Я боюсь жить и боюсь умереть...

Я не курила с июля, вот с этой короной покурила пару раз!
Теперь снова не буду.

А как у тебя по профилю?
И в какой земле живешь?
Я в BW
Я прочла, как в BMW)))) думаю, нееее, Катя не может так)) Она слишком трезва давно)))
 
Действительно, повар очень тяжелая работа..Мы не знаем порой, почему перед нами закрываются одни двери и открываются другие.. Может быть за время этого карантина сынок найдет себе другую работу и может быть на удаленке ему понравится больше. Кстати, давно хотела написать, аватарка классная. Ты свою внутреннюю птичку на волю к солнышку выпустила...? Новосибирск так далеко от твоего города...Какими судьбами сыночка занесло из Украины в Сибирь?
так, по очереди отвечаю))
Да, я убедилась на опыте, никогда одна дверь просто так не закрывается. И всегда нужно не ломиться назад, в истерике, а искать другую, думать, куда и зачем идти дальше) Сын тоже дозрел до таких же выводов) Он уехал вовсе юным, за эти годы очень много всего претерпел физически, морально, духовно) Претерпел по своей же амбициозности, взбалмошности, пофигизму. Мы ссорились так, что прошло несколько лет, а боль до сих пор еще не до конца исцелена. Но мы приложили много усилий, чтоб снова стать близкими. Нет, не как раньше, в его детстве, но близкими, как друзья, уважающие друг друга, любящие, но не протыкающие друг другу границ личности. И этот тяжкий период меня так же много научил, как и сына. Никто не родился, чтоб нас созить, потакать нам, быть нашими рабами воли, шантажа...Но и мы не должны "висеть" на детях грузом, обслуживать их капризы и становиться соучастниками проступков.
Уехал он сперва в Саратов, к другу, мужчине намного лет старше, с которым они познакомились в сети на каком-то музыкальном форуме. Знакомый играет в группе, пишет музыку, сын тоже самоучка, всегда интересовался музыкой, играл на гитаре, что-то сочинял)) Когда у нас ребят стали забирать в АТО, тот мужчина предложил сыну пожить у него какое-то время, все верили, что все это закончится быстро. Но... Пока жил там, работал на многих работах, думал вернуться. Но здешняя прокуратура возбудила на него уголовное дело - как уклониста. Остался. Обрел друзей, сошелся с девушкой, с которой они прожили полтора года. Разбежались. Через какое-то время уехал в Новосибирск. Там жила одна его сетевая знакомая. Сейчас вот с ней.
Аватарку выбрала потому, что екнуло!)) наверное, думала скорее не о себе, нет. Обо всех живых существах, которые заслужили жить. )) А птичка лишь олицетворяет это мое желание)
 
Я не курила с июля, вот с этой короной покурила пару раз!
Теперь снова не буду.

А как у тебя по профилю?
И в какой земле живешь?
Я в BW
Никусь, с колышками, дорогая))надеюсь, это уже сваи? НЕрушимые? :smile:
 
так, по очереди отвечаю))
Да, я убедилась на опыте, никогда одна дверь просто так не закрывается. И всегда нужно не ломиться назад, в истерике, а искать другую, думать, куда и зачем идти дальше) Сын тоже дозрел до таких же выводов) Он уехал вовсе юным, за эти годы очень много всего претерпел физически, морально, духовно) Претерпел по своей же амбициозности, взбалмошности, пофигизму. Мы ссорились так, что прошло несколько лет, а боль до сих пор еще не до конца исцелена. Но мы приложили много усилий, чтоб снова стать близкими. Нет, не как раньше, в его детстве, но близкими, как друзья, уважающие друг друга, любящие, но не протыкающие друг другу границ личности. И этот тяжкий период меня так же много научил, как и сына. Никто не родился, чтоб нас созить, потакать нам, быть нашими рабами воли, шантажа...Но и мы не должны "висеть" на детях грузом, обслуживать их капризы и становиться соучастниками проступков.
Уехал он сперва в Саратов, к другу, мужчине намного лет старше, с которым они познакомились в сети на каком-то музыкальном форуме. Знакомый играет в группе, пишет музыку, сын тоже самоучка, всегда интересовался музыкой, играл на гитаре, что-то сочинял)) Когда у нас ребят стали забирать в АТО, тот мужчина предложил сыну пожить у него какое-то время, все верили, что все это закончится быстро. Но... Пока жил там, работал на многих работах, думал вернуться. Но здешняя прокуратура возбудила на него уголовное дело - как уклониста. Остался. Обрел друзей, сошелся с девушкой, с которой они прожили полтора года. Разбежались. Через какое-то время уехал в Новосибирск. Там жила одна его сетевая знакомая. Сейчас вот с ней.
Аватарку выбрала потому, что екнуло!)) наверное, думала скорее не о себе, нет. Обо всех живых существах, которые заслужили жить. )) А птичка лишь олицетворяет это мое желание)
Спасибо, Светик за откровенный рассказ о себе, о сыне..Я рада за тебя, за то что у тебя наладились отношения с самым близким тебе человеком, я представляю как это важно для тебя. А сынок твой молодец, выбрал свой путь, пусть тяжелый, не простой , но СВОЙ. Удачи ему и сил..А тебе хорошего дня! И с Первомаем тебя!!! Мир, труд, май!😉😍😘
 
