Я больше не пью

Ой мне коллега про это рассказывала, и про флуоксетин. Заработала себе рпп тогда, а это как алкоголизм, практически пожизненный диагноз. Только если без алко можн жить, то тут история про постоянное самосознание.такое.
Тогда действительно много кто пострадал( от мелочи типа синяков на руках и испорченной эмали зубов от блевания после еды(простите) до сбитого цикла и разных вариантов рпп.
 
пока все худели, я рассматривала в зеркало свои увеличенные поры и смотрела километры видосов про уход за кожей. Боженька всем отсыпал проблем, одному - одни, другому - другие...
Ахахааа это тоже было, лучше с тех пор не стало)
 
Ахахааа это тоже было, лучше с тех пор не стало)
Да, я тоже думала, что за жизнь: сначала прыщи, потом морщины.
А они, оказывается, прекрасно сочетаются между собой))
 
Да, я тоже думала, что за жизнь: сначала прыщи, потом морщины.
А они, оказывается, прекрасно сочетаются между собой))
а я недавно поняла, что все это не имеет никакого значения. Нет, ну без серьезных прыщей лучше, конечно, но по большому счету и первое, и второе, мало отношения имеет к качеству жизни. И те, на кого мы пытаемся произвести впечатление, оценивают совсем другие вещи.
 
Да, я тоже думала, что за жизнь: сначала прыщи, потом морщины.
А они, оказывается, прекрасно сочетаются между собой))
Да брось, у тебя сейчас кожа выглядит как будто ты с кислотных пилингов не слезаешь, в хорошем смысле
 
Да брось, у тебя сейчас кожа выглядит как будто ты с кислотных пилингов не слезаешь, в хорошем смысле
это где ты меня так близко рассматривала? =-O
Я собственно с них и не слезаю, но все это занимает 5 минут в день и 20 евро в месяц максимум. А раньше это были сотни, плюс куча времени и куча нервов. Разницы - ноль.
 
это где ты меня так близко рассматривала? =-O
Я Энди только видела, ее сообщение процитировала
Я собственно с них и не слезаю, но все это занимает 5 минут в день и 20 евро в месяц максимум. А раньше это были сотни, плюс куча времени и куча нервов. Разницы - ноль.
Вот да, столько всего перепробовала - итог один.
 
Я Энди только видела, ее сообщение процитировала

Вот да, столько всего перепробовала - итог один.
блин, а я на свой счет приняла, и думаю такая - ну надо же, молодец mimimika, все замечает.

Насчет Энди ты права.
 
навеяло так сказать

Я вот совершенно не предприниматель по натуре. Сознательно вступать в сферу огромной неопределенности, в которой очень сложно что-то реалистично прогнозировать, и от которой потом очень много чего зависит - убиться проще. Когда что-то неожиданное само происходит, по воле случая или других людей - с этим никаких проблем, я это воспринимаю как течение жизни, даже иногда с радостью (в смысле, иногда сложности с радостью воспринимаю), потому что это заставляет все жизненные силы мобилизоваться, прилив крови к мускулам (которые в моей обычной тепличной жизни спят), чувствую себя живой. Но вообще лучше всего в жизни я умею планировать. Хлебом не корми.

А самостоятельно двигаться в сторону полной непредсказуемости, даже если успех сулит большие барыши, мне жутко дискомфортно. Настолько, что я с радостью отказалась бы от больших, но по пять, в пользу маленьких, но по три.

Хотела написать, что хуже неопределенности я переношу только ожидание. Хотя наверное это и есть неопределенность, с другой стороны. И сразу подумалось, что возможно жизнь меня пытается в который раз чему-то научить. Например, жить в моменте, не цепляться зрением за событие, которое наступит через три года, и не падать в эмоциональную летаргию в надежде, что эти три года пролетят побыстрее. Учиться подвешивать ситуацию. Отпускать, не теребить. Вообще, бесценное качество для очень многих аспектов жизни.
 
Вот и я такой же :PARDON:Только для меня неопределённость хуже, чем ожидание чего-то определённого. Особенно если есть вероятность чего-то плохого. Но хуже всего, конечно, ожидание наступления определённости :CRAZY: Недавно еле-еле смог в такой ситуации день пережить, минутки считал до того момента, когда станет всё ясно (хотя эта ясность могла оказаться для меня очень плохой). Но, имхо, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
 
Кратко о жизни. Все нормально.

Муж сделал вторую порцию модерны. Температура 39, галлюцинации, за ночь трижды переодевался, насквозь мокрое одеяло и подушка. Честно сказать, волновалась. Но вроде ничего, оклемался, сегодня огурцом.

Мне по-прежнему снятся дикие сны. Сегодня гоняла какую-то женщину, которая по моему огороду по грядкам ходила. Гоняла, а потом подралась с ней.

Обожаю бегать, ноги прям сами несут.

Имхо инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) мертв. Обожаю тикток.

Лето никак не сдается, по 25 градусов каждый день и палящее солнце. Скорее бы уже Москва и чудесные 8 градусов с дождем.
 
инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) мертв. Обожаю тикток
А кого ты там смотришь?
 
Назад
Сверху Снизу