Я больше не могу

Смотря откуда. Тут написано "Донецк". У тебя есть опыт переезда из Донецка во время войны? Поделишься?
Ну вот в моем вузе открывается спецнабор для жителей именно этих регионов. Значит кто-то переезжает? Обучение по государственной квоте.
 
Возможно я не права но мне кажется война тоже могла подействовать на психически нестабильного человека склонив к злоупотреблению. Может маме обратиться к психиатру для лечения невроза, который она глушит алко?
Нет нИКАКИХ внешних причин алкоголизма. Все внутри головы.
Я думаю - мама ТС попивала уже давно - но масштабы стали достигать пугающих соза размеров лишь в последние годы.
 
Ну вот в моем вузе открывается спецнабор для жителей именно этих регионов. Значит кто-то переезжает?

нет. это значит что открывается спецнабор. это слегка разные вещи.
 
очень много людей, которые там находятся только потому что там их родители, например.
Так тема о родителе как раз, о мамаше-алкоголичке. И о том, что от нее надо свалить, а не наоборот, там сидеть.
 
А уж переезд в кризисные времена, когда непонятно что с работой, деньгами, когда цены на все - только вверх, это шикарно, да.
 
где? какие? написано "открыт спецнабор". это такое объявление. "Открыто". все.
Аххахаха.. Эти люди уже учились, они уже давно набраны в вузы и учатся на старших курсах и у нас открываются СРОЧНО доп ставки - потому что это ни много ни мало 200 человек.
 
А уж переезд в кризисные времена, когда непонятно что с работой, деньгами, когда цены на все - только вверх, это шикарно, да.
Да, именно в кризисы увеличивается миграция, в том числе и трудовая
 
Аххахаха.. Эти люди уже , она уже давно набраны и у нас открываются СРОЧНО доп ставки - потому что это ни много ни мало 200 человек.
Это допместа? Плюс к существующим?
 
Аххахаха.. Эти люди уже учились, они уже давно набраны в вузы и учатся на старших курсах и у нас открываются СРОЧНО доп ставки - потому что это ни много ни мало 200 человек.

200 человек это очень много, согласен. полстраны и 10 Донецков.
 
Назад
Сверху Снизу