Блин,отредактируй свой стишок— выпилят ща тебя за матюки,что ваще ни кстати будет.
Ни хрена автоматом не исправилось- з@еб@ть глагол как есть отображаеца
 
Блин,отредактируй свой стишок— выпилят ща тебя за матюки,что ваще ни кстати будет.
Ни хрена автоматом не исправилось- з@еб@ть глагол как есть отображаеца
С телефона не редактируется, но я не со зла, не вплане кого-то оскорбить это описание моего состояния в процессе трезвения
 
Я всегда говорил,что основная беда русского языка—в его многообразии. Если в инглише "хачу трахаца",то в русском хренова туча синонимов!)))
Самоанализ…
Это как "освоение земельного участка": можно вскопать под картоплю,а можно начать нефтяную скважину бурить.
Так и тут: не надо лезть в свои темные глубины сознания. Но анализировать что и почему с тобой происходит—надо!
В противном случае все сведется к бездумному терпению сквозь зубы.
Matrix has you!
О,это тоже моя мысль)Да я и не представляю,как можно НЕ анализировать)Я неврозник,анализирую с утра до вечера.Остановиться не могу.Да так,что от перенапряжения спустя месяц-два включается автопилот и летит бухать.
 
Ну много думать вредно. )))
Отвлекаца надо от мыслей. Дебилятор посмотри, Дядю Володю послушай,как в Рассеи жить харашо…)))
 
О,это тоже моя мысль)Да я и не представляю,как можно НЕ анализировать)Я неврозник,анализирую с утра до вечера.Остановиться не могу.Да так,что от перенапряжения спустя месяц-два включается автопилот и летит бухать.
хотите анализов? их есть у меня!!!!
Сегодня с Велобухарем в этой теме на стр.18 резвились.
Интересно, у тебя сработает?
 
Ну много думать вредно. )))
Отвлекаца надо от мыслей. Дебилятор посмотри, Дядю Володю послушай,как в Рассеи жить харашо…)))
Вот это правда чистая!Мне бы,по-хорошему,подурковать,стать легче и проще,а я как глыба серая многотонная,в плане энергетики.
И реально,не могу заставить себя вместо статей психологических и религиозно-философских,заставить смотреть Володьку того же.Хотя,если с кем-то,то могу и посмотреть и поржать.А я чаще одна,даже на работе.Мрачная сижу в своих тяжеловесных думах.
 
Назад
Сверху Снизу