Я боюсь жить и боюсь умереть...

ДАВАЙ) У НАС 14.00) НА РАБОТЕ ПОКА, ДО 17.00. Я ТУТ ПОКА ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ СЕКУ, ГДЕ ОТВЕТ, ГДЕ ПРОСТО ЛАЙК, ПУТАЮСЬ. ПРИВЫКНУ, ДУМАЮ)) ХОРОШЕГО ТЕБЕ ЧАЕПИТИЯ И СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ НА НОЧЬ))
Научишься, самое главное держись за нас. Вместе веселей и не страшно. :girl_dance:
 
ДАВАЙ) У НАС 14.00) НА РАБОТЕ ПОКА, ДО 17.00. Я ТУТ ПОКА ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ СЕКУ, ГДЕ ОТВЕТ, ГДЕ ПРОСТО ЛАЙК, ПУТАЮСЬ. ПРИВЫКНУ, ДУМАЮ)) ХОРОШЕГО ТЕБЕ ЧАЕПИТИЯ И СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ НА НОЧЬ))
И меня возьмите в компанию, у меня всего на недельку больше, у нас 15.10, на работе до 17.30, вместе трезветь веселее, будем поддерживать друг друга. :obnim2:
 
И меня возьмите в компанию, у меня всего на недельку больше, у нас 15.10, на работе до 17.30, вместе трезветь веселее, будем поддерживать друг друга. :obnim2:
У меня 21 часов вечера. Девчонки собираемся. Так держать!
 
Привет.
Отеки сойдут, дальше пить можно? ))))
Не - не нужно!
Вываливай всё - и самой полегче станет, и люди помогут
А то оно копится внутри, копится,поговорить не с кем и - в запой
ТАК И ЕСТЬ, КОПИТСЯ)) ОК, ПОДЕЛАЮ СРОЧНЯКИ НА РАБОТЕ И ВЫПЛЕСНУ ЧУТОК))
 
Светлана, привет! :obnim1: Хочу тебя поддержать, верю, пока мы живы, можно многое изменить.
Мой опыт - это Анонимные Алкоголики, группы, шаги, служение.

И у меня на счетчике тоже был 1 день, а потом пошли заборчики (единички), птички (двойки) и даже сиськи :JOKINGLY: (это тройки)
Не бойся ничего, не жалей о прошлом (это необходимый опыт), не загадывай на будущее, есть только один день, когда мы можем что-то сделать - сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу