом большом супермаркете есть интернациональный отдел: русский (с сушками, шпротами, семечками и зефиром), американский, турецкий, китайский и так далее. Тут всем все по барабану. Но в русский супермаркет ездить - это фан. Я сфоткаю сам магазин в следующий раз. Это такой флэшбек. Перед магазином чувак в резиновых шлепках и трениках жарит шашлыки в ржавом мангале, дым стоит на всю улицу, запах соответствующий, на магазе объявление "распитие спиртных напитков перед входом в магазин не разрешается".

Am Landsberger Allee?
Я тоже там шашлыки ем с квасом и еду покупаю на вынос (пирожки жареные, котлеты ещё горячие, салаты и т.д) и преподаю гостям, как будто сама готовила национальные блюда ;))) Шутю. Но там реально вкусно готовят.

хочу поблагодарить прилюдно Amsel за вчерашний вечер. Она не просто молодая, красивая и интеллектуальная, она ещё и настоящая и моя соседка. С изумительной улыбкой

:IN LOVE:
 
А "вкусно"? :-D
У меня старший, который теперь вегетарианец и зожник, обожает борщ и оливье. Сейчас ест только борщ.
Младший русскую еду вообще не ест.
я борщ не умею делать (у меня овощи обесцвечиваются, неэстетично), а вот солянка на ура идет. Еще винегрет.
 
Назад
Сверху Снизу