Я больше не могу

При чём я - то здесь? Я живу в благополучных стране и городе, меня не затрагивали экономкризисы сильно. У меня нет нужды в лучшей доле

ты при том, что даешь советы мигрировать, вот и спросил про твой опыт миграции.
 
200 человек это очень много, согласен. полстраны и 10 Донецков.
Для профильного вуза - это реально оЧЕНЬ много. У нас прием на лечебный факультет 800 человек всего в год. А раньше и того меньше было - это сейчас еще расширили - именно на бюджет.

Чтоб было понятно - в нестоличных медвузах прием как правило не превышает 300-400 человек, а в реале гораздо меньше 100-150 человек на бюджет.
 
Для профильного вуза - это реально оЧЕНЬ много. У нас прием на лечебный факультет 800 человек всего в год. А раньше и того меньше было - это сейчас еще расширили - именно на бюджет.

для вуза может и много, но для заявления "да многие переезжают прям счас" - ничто. ну и второй момент - это же студенты, да?
 
для вуза может и много, но для заявления "да многие переезжают прям счас" - ничто. ну и второй момент - это же студенты, да?
Ну надо сказать - ТС тоже довольно молода. Вобщем то - это самый подвижный возраст.
 
Ну надо сказать - ТС тоже довольно молода. Вобщем то - это самый подвижный возраст.

Согласный. Можно рискнуть - детей нет, семьи нет. Собрал рюкзак, заначку достал и вперед. Правда наверное придется пройти фильтрационные лагеря или как там. Проверки.
 
Согласный. Можно рискнуть - детей нет, семьи нет. Собрал рюкзак, заначку достал и вперед. Правда наверное придется пройти фильтрационные лагеря или как там. Проверки.
Ну а как иначе? Это при пересечении любой гос границы приходится делать..
 
Кстати, да. У Алисончика вроде есть опыт такой миграции в прошлую войну. Она вроде тоже из Донецка.
Тут осложняется еще личностыми особенностями, ну как и всегда. Из под Луганска.
 
Назад
Сверху Снизу