Спасибо, Светик за откровенный рассказ о себе, о сыне..Я рада за тебя, за то что у тебя наладились отношения с самым близким тебе человеком, я представляю как это важно для тебя. А сынок твой молодец, выбрал свой путь, пусть тяжелый, не простой , но СВОЙ. Удачи ему и сил..А тебе хорошего дня! И с Первомаем тебя!!! Мир, труд, май!😉😍😘
ООООО, у сына такая эпопея жизненная была...может, когда-то к слову будет, расскажу)))
Спасибо, дорогая, за тепло и пожелания!)) ДА! сегодня Первомай) Для кого-то Белтайн, для кого-то просто чудесный весенний день вступающей в права Весны, Живы, Матушки земли)твоей семье, тебе наилучшего) В части труда я уже отметилась, буду готовитьсья к части - Мира)) то есть, гармонии и отдыха)
 
На днях шла по улице и, глянув на цветущую яблоньку, улыбнулась. Грустно чуток, правда... Вспомнила наши детские Первомаи, с парадом, маевками в лесу, играми. Мама и папа веселые, обсуждают, что брать с собой на природу из вкусностей и вещей)) Я прыгаю от радости, не могу найти себе места, миг тянется вечность!)) ЕДЕМ! мы все едем на красивой красной машине дяди Бори, ооо..)) счастье)) Едем в лесопарк, с травой мягкой, молодой и зеленой, где птицы разрываются в ветвях на все голоса...Воздух, чистейший, хрустальный, с ароматом цветов и ожившей земли.
А еще почему-то вспомнились уроки труда)) каждый год перед 1 Мая мы мастерили для парада десятки нежных веточек яблони. Именно яблони, ведь она цветет чуть иначе - с розоватым оттенком, а это так красиво)) Нам раздавали розовую бумагу, папиросную белую и нарезанные в старом школьном саду, тонкие веточки) Кроишь на одинаковые кусочки листы, кладешь одну бумажку поверх другой, а сворачиваешь в нежно-розовый лепесток прямо на пальце) Легко, мило, весело)) Одетый во все новое, с улыбкой, лентами в волосах, флажками и букетом веточек, маршируешь рядом с друзьями по широкой центральной улице...
Сегодня я поздравляю всех вас, друзья, с Первомаем таким, каким вы сами его видите и хотите отметить для себя!!!
Мир - нужен всем. Мир вокруг и мир - в душе. Май - расцвет новой жизни. Труд - он важен любой, всегда. Будь это уборка, огород, уроки, спорт, или же - бережное, неустанное сохранение трезвости. А что может быть важнее душевного труда!!!
Вдохновения нам всем в нашем труде и новых высот!!!!:obnim1::ax::ax::ax::DANCE:
 

Вложения

  • С-Праздником-Весны-и-Труда-Яблоневый-цвет.png
    С-Праздником-Весны-и-Труда-Яблоневый-цвет.png
    856.6 KB · Просмотры: 0
  • thumb_l_3316.jpg
    thumb_l_3316.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 0
Света, привет! Я хотела спросить- у вас уже яблони цветут? Ты в своей домик в село не поедишь? Садово- огородные работы начинаются.... нет у тебя настроения в земле повозиться? У меня очень даже есть, только весна в этом году непонятная какая то - холодно, дождливо, не влезешь пока....
 
Света, привет! Я хотела спросить- у вас уже яблони цветут? Ты в своей домик в село не поедишь? Садово- огородные работы начинаются.... нет у тебя настроения в земле повозиться? У меня очень даже есть, только весна в этом году непонятная какая то - холодно, дождливо, не влезешь пока....
Ой, привет! да я б уже насадила всего гору горищу, столько было планов, нашла прекрасный сайт семян, цветов, кустов, саженцев...бюджет уже даже подбила чуток. Расписала все...Прикинула, что буду в домике делать по ремонту. Транспорт то не ходит((( а 25 км пешком не пойдешь, Ириш..Вот жду уже, не дождусь, когда пустят пригородные бусики. А ты рассаду делаешь? У тебя участок как далеко? Машина у вас?
 
Светик и гости, привет всем!:BYE: Заскочила поздороваться и зачиталась))
Света, у тебя такие спокойные и мудрые мысли, так и ложаться на душу. Очень люблю их читать...)
Вобщем комплименты, благодарности и поздравления с первомаем от меня вместе с обьятиями :obnim2:::-:
 
Транспорт то не ходит(((
Ааааа, вон в чем загвоздка, я что то не подумала....

. А ты рассаду делаешь? У тебя участок как далеко? Машина у вас
Рассаду посадили, растет. У нас дача в пригороде, 10 мин.на машине. Там свекровка живет, а мы огородик у нее арендуем так сказать. Но в этом году из- за погодных условий ни как не стартанет у нас дачный сезон, дожди каждый день- сыро....
 
Если рассматривать препятствие как толчок к развитию, то и в самом деле разовьешься, и получишь новый шанс.
Я когда плечо сломала-так рыдала что все по работе пошло крахом! А крах оказался мне на пользу, начался новый виток.

Так что не всегда плохо это плохо,главное-под каким углом смотреть.


А повар тяжелааая работа...
Привет, у меня папа повар, по мне так отличная профессия, возможно и тяжёлая.
Вот средний пойдёт или в спортивный или на повара 😝
 
Ааааа, вон в чем загвоздка, я что то не подумала....


Рассаду посадили, растет. У нас дача в пригороде, 10 мин.на машине. Там свекровка живет, а мы огородик у нее арендуем так сказать. Но в этом году из- за погодных условий ни как не стартанет у нас дачный сезон, дожди каждый день- сыро....
Хорошо, когда свой конь в гараже)) вот же погода какая бесстыдница) У вас льет, у нас - засуха. Кусты сирени уже готовы расцветать, но вянут) в землю киркой не заедешь. А вы там со свекровкой то мирно огородничаете?)))
 
Назад
Сверху Снизу