У меня вообще передоза была диазепамом, дали очень много в больнице, он меня как то не брал, ну они и повышали. Такая жесть, отходосы с бухла сказкой показались, думала, коньки отброшу. Ходить вообще не могла, говорить тоже, язык не поворачивается, сознание спутанное, чуть в реанимацию не попала. Потом три дня после отмены по стеночке передвигалась с поролоном в голове.

В топку колеса
 
Это и есть диазепам , не путай народ ...))) А то начнут искать и валиум и диазепам. И кто сказал , что фен сильнее... у него немного другое действие.

Я в курсе, что валиум - это диазепам.
феназепам как успокоительное и как сонник мощнее.
Диазепам ещё миорелаксант.

Впрочем, какая разница, лучше без.
 
Впрочем, какая разница, лучше без.
Конечно лучше!
Но когда вопрос стоит жизни и смерти ...что делать , если чел протягивает руку знакомства "белке" , вот тогда врачи и колют "ненавистный" диазепам и не только.
 
Конечно лучше!
Но когда вопрос стоит жизни и смерти ...что делать , если чел протягивает руку знакомства "белке" , вот тогда врачи и колют "ненавистный" диазепам и не только.

Безусловно, в больницах и не такое вкалывают. Мы же тут про стащенное у бабушки 🤶

ПС
В амер клиниках диазепамом всех прикладывают в детокс центрах, не дожидаясь глюков. Типа чтобы чел обкуренный ел и спал, спал и ел. И пропустил всю острую абстинуху. Зомби такие по коридорам бродят, вообще на свой планете Плюк находятся.

В неотложке ставят капельницы. Лоразепам в детской дозе, ещё выпросить надо. Это куда более гуманный подход, ну или мне просто не повезло тогда, когда решила все по честному, в больницу на две недели, а не капельницы с полным протрезвением и далее иди домой доколбашиваться.

Ладно, это уже флуд, сорри Велобухарь.
 
Последнее редактирование:
Феназепам попался первый раз)))
Плохо читаешь или не там.
У Стеца этих перлов хватает в его теме , от изнемогающих от различных "депрессий" и несусветной ТЯГИ . Кстати фенибут тоже "интересный" препарат и далеко не безобидный , для отдельных категорий граждан , а здесь его всем предлагают , как панацею , практически от всех бед.

ЗЫ. Писал я к тому , что бы понимали мат.часть и тебе в том числе.
 
Конечно лучше!
Но когда вопрос стоит жизни и смерти ...что делать , если чел протягивает руку знакомства "белке" , вот тогда врачи и колют "ненавистный" диазепам и не только.
В последний раз нахождения в наркошке сосед по койке словил белку, так ему с интервалом в 4 часа двойную дозу вкололи. На утро сам встать смог, идти нет, под руки водили анализы сдавать. Фарма, это на крайняк., или чтоб белку не споймать. ИМХО
 
Не насухую тут спрыгнуть не получиться с моими то дозами. Договорился с одним доком и всё по науке транквилизаторы, нейролептики, витаминки, ну и т.д. и т.п. Спасибо конечно, но без фармакологии чуть до белки не дошло, вовремя нейролептики дали.
 
Не насухую тут спрыгнуть не получиться с моими то дозами. Договорился с одним доком и всё по науке транквилизаторы, нейролептики, витаминки, ну и т.д. и т.п. Спасибо конечно, но без фармакологии чуть до белки не дошло, вовремя нейролептики дали.
Еще пару дней на колёсах будешь?
 
Еще пару дней на колёсах будешь?
Х.з. скока утром просыпаюсь и к доку, беседы + мне на день выдаёт, объясняет какую таблетку когда пить, наверно недельку, потом вроде как витамины, ноотропы, гепатопротекторы и т.п.
 
У меня ВСД прошла наоборот когда стал по пиву ударять, расслабленным себя стал чуствовать, раскованным, головные боли ушли, страха вообще не было, только потливость от ВСД осталась, но потом всё прошло. Сейчас думаю вот бухать брошу, как бы всё не вернулось тьфу-тьфу )))
Та же петрушка....(
 
Когда балтика перестает брать туда добавляю немного водки, получается ершик, когда и он не берет перехожу на водяру, когда водярой дозу набил, снижаю и по несколько дней не сплю, потом опять на балтику...вот такой круговорот алкашки в моем организме последние 3 года, до этого выпив просто банку балтики уже пьянел изрядно и "тормоза" срабатывали...
Желаю бросить вам пить...Это жуть,конечно.Бедный организм.
 
