Привет.
"Нет похмелья" - это не совсем так.
Видимо, обменка тормозит, остаточные не выводит, а к вечеру ты снова в тонусе.
Только и это не надолго, факт.
Что касается "не жру, я на пиве" - я на водке в запоях тоже не жрала. И дозы были конскими. Потом и они уже не выводили из состояния дичайшего похмелья - тупо, отпускало, на пару часов. Покемаришь - и дальше "лечишься". Хотя, из самого запоя выходила на сухую, на понижении не умела никогда.
Я к чему? Да к тому, что даже дикое похмелье не останавливает.
Вообще ничего не останавливает, пока не примешь решения.
Не пообещаешь себе, кому-то еще, а именно примешь решение. И будешь уважать это свое решение.
Это сложно, ведь уважение, как таковое, у алкаша отсутствует, тем более, к себе, какие уж тут решения...
Но возможно, факт.
Не пей только один день - сегодня.
Что бы не случилось, что бы не произошло - ты не пьешь сегодня.
Каждое утро ты не пьешь сегодня.

Я попробую, скоро с работы уходить, уже раздраженка началась, построил маршрут домой так что бы быть подальше от Магнитов, Пятерочек и Красного и Белого.
 
Что касается "не жру, я на пиве" - я на водке в запоях тоже не жрала.
Да оно вот всегда кажется, что не жрёшь. А килограммы откуда-то берутся. Жрешь, конечно жрёшь, просто не обращаешь внимания.
Ну а под градусом - так как оно вообще внимание обращать?
Спорол под пиво 2 пачки орешек, пачку сухарей и рыбку сушёную. Вроде весь день ничего не ел. А если калории посчитать...
Так же и про водку, вроде бы не ешь, но то закусишь, то занюхаешь - брюхо и набил.
А вот на выходе - да. Сутки, двое мог вообще ничего не есть. Вот вообще ничего. Только воду. И не хотелось, и не лезло. Если пытался насильно что-то скушать, даже бульон - такая соматика начиналась, что, ну его нафиг, проще ещё сутки не кушать.
 
Да оно вот всегда кажется, что не жрёшь. А килограммы откуда-то берутся. Жрешь, конечно жрёшь, просто не обращаешь внимания.
Ну а под градусом - так как оно вообще внимания обращать?
Спорол под пиво 2 пачки орешек, пачку сухарей и рыбку сушёную. Вроде весь день ничего не ел. А если калории посчитать...
Так же и по водку, вроде бы не ешь, но то закусишь, то занюхаешь - брюхо и набил.
А вот на выходе - да. Сутки, двое мог вообще ничего не есть. Вот вообще ничего. Только воду. И не хотелось, и не лезло. Если пытался насильно что-то скушать, даже бульон - такая соматика начиналась, что, ну его нафиг, проще ещё сутки не кушать.
Я вот тоже не ел нифига, пиво только на понижение уже, но там уже не до еды. Первый-второй день еще ешь раз в день, а потом всё.
 
Да оно вот всегда кажется, что не жрёшь. А килограммы откуда-то берутся. Жрешь, конечно жрёшь, просто не обращаешь внимания.
Ну а под градусом - так как оно вообще внимания обращать?
Спорол под пиво 2 пачки орешек, пачку сухарей и рыбку сушёную. Вроде весь день ничего не ел. А если калории посчитать...
Так же и по водку, вроде бы не ешь, но то закусишь, то занюхаешь - брюхо и набил.
А вот на выходе - да. Сутки, двое мог вообще ничего не есть. Вот вообще ничего. Только воду. И не хотелось, и не лезло. Если пытался насильно что-то скушать, даже бульон - такая соматика начиналась, что, ну его нафиг, проще ещё сутки не кушать.

Да это верно весь дневной рацион это сухарики или рыбка под пивко, а пивка 3 баклажки балтики 9, не считал действительно сколько чипсов, сухариков и желтого полосатика. Водки если, когда уже балтика не берет, там одним сырком "дружба" обходился. Утром только чай, ничего воткнуть в себя не могу больше, в обед тоже не особо хочется кушать.
 
Все рабочий день закончен, теперь начинается полоса препятствий это дорога домой, а там Бристоль, Красное и Белое, Магниты, Пятерочки и Дикси....б""ть и как все это преодолеть...постарался построить маршрут домой в далеке от всех магазинов, деньги оставляю на работе все до копейки для подстраховки, хотя предя домой можно сорваться...зайти и замок что ли сломать, чтоб сегодня из дома уже не выходить)))
 
Доехал домой обходя магазы стороной, теперь и водяру через 10 минут продавать перестанут, продержаться бы до 23:00 чтоб за пивом не сорваться и тогда это будет единственный трезвый день за последние полтора года....
 
Доехал домой обходя магазы стороной, теперь и водяру через 10 минут продавать перестанут, продержаться бы до 23:00 чтоб за пивом не сорваться и тогда это будет единственный трезвый день за последние полтора года....
Раздевайся!
 
Самое главное есть не хочется, как плотняком стал бухать обмен веществ перестроился и могу по трое суток не есть, наверно все калории получаю из балтики9 )))
3 полторашки Балтыки 9 в день???? Этож писец полный
 
3 полторашки Балтыки 9 в день???? Этож писец полный
ну что уж прям.. не всем с бокальчика вина убиваться.. Может он размерами как дирижабль))
..пропал куда то ТС... до 23 решил успеть? как Золушка
 
Так я наверно и летал с него потому что в слюни был, по трезвому может буду нормально управлять, я трезвый то на нём ещё не пробовал проехаться ))))))
Как в том старом баяне:
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.
 
ну что уж прям.. не всем с бокальчика вина убиваться.. Может он размерами как дирижабль))
..пропал куда то ТС... до 23 решил успеть? как Золушка
Ну как бы да я крупный, 3 баклажки не залпом, а постепенно с 18.00 ну прям с порога магазина и последнюю я допиваю уже к полуночи
 
Как в том старом баяне:
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.
Хорошая кстати штука электросамокат сегодня вот впервые трезвым проехал и обалдел от того как я на нём пьянющий носился. Помогает проехаться и построит маршрут так чтоб объехать все злачные места :))))
 
Назад
Сверху Снизу