Я больше не пью

приезжай как-нить в воскресенье в хорошую погоду в Лужники, может еще @Andyhaschoice надумает, устроим забег людей, склонных к аддикциям
Оу, я 100% готов). Предлагаю нн откладывать в долгий ящик. В следующее воскресенье (28) побежать - проводим осень!)
 
Надо зафоловиться в страве же!

______
Мне кажется, что когда особ нечего по сабжу сказать - это признак выздоровления.
Тип в алкахе был порочный круг «согрешил - страдаешь - раскаялся - снова согрешил», и в трезвости как будто остаётся потребность ходить этой дорогой, и ты старательно ищешь, где ж ты облажался и какую болячку поковырять, чтобы пострадать, раскаяться в содеянном и пойти на новый виток. И «терапевтически проговариваешь» это всё нонстопом.
А можно просто жить.
Но это неточно, но твой пример как будто сигнализирует, что да.
да, я тоже так думаю.

Я тут на днях в очередной раз удивилась, насколько у нас в культуре страсть пострадать укоренена. Захожу на один форум, там народ книги и фильмы обсуждает, и тема называется что-то типа "посоветуйте фильм чтобы за душу рвал". Мне вот как-то не хочется, чтобы мне что-то рвало. Или с бабушкой болтаю, она говорит - нашла какую-то радиопередачу со старыми песнями, так за душу берет, так берет, нарыдалась от души. У меня никогда не бывает потребности порыдать, или пострадать. Несчастная любовь вообще не моя тема (нет, я могу в кого-то влюбиться безответно, но если ответа долго нет, дня три, то любовь сама отвалится). В Германии ни разу не встречала, ни лично, ни в кино, ни в книгах, вот эту надрывность и желание порыдать и пострадать.
 
Оу, я 100% готов). Предлагаю нн откладывать в долгий ящик. В следующее воскресенье (28) побежать - проводим осень!)
я готова. Энди, ты как? Я уточню, работают ли ранбазы, чтобы можно было шмотки там оставить.
 
Давайте 28 ориентировочно в 9 или 10 утра) уработаемся) 10ку или 15шку пробежим))
мне и 9, и 10 одинаково хорошо подходит. 9 наверное даже лучше, чтобы освободиться непоздно. Я готова на десятку не быстрее 6 минут.
 
мне и 9, и 10 одинаково хорошо подходит. 9 наверное даже лучше, чтобы освободиться непоздно. Я готова на десятку не быстрее 6 минут.
Я тож десятку из шести не выбегу
 
Страдать - одно дело, сердцу не прикажешь. А желать пострадать, искать таких ощущений - меня это всегда искренне изумляет. Если бы они сказали "дай кино про великую любовь" - вопросов не было бы.
 
Страдать - одно дело, сердцу не прикажешь. А желать пострадать, искать таких ощущений - меня это всегда искренне изумляет. Если бы они сказали "дай кино про великую любовь" - вопросов не было бы.
А разве это не одно и тоже?)
 
психанула и расстроилась сегодня на пустом месте. Потом так же быстро успокоилась, типа "что это было?" В связи с чем ругаю себя за несдержанность и склонность отдаваться эмоциям и пустую трату времени и сил. Вот был бы где-то форум для психов, с марафонами, куда можно каждый день приходить и писать "сегодня не психовал и уже не буду, счетчик верный". Чтобы как НД, тупо повторениями закреплял полезную привычку. Вот как тут подфорум для некурящих есть.

Или приходишь и пишешь "все бесит, капец, как бы не сорваться и не начать суетиться", а тебе все такие - давай скорее начинай медитировать! Постой в планке! Сделай сто приседаний!
 
Вот был бы где-то форум для психов, с марафонами, куда можно каждый день приходить и писать "сегодня не психовал и уже не буду, счетчик верный". Чтобы как НД, тупо повторениями закреплял полезную привычку. Вот как тут подфорум для некурящих есть.

Или приходишь и пишешь "все бесит, капец, как бы не сорваться и не начать суетиться", а тебе все такие - давай скорее начинай медитировать! Постой в планке! Сделай сто приседаний!
Да, наверное, есть и такой форум :-D По всем основным зависимостям есть профильные форумы. Но вряд ли где-то есть такая поддержка, как на НД :biggrin:
 
В связи с чем ругаю себя за несдержанность и склонность отдаваться эмоциям
а долго себя ругаешь?
У меня такое прост постоянно в общении с людьми. И в общем я щас пытаюсь говорить себе «да, вот такая я тупая п., поэтому всё именно так и вышло сейчас, завтра мб по-другому, а щас вот так»😅
 
а долго себя ругаешь?
У меня такое прост постоянно в общении с людьми. И в общем я щас пытаюсь говорить себе «да, вот такая я тупая п., поэтому всё именно так и вышло сейчас, завтра мб по-другому, а щас вот так»😅
не очень долго, я быстро все забываю. Но новая фигня случается тоже быстро, так что поругать себя удается часто. Касаемо принятия этой черты в себе - помнишь, мы про The Crown говорили. Дело в том, что железобетонная выдержка для меня представляется очень привлекательной чертой, которой я совершенно не обладаю. Развить ее в себе получается не очень. Я конечно все планирую, но меня что-то неожиданно выбесит, то это как после первой рюмки, уже получается я - это не я, и все видится другими глазами и остановиться не получается. Но я не отчаиваюсь)

Насчет воскр - я точно бегу) Можем забиваться на 9 утра, если вам не рано. Единственное, я была занята и насчет ранбазы не узнала. Позвоню сегодня и отпишусь.

@ArtistSpb ты как насчет воскресенья?
 
Назад
Сверху Снизу