Желаю бросить вам пить...Это жуть,конечно.Бедный организм.
Спасибо за поддержку! Когда то спортом занимался профессионально, наверно резерв выносливости остался поэтому и дозы такие. Вообще весь наш спорт это дико алкашная тема, вот к примеру футболисты недавно по пьянке в кафе кого то избили. А сколько случаев заминается и до новостей не доходит, и если бы люди знали какой там алкоголизм начиная от тренеров и заканчивая массажистами...
 
Дозы такие, потому что толерантность повышается. Читай теорию, это интересно и познавательно.

Хорошо, что все через врача. Лучший вариант.
 
Спасибо за поддержку! Когда то спортом занимался профессионально, наверно резерв выносливости остался поэтому и дозы такие. Вообще весь наш спорт это дико алкашная тема, вот к примеру футболисты недавно по пьянке в кафе кого то избили. А сколько случаев заминается и до новостей не доходит, и если бы люди знали какой там алкоголизм начиная от тренеров и заканчивая массажистами...
У нас с Вами очень похожие симптомы,так сказать.Я тоже практически не ем,нет похмелья(окромя симптомов моральных),тоже пиво пью.И могу в огромных кол-вах,что все в шоке....Хотя худая,хоть и высокая.
Обидно уничтожать такое здравие,правда?А у Вас такие колличества и срок употребления,как будто опыты на себе проводите)
Хорош,супермен:)Жалко ведь.Мне и себя жалко.
 
Уфф...всё 23:00 магазы даже пиво не продают! Ещё один день продержался! Конечно по хорошему надо было лечь в клинику где бы тебя заперли и не было бы тяги, но с другой стороны от туда выпишут и попадёшь ты опять в этот мир полный соблазно и до дома трезвым не доедешь, сразу же в магаз )) поэтому решил я переламываться дома...
 
У нас с Вами очень похожие симптомы,так сказать.Я тоже практически не ем,нет похмелья(окромя симптомов моральных),тоже пиво пью.И могу в огромных кол-вах,что все в шоке....Хотя худая,хоть и высокая.
Обидно уничтожать такое здравие,правда?А у Вас такие колличества и срок употребления,как будто опыты на себе проводите)
Хорош,супермен:)Жалко ведь.Мне и себя жалко.
Пиво очень калорийное и при больших объёмах желудок как бы полный наверное поэтому и есть не хочется + к пиву чипсы, сыр, снэки...
 
Ну что пора открыто сказать Я АЛКОГОЛИК! Это трудно признать, но проанализировав получается что пить стал ещё в институте лет 20 назад сдал экзамен нажрался от радости, не сдал от горя. По чёрному стал бухать года 4 назад. Пью каждый день. Сейчас мой дозняк это 3 баклашки балтики в день или пузырь водяры. Раньше я бы сдох от такого количества. Но как то понимаю что если сейчас всё не бросить то тоже можно сдохнуть или крыша съедет. Ночью кошмары сниться стали как будто фильм ужасов посмотрел. Просыпаешбся в 3 ночи весь в поту и заснуть дальше не могу. Пытался завязать день держусь, на следующий обязательно сорвусь. Самое главное с утра похмелья никакого все вроде нормально, часов с 4 дня становлюсь раздражённым, всё бесит на всех срываюсь, и мысль одна дойти до магазина и прям на выходе открыть и хоть немного выпить и тогда отпустит, но меры нет пью пока не отрублюсь. Но последнее время раздражительность когда выпью не проходит, а наоборот усиливается. Понимаю что всё это "дно", но вот приближается время, когда появиться раздражительность и как мне удержаться что бы не пойти в магаз и не нажраться. Была идея выпить 2 флакона корвалола, чтоб вырубиться и заснуть, но он тоже на спирту, думаю если дёрну то прежде чем вырублюсь опять напьюсь, мне если хоть капля попадёт то всё буду пить пока не усну. Хоть к батарее себя приковывай цепью с замком, а ключь в форточку. Я знаю многие и не с таких доз слезали, но как? Может транквилизаторами накачаться и пролежать как овощь, пока не отпустит, у бабули есть феназепам, знаю что он хорошо вырубает.
Корвалол не пей такими дозами, знаю одного любителя этого "напитка", у него даже кличка Дон Корвалол, вобщем завернуло ему кисти от этой дряни так, что оформил инвалидность.
 
Уфф...всё 23:00 магазы даже пиво не продают! Ещё один день продержался! Конечно по хорошему надо было лечь в клинику где бы тебя заперли и не было бы тяги, но с другой стороны от туда выпишут и попадёшь ты опять в этот мир полный соблазно и до дома трезвым не доедешь, сразу же в магаз )) поэтому решил я переламываться дома...
Зато кровь чище,легче думается,спокойнее(хотя покой нам только снится:))отоспаться можно,обдумать все и внешних раздражителей меньше.Мне здорово в больнице помогали.5 дней 5 капельниц,по 2 бутылки.
 
Назад
Сверху Снизу