Я больше не пью

Am Landsberger Allee?
Я тоже там шашлыки ем с квасом и еду покупаю на вынос (пирожки жареные, котлеты ещё горячие, салаты и т.д) и преподаю гостям, как будто сама готовила национальные блюда ;))) Шутю. Но там реально вкусно готовят.

хочу поблагодарить прилюдно Amsel за вчерашний вечер. Она не просто молодая, красивая и интеллектуальная, она ещё и настоящая и моя соседка. С изумительной улыбкой

:IN LOVE:
ах... Ну раз каминг аут произошел, то могу официально подтвердить, что Змейка реально такая красивая и успешная, как все подозревали, но не хотели верить) Обалденный вечер! Обязательно повторим скоро! :kiss2:
 
у меня овощи обесцвечиваются, неэстетично
Я тебя счас научу))) Свеклу покупай отварную в Лидл. Борщ готовим,как всегда. И в самом конце,когда уже выключен огонь,бросаешь туда натёртую свеклу,цвет будет бомбический))) и ещё,я часто добавляю Blaukraut,тоже очень вкусно и цвета добавляет и остринку.
 
я борщ не умею делать (у меня овощи обесцвечиваются, неэстетично), а вот солянка на ура идет. Еще винегрет.
Сок половины лимона добавляю. Тогда цвет ядрёный! Украинцы в Канаде добавляют уксус для этих же целей.
В Канаде борщ есть почти в каждом ресторане:)
Украинцев полно потому что.
Солянка без мясного бульона и мяса, наверное, не прокатит :-D , а мы мясные бульоны не едим.
 
Я тебя счас научу))) Свеклу покупай отварную в Лидл. Борщ готовим,как всегда. И в самом конце,когда уже выключен огонь,бросаешь туда натёртую свеклу,цвет будет бомбический))) и ещё,я часто добавляю Blaukraut,тоже очень вкусно и цвета добавляет и остринку.
так, мне нужен пошаговый рецепт, для тупых! в благодарность свяжу тебе носки. Замерь только длину стопы и скажи мне.
 
Но блины мы и печем раз в год.
Не подсадили, значит.
Русские дети обычно толкутся у плиты и выхватывают горячие блины прямо из горки, куда их хозяйка из сковородки вытряхивает.
А у вас вот такого шоу нет...
 
Сок половины лимона добавляю. Тогда цвет ядрёный!
Солянка без мясного бульона и мяса, наверное, не прокатит :-D , а мы мясные бульоны не едим.
я без бульона делаю, по рецепту Белоники. Обжариваю немного телячью вырезку, потом немного грудинки, потом всякие помидоры-огурцы-блаблабла, и заливаю горячей водой. Можно овощным бульоном. Я их обычно морожу и у меня их с запасом в морозилке.
 
Мне напомнило меня и арабский.
Я как эллочка-людоедка
Салам алейкум
Аль хам ду лиллЯ
Харам
Халас
Йелла
Шукран
Хабиби
Мабрук
:-D
ты как мой муж и его татарский язык, он знает два слова, "азык тулек", означает "продовольственный магазин"
 
ах... Ну раз каминг аут произошел, то могу официально подтвердить, что Змейка реально такая красивая и успешная, как все подозревали, но не хотели верить) Обалденный вечер! Обязательно повторим скоро! :kiss2:
Ну все ;)
Получилось теперь - напросилась на комплимент.
сейчас как расскажу, что ты на самом деле худющая, как модель и возненавидят тебя все ;)
Не, реально, с твоей фигурой, тебе можно и пирожки, и Мишки, и заварные...
 
Не подсадили, значит.
Русские дети обычно толкутся у плиты и выхватывают горячие блины прямо из горки, куда их хозяйка из сковородки вытряхивает.
А у вас вот такого шоу нет...
У нас нет.
Я уже писала, что у нас в семье с самого моего детства не было культа еды от слова "совсем." Блины пеклись редко. Раз в год тоже, наверное.
 
мне нужен пошаговый рецепт
Пишу: для борща беру говядину и только говядину. Мясо обжариваю,добавляю лук и морковь и капельку воды,чтобы тушилось. через немного добавляю томатную пасту,две ложки,обязательно сладкую молотую паприку,хорошую такую большую ложку,перец,соль. Доливаю воды стакан примерно,всё должно млеть на небольшом огне. Бросаю картофель брусочками,даю повариться,потом капусту и доливаю опять немного воды. Всё это булькает и только когда готов картофель,капуста и мясо,доливаю воды,сколько нужно,чтобы борщ был нормальной консистенции. Выключаю,добавляю тёртую варёную свеклу и снимаю с плиты.
 
Ну все ;)
Получилось теперь - напросилась на комплимент.
сейчас как расскажу, что ты на самом деле худющая, как модель и возненавидят тебя все ;)
Не, реально, с твоей фигурой, тебе можно и пирожки, и Мишки, и заварные...
у меня платье стратегическое)) с запасом)) на все бургеры и пиццы, которые я жру как не в себя)
 
как расскажу, что ты на самом деле худющая, как модель и возненавидят тебя все ;)
Ну что это сразу возненавидят-то?
Ещё пуще полюбят .
 
Не подсадили, значит.
Русские дети обычно толкутся у плиты и выхватывают горячие блины прямо из горки, куда их хозяйка из сковородки вытряхивает.
А у вас вот такого шоу нет...
блины тут никого не впечатляют, это фаст фуд, который на каждом углу продается, они его с нутеллой жрут (мне даже думать про это противно). Недавно были в гостях и на десерт были блинчики с фруктовой начинкой и ванильным мороженым. Я им говорю - а знаете с чем блины в России едят? с икрой! У них такие лица были, типа как это... блины... с икрой... Так задумались.
 
я без бульона делаю, по рецепту Белоники. Обжариваю немного телячью вырезку, потом немного грудинки, потом всякие помидоры-огурцы-блаблабла, и заливаю горячей водой. Можно овощным бульоном. Я их обычно морожу и у меня их с запасом в морозилке.
Я борщ на овощном делаю. Вывариваю сельдерей, лук, морковь, перец. Овощи выбрасываю, бульон- в дело.
Просто солянка по определению мясная. Мы с мясом супы не едим.
Исключение - куриный во время простуды.
 
Пишу: для борща беру говядину и только говядину. Мясо обжариваю,добавляю лук и морковь и капельку воды,чтобы тушилось. через немного добавляю томатную пасту,две ложки,обязательно сладкую молотую паприку,хорошую такую большую ложку,перец,соль. Доливаю воды стакан примерно,всё должно млеть на небольшом огне. Бросаю картофель брусочками,даю повариться,потом капусту и доливаю опять немного воды. Всё это булькает и только когда готов картофель,капуста и мясо,доливаю воды,сколько нужно,чтобы борщ был нормальной консистенции. Выключаю,добавляю тёртую варёную свеклу и снимаю с плиты.
все, деваться некуда, пиши размер ноги)
 
Я борщ на овощном делаем.
Просто солянка по определению мясная. Мы с мясом супы не едим.
Исключение - куриный во время простуды.
ааа ну тогда да, солянка не ваша тема. Тогда вам подойдет гаспаччо! В жару самое то.
 
Назад
Сверху Снизу